Опубликовано 18 Март, 2021 - 11:06

Продолжаю тестировать средства от компании натуральной косметики и продуктов Levrana, куда входят несколько брендов. В этом отзыве речь пойдет о марке NEO CARE - "сладостях", которые не навредят фигуре. Но сегодня речь пойдет о новинке в линейке, выглядит она не как шоколадный батончик, а как вполне себе стандартный гель для душа. Который оказался не без изюму.

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Гель для душа от NEO CARE можно заказать на официальном сайте компании Levrana.

Прямая ссылка на средство: ТУТ

Цена: 140 рублей.

Объем: 200 мл.

Нежнейшая сливочная кокосинка — уже давно не экзотика, а твой любимый аромат! Только открой флакон и самые приятные воспоминания накроют тебя кокосовым цунами.

Гель тщательно удаляет загрязнения с кожи, придавая ей бархатную мягкость.

Сладкая парочка бетаина и экстракта генипы оказывает на кожу длительный увлажняющий эффект, не нарушая её естественного баланса, решает проблему сухости и стянутости.

Немного удовольствия, как легкий коктейль на основе терпкого кокосового ликера, будет кстати!

Я закинула в Корзинку этот гель для душа, потому что он: а) кокосовый, б) синего цвета. Тогда я еще не знала, какая интересная консистенция мне попадется.

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Вот такой красочный флакон с гелем перед нами. Курортно-гавайская тематика. Нормально. Хоть и выглядит немного чудаковато и/или по-детски.

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Информация с сайта есть и на наклейке. Читается сложновато голубой шрифт на желтом...

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Годен девять месяцев после вскрытия.

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

А вот и составчик здесь. Дублируем-с:

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), CI 77891 & CI 77510 & Mica (Светоотражающие частицы), Genipa Americana Extract (Экстракт генипы).

Из кокоса тут только загадочное Арома (натуральная отдушка), и все... А еще есть один интересный элемент - светоотражающие частицы. Собственно, их мы и можем наблюдать сквозь прозрачный пластиковый флакон.

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

И тут сразу вспоминаем о недавней новинке - игристом вине с шиммером. Я такое не пила, но не раз видела и тут, и в Инстаграме. Красиво. Теперь у меня есть такой гель для душа.

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Как всегда, фирменный стикер - контроль первого вскрытия. Упаковано с любовью.

Дозатор типа флип-топ.

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Консистенция, конечно, балдеж. А точнее ее внешний вид - синий цвет и шиммер, разве не прелесть? Прелесть. А сама же консистенция желейная и жидкая, что влияет на расход. Льешь-льешь на губку, а ее, как назло, выливается немного... Интересно, а блестеть я буду после применения? Зачем здесь эти частицы, если не для этого? Что любопытно, о частицах ничего в описании нет. Сюрприз!
Запах у геля для душа NEO CARE Coconut Malibu очень приятный. Производитель пишет о кокосовом ликере, но я не помню, пила ли одноименный алконапиток. Зато кокосовую мякоть, вот прям натурального кокоса, аромат очень напомнил! И я была приятно удивлена. Запах очень естественный, хотя ничего от кокоса в составе и нет.

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

К сожалению, даже большой расход не помог пенообразованию. Оно ниже среднего. Да что там, оно очень слабое. А для меня это одно из главных качеств в геле для душа. Кожа тела у меня обычная, мне требуется такое же обычное очищение от загрязнений с хорошим пенообразованием, приятным аромат и без неприятных последствий в виде сухости, стянутости, раздражения. Кокосовый гель для душа пахнет хорошо (но без восторгов), натуральной кокосовой мякотью, а вот пенится плохо. Последствий негативных нет.

Кстати, шиммерные частички на коже замечены не были. Разве что где-нибудь одна-две штуки, так их даже камера не зацепит. Это и неудивительно, ведь мы тщательно споласкиваемся после нагеливания, сложно прилепиться столь надолго))

Я бы поставила гелю для душа NEO CARE Coconut Malibu четверку с минусом. Цена маленькая, аромат приятный, выглядит красиво, но и расход большой, а пенообразование слабое. Рекомендую, но прошу обратить внимание на эти нюансы.

Отзывы о других продуктах Neo Care

Жаба Жабарекомендует
19.03.2021
Ай, я бы ради блесток хватанула Big smile