Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 14:14

Ох и лето выдалось у нас в этом году! Да если откровенно, то и весна с зимой были уж слишком веселые. А сейчас вот я с интересом думаю об осени - что-то придумают нам с нашей системой образования? Если самоизоляция повторится, то заниматься с внуками придется мне, а это ой как непросто. Поэтому я готовлюсь заранее - пью ноопепт.

 

Не считаю себя глупее других, для своего возраста я вполне в здравом уме и памяти. Но нагрузки начинают сказываться, если слишком много дел накопилось - начинаю что-то забывать, что-то терять. Главный мой показатель - если я начинаю забывать или путать слова. Если началось, все, у меня перегруз. Вот в таких случаях я и достаю ноопепт. А перед школой решила подстраховаться и не дожидаться путаницы в голове. Начала новый курс.

Ноопепт пью уже не первый год, посоветовал мне его врач у нас в больнице, когда начала жаловаться, что голова сдает. Мне он посоветовал пить таблетки плюс-минус полтора месяца, по одной таблетке два раза в день. Это такая профилактически-лечебная доза. Ну а если все плохо, то можно и три таблетки в день пить. В пачке 50 таблеток, это 25 дней. Так что я выпиваю за один курс две пачки, получается около полутора месяцев. Такого курса мне хватает на год-полтора, но 2020 выдался нервный, так что нервы мои сдали пораньше и курс я повторяю через 8 месяцев после предыдущего.

Обычно начинаю ощущать эффект не сразу, а где-то недельки через две после начала приема. Через три уже в голове хорошая такая ясность, но эффект надо закрепить, ведь таблетки действуют накопительно. При желании их можно пить и два месяца, но мне полутора хватает.

 

Кроме ясности в голове, получаю хорошее настроение. Уж не знаю, последствие ли это таблеток, или это я включившейся думалке радуюсь.

 

Хорошо еще в этих таблетках то, что они никак не взаимодействуют с моими сердечными средствами. Можно пить и то, и другое, без опасений и побочек.

 

Так что если у вас тоже начался насыщенный учебный год - рекомендую ноопепт!

Достоинства
  • Не мешает другим таблеткам
  • Удобно пить
  • Хорошо помогает
Недостатки
  • Я не нашла
svetavaskayaрекомендует
Читать все отзывы 118
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 118
Смотрите также