Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 19:13

Юнидокс Солютаб принимала по назначению врача-косметолога 100мг 1 раз в день 3 месяца! эффективность лечения напрямую зависит от длительности приема. Есть отзывы людей, которые пишут, что Ю С им не помог, либо помог на время и курс их лечения длился 15-30 дней. Причем некоторые врачи именно так и назначают.

Кожа полностью обновляется за 3 месяца, поэтому именно этот препарат рекомендуется пить не менее 3 месяцев для длительного результата.

Юнидокс Солютаб-это доксициклин. Некоторые пьют Доксициклин. он дешевле. тем не менее побочных действий от него больше. и не всегда он равен эффективности Юнидокс Солютаб.

Про подробный состав и описание писать не буду-этой информации море в интернете. Расскажу о конкретных изменениях, которые я ощутила.

В начале моя кожа выглядела так

постоянные высыпания, подкожные прыщи.

В комплексе дополнительно был назначен Далацин 2 раза мазать на лицо днем,(подробнее за него тут) Скинорен-вечером. и пилинги. Подробнее о правильном курсе пилингов можно узнать здесь и здесь!

В начале было небольшое обострение. Через месяц прыщи значительно уменьшились, но продолжали периодически появляться на подбородке, реже на щеках.

Спустя 3 месяца мы получили такой эффект в комплексе с пилингами и наружными кремами . Везде говорится, что эффективнее избавляться от прыщей в комплексе-и это так!

Эффектом я, конечно довольна.

О ПОБОЧКАХ

Многие переживают по поводу такого длительного применения. Чего-то страшного я на себе не заметила. все терпимо. К тому же доза маленькая 100мг.в день.

Прошло еще 3 месяца. Высыпания все равно кое-где появляются, особенно если выпью алкоголь. Но такого ужаса, который был уже нет.

Достоинства
  • Широкий спектр действия
  • Эффективно
Недостатки
  • Бывает побочка
  • Дорого
Natalina_999рекомендует
08.06.2018
попробуй мазь вишневского и базирон, лучше чем травить себя антибиотиком