Опубликовано 21 Август, 2024 - 13:35

Подавал заявку в Т-банк на кредит, особо не верил, что одобрят. Зарплата на то чтобы маленькая, но кредитной истории нет. Только одна рассрочка в прошлом и та несколько лет назад была. Порадовали! Буквально чрез 10 минут после заявки пришел положительный ответ, причем ставка и сумма меня в принципе устроили.
Очень порадовало три момента. 1-й, что ничего не навязывали, даже страховку оплачивать не заставляли, хотя я думал, что ее во всех банках заставляют брать. 2-й, что ехать никуда не пришлось. Курьер ко мне прямо на работу карту привез. Правда тут есть негативный момент, опоздал он знатно, 40 минут его ждал, чуть обеденный перерыв не закончился. Чудом все успели. 3-й, что удобно в приложении вносить платежи и это без комиссии.

Достоинства
  • Не навязывали страховку
  • Не пришлось ехать в банк
  • Ответ сразу
Недостатки
  • Курьер долго ехал
nikitinartemрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
21.08.2024
Добрый день.

Благодарим за отзыв и оценку. Рады, что вы остались довольны продуктом. Стараемся делать все возможное для комфорта и выгоды клиентов!

Если напишите нам в личные сообщения свои ФИО и дату рождения, то мы сможем проработать этот момент с опозданием, чтобы такого больше не повторялось. Простите, что так вышло.