Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 13:36

Добрый день. Невскую косметику знаю давно, но знаменитые бренды, прекрасные отдушки, сверкающие флаконы вскружили голову. А на тюбики, которые продаются в ларечках, даже не смотрела. Не знаю, как даже вспомнила об этой косметике? Однако вспомнила.

Первый крем - Детский, я купила для рук. Купила, потому, что пользовалась им в гостях. Он так хорошо и быстро смягчил и увлажнил кожу рук, что я стала его применять его для тела.

Вот на этой волне решила попробовать еще один - Огуречный.

Дело в том, что у меня всегда кожа была без проблем. Но в этом году, просто стала сохнуть, и ни чем я не могла ее смягчить и увлажнить. Шелушения нет, но ощущения панциря на лице. Уж чего я не предпринимала, и пилинги, и маски, и дорогие кремы - 0! От сухости стали закладываться морщины, которые я так тщательно разглаживала.

Возможно виной тому конец зимы, нехватка витаминов, но я пропила один курс и сейчас принимаю второй.

Так вот, купила я этот Огуречный, нанесла сначала на руки. Впитался отлично, без остатка. Запах нормальный, не резкий, ну конечно не франция, но и не фу. Потом приступила к лицу. Крем просто пропадал бесследно, как будто за лицом я вообще не ухаживала, но при этом появилось ощущение мягкости, увлажненности. Через пару дней прошел эффект "панциря " на лице. Теперь к нему приятно прикасаться.

Он совершенно не жирный, хорош под косметику, не скатывается, хорошо матирует. И даже если вы его нанесете толстым слоем, я наносила его на особо сухие участки кожи, он впитается. На утро, умываясь, я не почувствовала ни каких следов крема на этих местах.

Жаль, что у этих кремов нет защиты от солнца, хотя я конечно не знаю, может есть у каких-то других. Трудно сказать, как дальше будут развиваться мои отношения с этими кремами, напишу обязательно, но пока, я просто удивлена и конечно довольна.

Мои кремы, которыми пользуюсь.

Детский крем, я уже использовала на половину, и буду еще покупать. Вот мой отзыв о нем:http://irecommend.ru/content/udivil-tak-udivil-4.

Отзыв на крем Натура Сиберика http://irecommend.ru/content/gorzhus-chto-rossiya-...

Отзыв на Редермик R http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-la-ro...

Огуречный ни чем не хуже, хочу попробовать еще Женьшеневый под глаза.

Рекомедую попробовать, ни чем не рискуете, ведь цена всего 58 руб на 25.02.2015 года.

Достоинства
  • Отлично впитывается
  • Увлажняет
  • Цена
BELAY VORONAрекомендует
Читать все отзывы 143
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.02.2015
Дешево и сердито. Нужно попробовать
25.02.2015
Когда то покупала,тоже нравился
25.02.2015
Я уважаю Невскую косметику. Она для меня никогда в забвении не была 😊
25.02.2015
Отличный крем за свою стоимость.
25.02.2015
Вот у меня та же история была с "Персиковым" кремом от НК. Дешёво - не всегда плохо.
25.02.2015
Да знакома с ним с детства, дешево и сердито)
25.02.2015
У Невской косметики есть достойные продукты!!!
25.02.2015
Я сегодня тоже смотрела на подобные крема... всё дорожает, нужно как-то сокращать расходы) но посомневалась, хотя, конечно, хороший крем может быть и недорогим.
Детский мне не понравился, даже для рук.
А вот огуречный давно хочу попробовать.
25.02.2015
Круто, ничего не сказать.)
Я в фиксе купила огуречный, уже кончился. Вот чей был бренд - не знаю.
25.02.2015
цена радует, если встречу обязательно куплю))
У меня пока разум помутнен дорогими брендами заморскими 😁 Но если встречу такой крем, обязательно попробую, деньги не великие же))
25.02.2015
про этот крем слышала от подруги хорошего 😊 частенько берет крема невской косметики
25.02.2015
К сожалению у нас средства этого производителя не продают.
25.02.2015
мне нравится эта продукция, и такой крем можно смело попробовать, тем более цена у него очень доступная.
25.02.2015
😊 Мне еще кремы от Свободы нравятся.
25.02.2015
Классно, когда бюджетные срдства подходят, такая экономия 😊
25.02.2015
Обожаю эту марку, а вот кремы у них не пробовала 😊
25.02.2015
Крем радует, возьму на заметку 😊
Про витамины это вы правильно заметили. Весной их не хватает. И огурец в этом плане вообще прекрасное средство - почти народное! 😊
25.02.2015
вообще мне очень этот крем понравился 😊
25.02.2015
невская косметика рулит 😏
25.02.2015
классный крем! сама иногда пользовалась раньше 😊
25.02.2015
Мне вообще от Невской косметики кремы нравятся.
26.02.2015
как я Вас понимаю... сама вот только выложила отзыв про Гранатовый крем от Невской косметике, так как пребываю в шоке от его эффекта!!!
26.02.2015
Тоже нравится мне невская косметика!
Цена радует, когда-то давно покупала.
26.02.2015
Отличная цена :), если еще и эффективный, нет смысла покупать дороже 😊
26.02.2015
мой самый любимый крем 😊
26.02.2015
У меня мама морковным пользуется, тоже кажется от Невской косметики. Ей нравится )
26.02.2015
Недорогой и эффективный 😊
мне нравятся кремы этой марки, огуречным я обычно летом пользуюсь
😊 Знакомый кремчик - давно уже не покупала, раньше нравился. 😊 Будем ждать отзыв о женьшеневом креме. 😊
Какой бюджетный кремик!
27.02.2015
Вы меня заинтересовали, захотелось купить себе этот крем 😊
27.02.2015
Нравится такой, пробовала в гостях пару раз, когда у подруги оставалась. Каждый раз думаю, что надо купить, но почему-то потом забываю. Теперь вот опять захотелось. 😊
Покупаю его периодически, если увижу в магазине.
28.02.2015
женьшеневый очень хвалят кстати
28.02.2015
Я такой не пробовала пока. Но если даже и не понравится, думается потеряю не много
Если он огуречный может быть он еще и осветляет кожу?:))
Ещё 15 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 143
Смотрите также