Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 14:09

Представляю новый оттенок Шоколадное суфле - 723! Цвет понравился! На моих волосах еще остался красноватый оттенок, который въелся за те годы, что я им красила. Но на макушке, где корни отросшие были, цвет виден какой получился. Как на коробке. Хочу отойти от красноватых оттенков к более натуральному цвету. Шоколадное суфле мне подходит.

Шоколадное суфле - 723. Без вспышки

Пряный мёд - 743...

Какие-то у меня двоякие чувства к этой краске. И нравится, и не совсем нравится, что этот оттенок быстро вымылся...Либо с этим мириться и чаще краситься, либо выбирать что-то другое...

-----------------------------------------------------------

Сменила фирму на Loreal, т.к. некоторые мне не понравились (почему - в моих отзывах). Буду кратка...

Цвет Янтарь-645 довольно интересный.

Радует удобство использования. Легко наносится. Равномерно ложится. Цвет соответствует упаковке. Приятно пахнет. В упаковке есть бальзам на несколько применений.

После окрашивания средство нормально смывается ( а то мою прошлую краску другой фирмы я столько смывала, что извела кучу воды, а вода все равно красилась и не становилась прозрачной! Причем, вода окрашивалась после всех остальных раз мытья головы).

Волосы не выглядели пересушенными из-за краски. Краска после мытья головы не оставалась на полотенце! (с таким я сталкивалась не раз, хотя краска другой фирмы была стойкая).

Оттенок становится менее ярким раньше, чем через 28 дней (как написано на коробке, хватает стойкости на 28 раз использования шампуня. Все-таки раньше...). Но, краска щадящая.

Янтарь-645
Янтарь-645

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои отзывы на краски которые мне очень понравились (5 баллов):

SYOSS Pro-Cellium Keratin Красное дерево 4-2.,

SYOSS ProNature Теплый красно-каштановый (3-82),

L'OREAL Preference Feria P 50 "Подлинный янтарь.Интенсивный темно-рыжий янтарный",

Краски на 4 балла:

SYOSS Oleo Intense Оттенок 5-92 - Насыщенный красный,

L'OREAL Preference Feria 74 Манго интенсивный медный.

Краски на 3 и 2 балла:

Palette Delux Мерцающая медь 464.

Palette Стойкая крем-краска Терракота KI5,

Garnier Olia Пылающий красный 6.60,

Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" Царский гранат 5.62.

Достоинства
  • Бальзам на несколько раз
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Есть аппликатор
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Не сушит волосы
  • Не течет
  • Приятный запах
  • Цвет соответствует заявленному
  • Щадящая
Delenaрекомендует
18.10.2012
А исходный цвет какой был?
20.10.2012
Перекрашивала краску для волос Garnier Color Sensation Царский гранат (хотя, корни уже были чуть отросшие - русые)
20.10.2012
Вообще классно получилось! Innocent
У меня на медный тициан, получился ярко-красный от Веллы 77/44. Взяла Л"Ореаль, жду когда смоется Велла.
вот мой отзыв и фото
В общем, боюсь получиться снова красной:) Хочу вернуть рыжий обратно:)
Официальный представитель LOreal Paris
13.06.2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Также рекомендуем попробовать сыворотку для волос Elseve Гиалурон Наполнитель. Сыворотка интенсивно увлажняет, увеличивает плотность волос, придает им более объемный вид. Желаем приятных покупок и хорошего дня! С уважением, L'Oreal Paris.