Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 13:39

Всем доброго времени суток.

Каждая девушки мечтает иметь идеальный тон лица, но увы так не бывает в жизни. У всех нас есть недостатки, которые необходимо скрывать. Перепробовав множество вариантов я наконец-то нашла свой идеальный. С нетерпением спешу поделится с вами впечатлениями.

Тональный крем Yves Saint Laurent Le Teint Touche Éclat Foundation.

Объём: 5 мл.

Производство: Франция.

Цена: 4046 рублей без учёта скидок, при регистрации 3036 рублей за полноразмерный флакон.

Приобрести можно: [ссылка]é-25

Оттенок: В 40 Sand

Описание: дизайн очень привлекательный даже у миниатюры. Не большая золотая коробочка с чёрным текстом подробной информации о продукте. Сам крем значительно отличается от полноразмерного формата. Мягкий белый тюбик с золотистыми надписями.

AQUA (WATER) . CYCLOMETHICONE . GLYCERIN . TALC . PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) . PEG/ PPG-18/18 DIMETHICONE . MAGNESIUM SULFATE . TRIDECETH-3 . METHICONE . METHYLPARABEN . SQUALANE . [+/- MAY CONTAIN : CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) . CI 77019 (MICA) . CI 77492 (IRON OXIDE) . CI 77491 (IRON OXIDE) . CI 77499 (IRON OXIDE) . CI 77007 (ULTRAMARINES) . CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE) . CI 77742 (MANGANESE VIOLET) . CI 75470 (CARMINE) . “NF8897” .

В палитре большой выбор оттенков. Все они достойные и каждый хорош по своему. Я обладательница светлого типа кожи и выбрала оттенок 40. Текстура жидкая, но не растекается. Очень легко наносится спонжем и кистью. Отдушка легкая еле уловимая, ощущается только при нанесении.

Перед нанесением всегда подготавливаю кожу лица. Предварительно очищаю ее, наношу основу и только потом тональный крем. Такой процесс необходим, чтобы убрать шелушения и тональник ложился идеально и ровно.

В использовании очень экономичен, хватает буквально пары капель на все лицо. Я пользуюсь им не ежедневно и по особым случаям, поэтому даже такого не большого флакона мне хватит надолго.

До

Результаты: тональный крем имеет отличную покрывающую способность, хорошо маскирует недостатки на лице, матирует кожу и делает ее идеальной. Оттенок хорошо подошёл к моему цвету лица. Убирает красноту и не даёт шелушения. По стойкости тоже все хорошо, в течении всего дня держался отлично. Не вызывает проблем с кожей, не закупоривает поры, не вызывает воспаления, не провоцирует появление чёрных точек и других проблем с кожей. Имеется SPF 22, это огромный плюс, тем более в летнее время. Он способен защитить кожу от солнечных лучей. На лице не ощущается и лежит тонкой, воздушной вуалью. Снимается очень легко с помощью умывания, даже без специальных средств. Я пользуюсь мицеллярной водой или молочком, с ними ещё проще буквально хватает одного ватного диска.

Нанесение

Мне во всем понравился Тональный крем Yves Saint Laurent Le Teint Touche Éclat Foundation, я безусловно рекомендую попробовать его и вам. Отличное и качественное средство, которое поможет вам сделать вашу кожу идеальной.

Результат

Благодарю за внимание и желаю хороших выходных.

Достоинства
  • Spf 22
  • Визуально выравнивает кожу
  • Легкий
  • Не сушит
  • Нет эффекта маски
  • Придает коже сияние
  • Шелковистая и легкая текстура
СтавропольскаяД...рекомендует
Вполне неплохой)
Конечно
Ого, какое дорогое средство, но классное! Laughing out loud
Цена очень высокая.
Ну за качество нужно платить
Цена и качество в соотношении
Красиво лёг на кожу Smile
Не плохо очень даже
27.04.2019
Так ровно ложится Love очень классно.
Отлично ?
Хороший тональный крем
Безусловно
Отличный?
Конечно он хорош
27.04.2019
интересно было бы такой попробовать. уже не первый отзыв о нем читаю
Качество на высоте
Да... тоже не могу обойтись без тональника
Я не часто пользуюсь , ну иногда нужен
27.04.2019
Отлично со своей задачей справляется ?
На все сто ?
очень хороший
Мне понравилось
27.04.2019
Классный тон.крем - красиво и естественно смотрится.
Это самое главное тут
Да, это самое главное.
Нужно попробовать)
Конечно стоит
Наслышана о нем Smile
О хорошем средстве много говорят
28.04.2019
цена кусучая, но работает хорошо
Соотношение цены и качества хорошее
28.04.2019
На коже он смотрится очень красиво и естественно ) !
Да есть так
29.04.2019
Оттенок при нанесении на кожу на фото показался темнее, а когда лег на кожу, незаметен. Подстраивается)
Безусловно. Может ещё свет так падает
29.04.2019
Никогда не пробовала тона марки
Рекомендую
29.04.2019
а кажется таким жёлтеньким на коже.)
Свет так падает наверно
02.05.2019