Опубликовано 13 Май, 2024 - 09:09

Привет-привет!

Зашла написать восторженный отзыв на тушь для ресниц LUXVISAGE Fan! Volume, но удивлена низкому рейтингу. Хотя, чему удивляться, ведь любая косметика - вещь очень субъективная. Наше отношение к ней зависит от наших представлений о красоте, от анатомических особенностей, и многих других факторов. Кто-то ищет тушь, которая сможет создать красивый натуральный эффект, кому-то хочется драмы... Все мы разные, поэтому и требования наши разнятся. Свое ревью я хочу именно с них и начать.

МОИ ТРЕБОВАНИЯ К ТУШИ:

заметный эффект уже с первого слоя;

возможность наслоения до драматического эффекта;

объем;

👉 прямые;

👉 жесткие;

👉 тяжелые, смотрят вниз.

голые ресницы
От любой туши я, в первую очередь, жду объем. Природа не наградила меня густотой, поэтому данный изъян мне бы хотелось компенсировать за счет туши. Так как мои ресницы смотрят вниз, то хотелось бы тушь, которая бы их приподнимала и держала в этом положении продолжительный период. Из-за чувствительности глаз я предпочитаю комфортную косметику, которая не раздражала бы эту деликатную область. Если тушь способна удовлетворить все эти требования, то большего мне и не надо.

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА

Тушь для ресниц LUXVISAGE Fan! Volume обладает ярким дизайном.

На нем запечатлена необходимая информация.

Из флакона ничего не вытекает, таскаю тушь смело в сумке.

Дозатор мог бы быть и поменьше. Я набираю с перебором, но тушь легко счищается о края дозатора.

Щетка маленькая, тоненькая, короткая, силиконовая. Для меня - это самый удобный формат щеток.

Мои неподъемные ресницы только такая форма щетки в состоянии приподнять. К минусам могу отнести небольшую колкость от прокрашивания.

ТУШЬ В ДЕЙСТВИИ

Обычно в отзывах я показываю наслоение туши в 1, 2, 3 слоя, но эту тушь я больше двух слоев не ношу. Она настолько яркая, что мне ее хватает в 1 или 2 слоя.

🪞 Нанесение в 1 слой.

1 слой
Уже с первого слоя я получаю приподнятые пушистые и длинные ресницы.

1 слой+дневной макияж
В таком виде я эксплуатирую тушь для консервативных неброских макияжей. Тушь подчеркивает ресницы, но при этом выглядит натурально.

🪞 Нанесение в 2 слоя.

2 слоя
Когда мне нужны очень заметные ресницы, я наношу героиню отзыва в 2 слоя. Этого достаточно, чтобы сделать цветной или броский вечерний макияж.

2 слоя+макияж
МНЕНИЕ

Тушь для ресниц LUXVISAGE Fan! Volume за счет своей маленькой щетки просто идеально прокрашивает ресницы у корней. Мне даже не нужно подводить карандашом межресничку, она уже получается черной. Героиня отзыва великолепно поднимает мои прямые тяжелые ресницы и держит их в таком виде до демакияжа. Тушь придает роскошный объем ресницам и удлиняет их. Формула у нее подходящая для моих чувствительных глаз, мне с ней комфортно. Эффекта можно добиться на все случаи жизни. Если мне хочется выразительных, но приличных ресниц, я крашусь в 1 слой и спокойно использую ее для дневных макияжей. Когда мне нужны ядреные ресницы, то наслаиваю вторично. Тушь густая, поэтому я не уверена, что она подойдет всем. Для моих толстых ресниц данная формула подходит замечательно, но не уверена, что она не будет тяжеловесной на тонких волосках. Носится она хорошо. Где-то пару месяцев на мне она практически не осыпалась, потом стала подсыхать. Хватило мне ее где-то месяца на 3, что весьма неплохо, а больше я туши и не использую из гигиенических соображений. К минусам я могу отнести - отпечатывание на влажной косметике. Если мой уход жирный или консилер слишком увлажняющий, то тушь может дать небольшое отпечатывание, но некритично для меня. Туши Диор на мне печатают куда сильнее, а стоят раз в 100 дороже. На матовых тональниках и консилерах отпечатывания замечено не было. Ценник на героиню отзыва низкий, что радует, но я бы ее купила и по более высокой цене. Уж очень она мне понравилась.

до и после в сравнении и наслоении
ВЫВОД

Тушь для ресниц LUXVISAGE Fan! Volume я оцениваю на 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ звезд. Однозначно куплю еще, и скорее всего, не один раз. Но рекомендовать всем не буду, ибо героиня отзыва может не всех так порадовать. Я обожаю короткие маленькие щетки, как у героини отзыва, они превосходно подходят под мою анатомию глаз, но, знаю, что не все их любят. Плотная текстура туши отлично поднимает и фиксирует мои тяжелые прямые ресницы, но такая плотность вряд ли подойдет тонким ресничкам. Как видите, то что "вау" одному, для другого - может быть "фу". Я здесь описываю свое мнение, а оно благоволит к этой туши. Считаю, что свой скромный гонорар она отрабатывает с лихвой.

Благодарю за потраченное время, надеюсь с пользой!

С вами была Поллли, можно Юля.

Пока!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не образуются комочки
  • Не осыпается
  • Объемная
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Может отпечататься на жирном веке
Полллирекомендует
13.05.2024
Смотрела эту тушь, но щетка вызвала много сомнений. Мне такая вряд ли подойдет. Однако интерес к ней не угас, может, и возьму)
14.05.2024
Щетка на любителя. Мне такой формат заходит, но не всем она подойдет
13.05.2024
Ни фига себе средней длины, у тебя наверно самый длинные ресницы на Айреке Love
И маникюр чудесный, я засмотрелась)
У Люксвизаж люблю косметику)
Спасибо от всего сердца! Love
13.05.2024
Ничего себе результат. Удлинение впечатляет.
Макияж хочется похвалить, как и фотографии.
Благодарю от души! Love
Спасибо за наводку, куплю! Ресницы ваши - просто космос Love
Спасибки! Love
13.05.2024
Отличный результат! Мне нравятся туши этого бренда. Такую точно куплю на пробу))
14.05.2024
Отзывы на нее противоречивые, но мне тушь понравилась.
13.05.2024
Какие у вас шикарные ресницы, мне кажется такие ресницы хоть чем накрась, будет красиво
Спасибо большое! Love
Классно удлиняет! В закладки надо будет попробовать Smile
17.05.2024
Спасибо, что читаете! 👏👏👏
16.05.2024
Отличный эффект! Думаю мне не зайдет щетка, я люблю большие, чтоб 2 взмаха и все готово!
17.05.2024
У вас глаза большие, поэтому и щетки нужны соответственные. Мне больше всего подходят либо маленькие и тоненькие, либо загнутые.