Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 11:19

Уже наверное все знакомы с доставкой самокат! Мне нравится заказывать там продукты, но делаю я это крайне редко, так как всё таки предпочитаю покупать в магазине. что бы "прощупать" продукт, удостовериться в сроках годности! Но согласитесь, у всех наступает непредвиденный момент, когда хочешь что то приготовить, а не хватает одного ингредиента- и тут как раз на помощь приходит самокат!

Приложение удобное, но выбор товаров не большой, на самом деле иногда приходится выбирать из того что есть, и не всегда этот выбор мне полностью подходит!

Свежесть продуктов тоже разная, иногда везёт и тот же йогурт может быть со сроком годности с запасом, а иногда заказываешь молоко или сметану, а срок выходит завтра.

Фирменная продукция самоката - разная! Мне пришлись по-душе их йогурты иногда балуемся чипсами, не могу сказать что это какая то дешёвая не вкусная продукция, нет она на уровне и даже иногда может конкурировать с известными марками.

Доставка у меня достаточно быстрая, чаще всего справляются за 15 - 20 минут, иногда, когда большая загруженность доходит до получаса, дольше ни разу не было.

Сейчас стало удобно списывать бонусы спасибо, тратя их на продукты, частенько пользуюсь этим. Доставка бесплатная, ну как... вернее будет сказать что на уже заложена в стоимость продуктов, т.к многие позиции в принципе дороже.

В целом могу рекомендовать доставку самокат, но с оговоркой, выбор не велик, сроки годности не проверить - ну это во всех доставках продуктов.

Достоинства
  • Быстрая доставка
Недостатки
  • Выбор разнообразный, но еще маленький
nutka_93рекомендует
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
17.11.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв ❤️
Мы постоянно расширяем ассортимент и стараемся радовать вас новыми товарами.