Опубликовано 15 Август, 2024 - 12:18

Приветики.

У меня было не мало разных средств от compliment , которые проявили себя вполне неплохо, вызывая во мне чувство удовлетворения от полученного результата.

Кстати, давно от этого бренда ничего не брала, пока на глаза не попалась данная маска для лица, так заинтересовавшая меня нужными эффектами, в которых нуждается моя кожа.

Итак, эта маска с ретинолом, белой глиной, и фруктовыми АНА -кислотами, направлена на устранение пигментации, веснушек, с антиоксидантным действием, с матирующим эффектом, с коррекцией потускневшей кожи. Да это то, что нужно мне, скользнула мысль при ознакомлении с этой маской на маркетплейсе.

Заказала за 168 рублей (80 мл).

Информация от производителя :

Дизайн : маска заключена в приятную тубу с имеющейся на ней нужной информацией.

Консистенция выглядит следующим образом :

Запах : Пахнет, как вкусной и детской зубной пастой.

Лично у меня такие ассоциации с ароматом этой маски.

Применение и результат :

Маску наношу плотным слоем в необходимом мне количестве, и оставляю на десять минут, может чуть больше, но не больше пятнадцати.

За время нахождения маски на лице, покалывания, пощипывания, жжения, не наблюдается. Далее, иду смывать маску под струёй чуть тёплой воды 💧.

Несколько раз ополоснула лицо, и маска, незамедлительно смылась.

Иду смотреть на себя в зеркало...

Хочу сказать, что уже после первого применения, эффект, который я вижу, мне нравится 💓.

Кожа выглядит более свежей, нежной, и такая матовая.

Если, нужно привести лицо в порядок, незамедлительно, то эта маска справится. Вы, останетесь довольны.

До применения
До
До
После
После
Через два применения, моя кожа выглядит так же, как и после первого. Всё неплохо... Даже очень хорошо...

Я довольна . Только я надеялась, что мои пигментные пятна исчезнут, но этого так и не произошло.

Я не могу сказать, что эта маска уж совсем бесполезна при борьбе с пигментными пятнами. Они стали выглядеть более приглушенными. И это я заметила уже после третьего применения.

Да, в принципе, сойдёт. По всему остальному , эта маска, просто великолепна. Я влюбилась в эффект.

Повторной покупки не избежать.

После третьего применения .

SVET5Sрекомендует
15.08.2024
Я из этой серии хотела крем для век заказать. Буду знать, что и маска хорошая.
Отличный результат 👍 классная маска ❤️
15.08.2024
Нет ну маска просто суперская 😍
15.08.2024
Хорошая маска для лица )))
15.08.2024
Масок много не бывает😉 Чуток терпения, и никаких пятен не будет😊
Мне не к спеху)
16.08.2024
Классная маска, видно, что после использования кожа свежая и ухоженная!
17.08.2024
Отличная масочка. Кожа сияет...
У меня есть сыворотка с ретинолом другого бренда, очень довольна. Можно и маску попробовать.
Результат действительно шикарный, тоже хочется ощутить всю прелесть средства на себе)
18.08.2024
Ты волосы что ли покрасила, или, пардон, мне показалось?
Не показалось, да.
А точнее, меня в парикмахерской покрасили, и кончики подравняли, ведь с апреля не была, пора 🙂
18.08.2024
Ага, молодец! Цвет красивый!
19.08.2024
Достойный вариант
21.08.2024
А я чего-то на волосы залюбовалась твои... хоть отзыв и на маску 😊
22.08.2024
Отличный результат ☺️