Опубликовано 19 Июль, 2021 - 16:19

полгода или более

"Скандинавскую смесь" от бренда "4 сезона" беру часто. Использую её для тушения на сковороде и для приготовления на пару. Мне больше нравится второй вариант приготовления, т.к. считаю, что он полезней для пищеварения.

Смесь 4 сезона "Скандинавская"
Пакетик смеси симпатичный. Вообще мне нравится дизайн упаковок продукции бренда "4 сезона", всегда используются яркие цвета и сочное изображения компонентов смесей.

Все овощи произрастают в России. Вот, например, капуста брокколи из "Скандинавской смеси" выращена в Ставропольском крае:

Смесь 4 сезона "Скандинавская"
Данные о пищевой ценности напечатаны в таблице. Дата изготовления и упаковывания выбита в уголочке пакета:

Смесь 4 сезона "Скандинавская"
Состав скандинавской смеси прост, в нём только три компонента: морковь и два вида капусты - цветная и брокколи. На пакете представлены два способа приготовления - засыпать в бульон для супа и выложить на сковороду для тушения:

Посмотрим, что внутри пакета:

Смесь 4 сезона "Скандинавская"
Здесь крупные кружочки моркови и средние соцветия капусты. Мусора нет, льда тоже, только лёгкий иней на кусочках овощей. Как и говорила выше, я готовлю смесь на пару. Засыпаю нужное количество овощей в специальную пластиковую чашу мультиварки:

Смесь 4 сезона "Скандинавская"
Через определённое время готов вкусный гарнир к куриным маффинам:

Смесь 4 сезона "Скандинавская"
"Скандинавская смесь" от бренда 4 сезона отличная! Рекомендую её к покупке.

Достоинства
  • Без ГМО
  • Без льда в упаковке
  • Вкусно и быстро
  • Гарнир и заправка для супа
  • Доступная цена
  • Здоровая еда
  • Натуральный состав
  • Сытно и низкокалорийно
  • Чистые соцветия капусты
  • Яркие цвета овощей
Недостатки
  • Нет
chestno_o_raznomрекомендует