Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 21:53

1912 руб.

Красотки, всем доброе время суток! Smile

В последнее время, я начинаю понимать, что в принципе без некоторых продуктов в своей косметичке я спокойно могу обойтись. Но не без нее!

Она делает взгляд более выразительным и ярким, а макияж глаз завершенным. Угадали?

Ну конечно же, это тушь для ресниц - самый необходимый, самый важный, самый незаменимый помощник во все времена существования декоративной косметики.

Сегодня расскажу вам о своей давней подруге и любимицей среди тушей для ресниц, которых я в свое время пробовала немало, пыталась найти что-то лучше или более бюджетный вариант....
Но! Я всегда возвращаюсь к ней, к своей красотке от Chanel Le Volume de Mascara в классическом черном цвете 10 Noir.

Вес:

Оттенок: 10 NOIR

Производство: Франция

Стоимость: полная цена - 2 550 руб. на официальном сайте Рив Гош, по золотой карте -

1 912 руб.

Описание

Моментальный объем уже при первом прикосновении. Ресницы становятся густыми и плотными. Выразительность взгляда усиливается интенсивностью цвета.

Комбинация щеточки и запатентованной формулы позволяет придать ресницам интенсивный объем:
• Эксклюзивно разработанная для CHANEL щеточка создает объем благодаря дискам, нанизанным друг на друга под углом, оптимальным для максимального увеличения объема ресниц.
• Флюидная формула быстро сохнет и позволяет создавать необходимый объем.

Мои ресницы: одним слово - далеки от идеала, достаточно светлые, короткие, опущенные вниз. Поэтому, я жду от туши для ресниц сногсшибательного объема, яркого черного цвета и красивого изгиба.

И для меня не имеет значения будет ли тушь из категории масс- маркет или люкс, ведь главное, чтобы она подходила моим ресницам.

Долгое время я была в поиске идеальной туши, я перепробовала огромное количество и в конце концов нашла ее.

Я зареклась не покупать дорогие туши для ресниц после неудачной покупки туши Dior. Не помню названия, щеточка у нее с изгибом, ну такая отвратная для меня, текстура сухая и осыпается.

Но однажды в известном журнале мне попался пробник туши Chanel Le Volume. Я ничего не ожидала и не ждала от нее, но была рада. Еще бы миниатюра люксовой туши, да еще и Chanel. Я попробовала и была покорена.

Теперь я не расстаюсь с Chanel Le Volume c 2015 года. Наша взаимная и теплая дружба длится уже 5 лет.

Оформление

Дизайн упаковки как всегда лаконичный, строгий, классической полукруглой формы, глянцевый черный цвет, с надписью Chanel. Все просто, но так элегантно и стильно. Закрывается плотно до щелчка.

Ограничитель туши замечательный, достаточно широкий, очень удобно доставать щеточку, на ней нет лишнего продукта.

Щеточка

Но самый главный и оригинальный акцент туши, это конечно, щеточка. Она силиконовая, большая, с дисками в форме снежинок, нанизанными друг на друга под углом, оптимальным для максимального увеличения объема ресниц. Щетинки на щеточке миниатюрные, это позволяет прокрасить каждую ресничку.

Она очень комфортная, не колется, достаточно большая, но очень удобная! Приноровилась к щеточке со второго раза!

Текстура

Текстура туши кремовая, не густая, не сухая и не подсохшая, но нужно немного раскрасить. На это уйдет максимум три - четыре раза, далее тушь будет красить идеально.

Аромат

Стандартный, как и у всех тушей для ресниц.

Состав

Состав

• Сочетание нескольких видов воска для мгновенного объема.
• Быстросохнущая смола акации фиксирует изгиб, заданный щеточкой, и позволяет при каждом новом прикосновении увеличивать объем ресниц.
• Пленкообразующие компоненты придают ресницам мягкость, а объему - однородность.

Офтальмологический контроль. Подходит при ношении контактных линз.

Стойкость

Тушь очень стойкая, продержится с утра до самого вечера, неважно дождь ли Вас ожидает, снегопад, метель или град. Не осыпается и не отпечатывается ни на верхнем, ни на нижнем веке. В плане стойкости - она потрясающая!

Цвет

Насыщенный угольно-черный цвет, тушь делает эффект драматических ресниц.

Расход

У меня тушь в объеме 6 грамм, при каждодневном использовании туши мне хватает на 2,5 - 3 месяца. Она не высыхает, не становится хуже по своей текстуре, она просто заканчивается - и это приятно! Ведь я смогу заново прикупить свою любимую тушь.

Собственно миниатюры туши 1,5 грамма мне хватало на неделю, даже на две, точно.

Результат

Способы нанесения

Наносите тушь, плотно проглаживая ресницы от корней до самых кончиков.

Благодаря мягкой формуле, с каждым новым прикосновением щеточки макияж выглядит все более выразительным.

Тушь для ресниц Chanel Le Volume равномерно прокрашивает каждую ресничку, при этом дарит шикарный объем и красивый изгиб, и работает на удлинение ресничек. С ней Вы забудете о коротких, невыразительных ресницах, так как она придает колоссальный насыщенный угольно - черный цвет, а также "эффект драмы" на глазах Вам обеспечен!

Идеально наносится в два слоя, делая эффект накладных удлиненных ресничек. В один слой более носибельный вариант, кто любит эффект приближенный к натуральному.

Аллергии или отеков продукт не вызывает!

Тушь Chanel Le Volume может слегка склеивать реснички, но эту проблему легко решить. Достаточно расчесать ресницы специальной щеточкой или кисточкой от старой туши.

Но я люблю такой эффект, не принимаю когда реснички разделены тютелька в тютельку Smile

Очень комфортная в носке, не вызывает никакой тяжести в глазах и усталости. А главное, для моих чувствительных глаз - что я не чувствую того, что у меня тушь на глазах, нет ощущения "песка" в глазах или чувства дискомфорта.

Демакияж

Тушь прекрасно удаляется специальными средствами для очищения кожи от макияжа. Не размазывается, не растекается и никакого эффекта "панды" замечено не было при удалении туши с ресниц.

Недостатки

Высокая цена, тем более марка Chanel редко, вообще никогда, не представлена по скидкам и специальным акциям.

Итог

Chanel Le Volume de Chanel - это тот продукт, который я готова хвалить бесконечно и готова покупать всегда не смотря на высокую цену, даже без скидки я бежала бы за ней. Ведь она делает с моими ресницами то, что я всегда ждала и жду от многих тушей. Это и потрясающий объем, красивое удлинение, насыщенный оттенок, шикарный изгиб. Ну что еще нужно от идеальной туши?

Эта тушь всегда должна быть со мной, без нее, мой макияж совсем не выразительный.

Плюсы +++

+ удлинение

+ объем

+ изгиб

+ угольный цвет

+ стойкость

+ не отпечатывается и не размазывается

Минусы------

- Цена

Спасибо большое за внимание Smile

Достоинства
  • Интенсивного черного цвета
  • Не вызывает дискомфорт в течении дня
  • Необычная щеточка
  • Нет тяжести на глазах!
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Стойкая
  • Хорошо ложиться в несколько слоев
Недостатки
  • - высокая цена
Elena Legenda91рекомендует
Отличный результат, хотя больше на обьем идёт
07.11.2019
Я ее прям люблю, не могу??она всегда должна быть у меня!
08.11.2019
Классная тушь только цена космос
16.11.2019
Дааа, это самый огромный ее минус(