Опубликовано 13 Март, 2019 - 17:25

Всем здрасте))

Ни один мой макияж не обходится без теней. Но в следствие наличия татарских генов, у меня нависшее верхнее веко, и плохо видно подвижное. В связи с этим тени имеют свойство скатываться на моих глазах.

Поэтому сделать макияж глаз без использования базы просто невозможно для меня.

Вот уже три года я верна HD базе от NYX.

Упаковка

Причем именно HD, я пробовала и другую их базу в баночке, но там любовь не случилась от слова «совсем».

? Моя кожа: на веках кожа у меня жирная, консилер и пудра сверху в качестве основы продлят носибельность теней на мне ну разве что на минут 15-20, без базы никак.

? Внешний вид: у данной базы очень удобная упаковка

Во-первых, она компактная;

Во-вторых, кисточка-аппликатор;

В-третьих, есть ограничитель, который дает набрать именно необходимое количество базы за 1 раз.

Аппликатор
База имеет светло-бежевый цвет и никак не выделяется на веке.

На фото ниже база растушевана и просохла.

База на веке
Кстати, по поводу количества: я достаю из флакона аппликатор и вот сколько на нем было продукта - этого ну ооочень достаточно на оба века. Если наносить базу обильно, то она скатается.

? Общая информация:

производитель Китай

объем 8 г

срок годности 18 месяцев с момента открытия

цена 590 рублей

место покупки корнер NYX

условия хранения от 0 до +25

Вся суть этой базы в том, что она будто приклеивает к себе тени. За все эти годы ее использования я сменила 3 флакона (хороший расход, да?), поэтому мне есть что про нее рассказать.

Дневной макияж на ней получается стойким, легко растушевываемым и пигментированным (даже если тени так себе, она вытянет из них максимум).

дневной макияж
Да, возможно для кого-то и этот макияж покажется ярким, но с моими черными волосами смотрится все довольно органично и вовсе не "вырви глаз".

Как видите растушевка очень податлива на этой базе.

А вот пример уже более насыщенного вечернего макияжа:

Вечерний макияж
Никакой грязи, никаких проплешин, все ложится ровно, равномерно и главное (!) намертво.

? Сколько же держатся тени на ней?

По моему опыту часов 16 они выдерживают. Причем в жару и при повышенной влажности свойства базы не меняются, стойкость остается неизменной.

Естественно несколько раз я засыпала накрашенной. Сами понимаете, как это бывает, когда приходишь в 4 часа ночи домой, то особо не до умываний. Знаю, что это плохо, но эти моменты бывают категорически редко. В первый раз, когда произошел подобный инцидент, утром в зеркале я рассчитывала увидеть мертвую шл девушку с пониженной социальной ответственностью. Ан нет, глаза были в идеальном состоянии, хоть завтракай и езжай гулять дальше.

Помимо стандартного применения я вывела лайфхак, чем еще эта малышка может помочь нам. Раньше у меня после появления прыщей оставались синеватые следы от них, которые долго проходили, что очень портило весь внешний вид. Но консилер не всегда в состоянии зарисовать это безобразие. Однако, если нанести на след постакне базу, дать ей высохнуть, а затем уже наносить прихлопывающими движениями консилер, то работает он в разы лучше и держится на этом месте намертво.

ПОДВОДЯ ИТОГ:

➕ Плюсы:

• довольно бюджетная
  • экономичный расход
  • удобная кисточка
  • усиливает пигментацию теней
  • не скатывается
  • буквально приклеивает тени к веку

Минусы:

• очень часто ее быстро разбирают (я как-то была вынуждена заказать на официальном сайте ее, так как в конрене ее не было 3, Карл 3, недели!)

Резюмирую: я настоятельно рекомендую попробовать, продукт очень стоящий! Если вы до этого не пользовались базами под тени, то с этой малышкой ваша жизнь разделится на до и после.

P.S. в макияже использованы:

Тушь для объема от Shiseido

Помада для бровей от Inglot

Консилер от Estrade

Всем красивых макияжей?

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Усиливает цвет теней
@rinatovna_beautyрекомендует
13.03.2019
Хорошая база
13.03.2019
приятная база под тени
14.03.2019
Не очень люблю косметику NYX, но даже у них встречаются обалденные продукты
14.03.2019
У меня тоже с ними особой любви нет, помады какие-то дикие, тональники с меня уплывают((
15.03.2019
Щеточка мне ?
09.04.2019
База под тени))))) как много я ещё не знаю о современном макияже Smile
08.06.2019
Отличная база!