Опубликовано 1 Март, 2023 - 08:10

Всем привет!

 

Когда мне было лет 16,старшая сестра подарила маме туалетную воду Versace Bright Crystal. Тогда я и влюбилась в этот аромат. Все время думала,что вырасту и обязательно себе его куплю.

 

 

Выросла,вышла замуж,но что-то никак не находилось денег на духи,все уши мужу прожужжала,подарил мне недорогой аналог,который не держатся ни на коже,ни на одежде. Пшик,5 минут,и аромата как не бывало.

 

И вот в прошлом году родители с сестрой подарили мне денег на день рождения именно на них,такой был уговор(сами заказать не смогли,не срабатывал промокод в Летуаль).

 

 

В итоге они вышли в 4160 рублей за 30 мл. Не дёшево,конечно,за такой объём. Если ловить скидки,можно взять по меньшей цене.

 

Прошло всего лишь 11 лет,и я обзавелась туалетной водой моей мечты!

 

Если вы думаете,что тут возникнет какое-то но,то нет,их не будет.

 

Я очень чувствительна к запахам,поэтому не могу позволить себе надушиться в области шеи(любой запах начинает душить),пшикаю исключительно на запястье. Высыхает он меньше,чем за минуту.

 

Немного информации от производителя:

 

Bright Crystal Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Bright Crystal выпущен в 2006.

Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: юзу и гранат; ноты сердца: лотос, магнолия и пион; ноты базы: мускус, Махагони и амбра.

 

Изначально флакон был упакован в фирменную картонную коробку розового цвета,внутри был жёсткий картон белого цвета для устойчивости.

 

Сам флакон стеклянный.

 

Крышечка,по весу кажется,что не из стекла,с фирменным рисунком.

 

 

Внутри тонкая прозрачная еле заметная трубочка,по которой поступает туалетная вода при нажатии распылителя.



Форма изящная,напоминает кристалл. Благодаря многогранности,при попадании солнечных лучей на флакон,он сверкает как настоящий бриллиант!

 

 

Туалетная вода нежно-розового цвета,в паре с серебряными частями флакона выглядит невероятно красиво.

 

Не могу сказать,что я супер знаток и чувствую все нотки,но их общий аромат меня будоражит.

 

Он такой лёгкий,свежий,ненавязчивый.

Держится около 12 часов,а если понюхать запястье даже спустя сутки,ещё можно почуять этот изумительный запах.

 

Первое время после нанесения аромат оставляет за собой шлейф.

 

Это довольно распространённая туалетная вода,но для меня это не удивительно,она же восхитительная!

 

Не надоедает,я могу неделями пользоваться на каждодневной основе.

 

Не могу сказать про расход,так как в виду своих «нюхательных» особенностей,использую всего один «пшик» за один раз.

 

Кто-то пишет,что это весенне-летний аромат. Цветочно-фруктовая композиция к этому располагает. Но это не мешает мне пользоваться ими круглогодично.


Нося на себе этот аромат,чувствую себя легкой,воздушной,женственной!

 

Если вас не смущает широта использования этого аромата,и вам нравятся фруктово-цветочные нотки,то вам точно стоит его поносить!

 

Если бы можно было поставить больше 5,поставила бы!

Достоинства
  • Женственный
  • Не надоедает
  • Ненавязчивый
  • Свежий
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Нет
Ангелина Хрбрекомендует
Читать все отзывы 606
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.04.2023
Прочитала отзыв и очень порадовалась за вас ))) что вы теперь можете пользоваться своей любимкой. Цена на него высока, но Брайт Кристалл того стоит! Я его тоже обожаю!
Спасибо ❤️ это та туалетная вода,которую младшему сыну запрещено брать в руки,чтобы точно не разбил,за все остальное я так не переживаю))
19.04.2023
😆а я от дочки подальше. А то он ей приглянулся...а в 12 лет рановато мой люкс брать👍 Кстати, я вдохновилась вашим отзывом и решила написать своё мнение о Кристалле. Жду, пока опубликуют отзыв 😉заходите в гости!
А вот и плюс двоих сыновей😁таскают,но не по назначению))
Другие отзывы
Читать все отзывы 606
Смотрите также