Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 00:01

Как же я ждала эту коробочку, каждый день отслеживала посылку. Я так надеялась на чудесный сюрприз. Как только узнала, что пришла побежала на почту, несла домой радостная такая. Наверное, если бы я не заказала, то и всем людям пришло бы что-то стоящее. Отмечу оформление, коробочка красивая, упаковано хорошо, ленточкой перевязано, листиков блестящих накидали, красота. На этом моя радость закончилась. И что же я там вижу?
Крем Lancome, 5мл, это самое стоящее на мой взгляд из всей посылки.
Тени-апликаторы 1 шт, ладно, хорошо, что хотя бы не зеленые.
Бальзам для тела Caudale 25 мл, хорошо, но почему этотго производителя у них не заявлено на сайте, странно однако. и на нем наклейка "ТЕСТЕР"
Гель для душа Attrance, 50 ml, этого производителя у них тоже не заявлено.
3 пробничка la roche - posey, замечу именно пробничка, а не миниверсии. эти наборчики пробников, на сколько мне известно в некоторых аптеках и бесплатно раздают.
Я видела, что в наборах за август и сентябрь были и духи , и декоративка и остальное довольно стоящее, на что и купилась. В общем, я осталась недовольна, за 500р. получаешь кота в мешке. Больше заказывать наверное не буду,хотя и хочется, может это один раз такое положили, а в следующий раз что-то нормально будет.
Любопытство пересилило, и я заказала январскую коробку, причем всего за 200р., накопила бонусов и потратила их, за 500 не стала бы конечно. Ну, что сказать по сравнению с прошлой моей коробкой - прогресс, мне попало:
-тонак Ланком, он вроде у всех, это хорошо
-2 пробника парфюма Love Chloe и Daisy Marc Jacobs-тоже пойдет
-молочко Matis-нормально
-мужской парфюм Armand Basi, миниатюрка-хорошо
-мыло -скраб
-2 пробника крема для рук Zepter
-наборчик из 3-х пробников Zepter
-3 пробника зубной пасты
в целом,в этот раз я осталась довольна, учитывая, что оно мне досталось всего за 200р. Если опять получится заказать за такую цену, то закажу, 500р все же за это жалко отдавать.
Достоинства
  • СЮРПРИЗ!
Недостатки
  • Не стоит тех денег которые за него просят
  • Томительное ожидание
VikyLoveрекомендует
Читать все отзывы 642
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.10.2011
мне этот гламбокс тоже глаза мозолил и остановило от заказа лишь место проживания. Я тоже считаю, что гламбокс не удачный и хотелось бы видеть там парфюм.
15.10.2011
так я на парфюм то и повелась) как большому любителю парфюма очень хотелось миниатюрку заполучить. да не тут то было)
15.10.2011
Сколько споров и негатива в ответ получили Гламбовцы!!! Пусть задумаются! Я вот чисто случайно не купила октябрь, но подписалась на ноябрь-если они опять так кинут с содержимым, то до свиданья! И отзыв свой на отрицательный заменю. До сих пор висит реклама "Набор ЛЮКСОВОЙ косметики за 500 руб", а что поимели в итоге? Бесплатные саш-пробники довольно-таки дешевых фирм. Уж лчше эти 500 руб на полноценную версию потратить того же ЛРП.
15.10.2011
может быть вам повезет и в ноябре что-то нормальное положат)
15.10.2011
может быть вам повезет и в ноябре что-то нормальное положат)
07.11.2011
дурят нас,а мы ведемся(
28.11.2011
немогу понять, там когда заказываешь не известно что придет? просто на сайте смотрю есть набор месяца, там все расписано. Или если закажу например в ноябре придет коробочка за декабрь?
28.11.2011
там неизвестно, что будет в следующей коробке. а в ноябре, кстати, очень хорошие средства пришли, я даже расстроилась, что не стала заказывать еще.
16.03.2012
Плюсик вам 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 642
Смотрите также