Мне всегда нравятся губы, которые имеют яркий цвет. Они притягивают внимание.
Я завидую мужчинам, что они смотрят на губы женщин и привлекаются и влюбляются в женщин.
А мы влюбляемся в брутальных мужчин.
Спасибо, что вы заглянули в мой отзыв.
Я сегодня хочу рассказать о подарке от моей сестрички.
Губная помада Oriflame The One Colour Unlimited True Matte / Матовая
Это мое желанное сокровище.
Моя сестричка узнала и запомнила. Сделала мне подарок.
Я очень рада.
Аккуратная упаковка.
Маленькая коробочка, на которой написана вся информация.
Здесь можно увидеть и состав и объем.
Приятный дизайн. Пластик хорошего качества. Люфта при закрытой помаде не ощущается.
Помадка очень маленькая, стик 1,7 грамм. Возможно хватит на долго, так как цвет яркий и применим для особых случаях.
Давайте поговорим о цвете.
Это мечта. Он роскошный. Женственный. Этот цвет фантастические желания в одном штрихе.
Мне всегда казалось, что каждая женщина должна иметь красную помаду в своей косметичке. Этот цвет классический. Он всегда обращает внимание.
Жаль, что не принято использовать такую помаду каждый день.
Часто работодатель запрещает наносить яркий макияж. Но мне всегда было не понятно, неужели женская классика считается запрещенной.
К моему сожалению мы со временем вынуждены стали показывать свою стойкость и эмансипированность, и прячем свою женственность.
Цвет моей помадки выбран для сохранения образа в глазах завистных взглядов. Мы иногда нуждаемся в именно жадных взглядах для улучшения самооценки в этом жестоком мире.
Помада от Oriflame - не только роскошный цвет женской страсти и вкусных жадных поцелуев, это и изысканный аксессуар, которым так приятно пользоваться. Такое удовольствие достать помаду и ярким следом окрасить свои губы.
Цвет матовым очерком ложится на кожу.
Притягательно плотным покрытием делает стиль.
Помада имеет матовый финиш, он атласом накрывает губы своей заботой.
Отлично растушевывается, затекая в каждую складочку кожи, визуально выравнивая текстуру губ.
Прокрашивает помада краевую линию тоже на Ура! Нет необходимости в карандаше для губ, помадой удобно рисовать контур.
Цвет подчеркивает белоснежность эмали зубов. Он роскошной тесьмой заканчивает образ.
На снимке видно, что помада пытается ускользнуть и на зубы, цепляясь пигментом за эмаль. Неприятное разочарование, но понимая случившееся, я всегда неловко стараюсь языком пробежаться по зубам перед улыбкой.
При искусственном освещении помада слегка преображается, появляется золотистый оттенок. Это не портит ее, наоборот, губы слегка моложе выглядят. Пигмент играет в блестках ламп.
И это все придает ей лишь индивидуальность.
Губная помада Oriflame The One Colour Unlimited True Matte / Матовая отлично снимается мицеллярной жидкостью, с первого раза.
Но вот без ее участия пигмент уверенно не хочет сползать с кожи, чистой водой помаду смыть крайне сложно.
Она как бы въедается в каждую линию паутинки кожи.
При всем выше сказанном, я могу только констатировать мою ярую любовь к этому продукту Oriflame. На сколько я являюсь привередой к каталожной косметике, но эта помада заслуживает всяческих похвал.
Она имеет красивый цвет, приятно носится на губах и не сушит кожу. После использования помады нет желания немедленного увлажнения губ, они просто себя ощущают комфортно. Единственно, что стойкость помады не может оставить меня спокойной на коктэйльной вечеринке, так как любой контакт с бокалом заставляет ее покинуть губы. Приходится обновлять линию.
Я рекомендую помаду. Она стоит участия в вашем макияже.
Пробуйте! и оставайтесь красивыми!