Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 18:17

Всем мурмур!

На данную помаду я охотилась около двух месяцев, с того момента, как в своих подписках увидела один из первых обзоров на данную новиночку. Из всех представленных оттенков мне в душу запал оттенок I rule , очень эффектный и красивый. Нюдовых оттенков у меня в коллекции много, но такого еще не было.

• Немного дежурной информации:

Где купить? Приобрести данную помаду можно во всех крупных магазинах косметики: Золотое Яблоко, Летуаль, Рив Гош, Подружка.

Цена колеблется от 600 до 700 рублей в зависимости от точки продаж.

Оттенков в линейке 12.

Объем помады 7 мл.

• Внешний вид.

Как и все помады данного бренда эта помада не имела какой-либо картонной коробки или упаковки, не было так же защитной мембраны (только та, что клеится в магазинах).

Помада выглядит достаточно эффектно: матовая прозрачная поверхность, удобная вытянутая форма.

Крышка выполнена из черного пластика, на ней мы видим батч-код и сроки годности не вскрытой помады (помним ведь, что вскрытая помада хранится около 6 месяцев).

На моей помаде имелась фирменная наклейка-защита от магазина и наклейка со штрих кодом от воровства. Не могу утверждать, что такую защиту предоставляет каждый магазин.

Я всегда проверяю помаду после покупки на кассе: приоткрываю крышку и смотрю на дозатор ( не вытаскивая при этом на всю аппликатор и палочку), если дозатор грязный, то помадой явно кто-то пользовался, сразу зову администратора и объясняю ситуацию, если же дозатор чист, то иду со спокойной душой домой.

На дне по классике указан номер и название оттенка.

Что в первый, что и в последующие разы помада довольно-таки просто поддается раскрытию, однако неаккуратно и нечаянно в сумке она точно не раскроется.

• Дозатор.

Дозатор хочется отдельно похвалить. Он отличный, не тугой, но и не просторный, хорошо задерживает излишки помады, свою функцию даже перевыполняет.

• Аппликатор.

Аппликатор удивительно удобной формы, хочется, чтобы все жидкие матовые помады имели подобный. Прекрасно распределяет помаду по губам, так же им удобно вырисовывать контур, карандаш даже и не требуется.

• Консистенция.

Что касается консистенции... Помада заявлена как матовая, но это скорее матово-бархатная помада. Очень легкая и невесомая консистенция.

• Аромат.

Отдушка достаточно приятная, сладкая –помадная.

• Нанесение, свотчи, впечатления.

Наносить данную помаду одно удовольствие. Во-первых, она совершенно не плешивит в один слой, что приятно, так как бархатная консистенция этим грешит. Во-вторых, с этой помадой невозможно накосячить в нанесении из-за аппликатора, накрасить губы аки профи и визажист всея руси сможет даже самый рукопоп.

Пигмент и вся яркость передается с первого же прикосновения, наслаивать можно – помада не скатывается при этом. Помада не полосит, наносится ровным и четким слоем. Она не подчеркивает неровности кожи губ, но и не разглаживает их визуально.

Помада совершенно не ощущается на губах из-за своей легкой консистенции, иногда я забывала, что на мне сейчас есть помада. Никакого дискомфорта и желания смыть помаду и срочно увлажнить кожу губ.

Мне нравится, что помада при разном освещении выглядит немного иначе. При ярком дневном свете она отдает больше в светлый- розовый:

В помещении чуть темнее уже проявляется фиолетовый оттенок:

В общем виде помада выглядит следующим образом:

Финиш она имеет бархатный, но со временем помада становится матовой ( но не наглухо). Имеет свойство отпечатываться, но не критично.

Хочется отметить, что помада не обладает какой-либо липкостью, волосы и разный пух, что летает в воздухе, не будут липнуть к губам.

Что касается стойкости.. Это, пожалуй, самый большой минус данной малышки. Помада, хоть и матовая, но стойкость у нее ужасная.

Перекус она переживает, но вот легкий не жирный обед нет. На губах после помады остается ярко-розовый тинт.

Так же помада слезает и без еды, часов так за 4 носки до ровного розового тинта.

В общем виде это выглядит так:

Но подкрасить губы на этот тинт не составляет труда, помада так же хорошо ложится на него, как и на голые губы, ярче или плешивее не становится.

Оттенок I rule мой фаворит, он очень красивый, подойдет каждой девочке : вне зависимости от цвета волос, кожи и прочего. Универсальный нюд на каждый день.

• Расход.

Расход достаточно мал, помады хватит надолго.

• Демакияж.

Не смотря на то, что помада совершенно не стойкая, тинт с трудом оттирается от губ. Для демакияжа придется вооружиться двухфазным средством.

• Плюсы и минусы.

Начнем с плюсов:

-Достаточно обширная цветовая гамма

-Стильное оформление

-Приятная и легкая консистенция

-Удобный аппликатор

-Остается тинт.

Минусы:

-Не славится стойкостью.

• Вывод.

Я готова смириться с отвратительной стойкостью помады взамен на красивый оттенок губ, мне не влом обновить цвет, но если вам хочется стойкого покрытия, то данная помада не для вас. Не смотря на минус в виде стойкости, помаду в оттенке I rule я рекомендую, сейчас моя рука каждый день тянется именно к этой помаде.

Всем спасибо за внимание, мурмур!

Elizaveta_murmurmurрекомендует
Оттенок превосходный
24.02.2019
Цвет и правда очень красивый. И вроде не плавится (судя по фото). Жаль, что мне такие цвета не идут( прям завидую Puzzled Big smile
24.02.2019
Оттенок очень правильный, с холодным подтоном, так что он подойдет ВСЕМ! Просто надо попробовать)
18.03.2019
А мне наоборот, показалось, что очень стойкая. Я даже спала с накрашенными губами, проснулась и помада как была на губах до сна, так там и осталась и даже на подушке нигде не отпечаталась. И у меня 105-й оттенок прям яркая фуксия
Оттенок супер !
24.02.2019
Ты это сделала!!! Да, все же цвет шикарный! И ты с ним))
24.02.2019
спустя ровно месяц с твоего отзыва я ее нашла Laughing out loud

Спасибо Love
Такой красивый оттенок, думаю цвет лица делает прям отдохнувшим
24.02.2019
Всё прекрасно. Но где фото с вашим любимым котиком?)
Отказался от фотосета ?
24.02.2019
Оттенок шикарный, и он очень вам идет
❣️ Мерси
24.02.2019
У нас с вами приветствие в отзывах почти одинаковое! Я не специально, честно Laughing out loud

Очень понравился оттенок! Мне такие вообще не подходят!
24.02.2019
Он же не розовая фуксия, которая желтит зубы)) попробуйте, очень красивый оттенок))

Мурмур захватывают мир ?
Цвет отменный! Star
❣️
24.02.2019
Тоже обожаю мои помадки )) Довольно часто используюс, прямо любовь.
Твой оттенок крут, буду покупать точно
Тебе пойдёт ?
24.02.2019
Кисточка хорошая, оттенок мне очень понравился
24.02.2019
очень красивый и носибельный оттенок! мне нравится
Ура! Ты написала отзыв Sexy
У меня тоже все готово, мнение сформировано, надо писать на неё. Мне кажется, на моих губах немного по другому оттенок смотрится, но возможно мне показалось)
24.02.2019
Я три отзыва смотрела именно на этот оттенок, и у каждой он иначе смотрится)) жду от тебя отзыва ❣️
25.02.2019
Ну какая ж красота. Очень оттенок красивый, такой нежный, весенний прямо Love взять тоже что-ли, ведь какая уже разница, если помад больше 20-ти Laughing out loud
у меня больше 40, но я ее взяла)) так что надо брать Wink
25.02.2019
Цвет из разряда моих любимых Innocent
03.03.2019
Оттенок бомбический и какие бы минусы его не сопровождали я готова их терпеть Smile
Оттенок помады просто волшебство Love Захотелось себе такую же, боже мой Innocent
Официальный представитель LOreal Paris
30.07.2019
Добрый день, спасибо за отзыв! Сожалеем, что тинт не подошёл вам в аспекте стойкости ? Оттенок потрясающе на Вас смотрится!
30.07.2019
Добрый день, ничего страшного, ведь помада все равно очень крутая. Спасибо)
18.04.2021
Да, действительно, очень красивый оттенок 😊