Опубликовано 25 Март, 2021 - 11:32

Всем доброго времени суток! Эту диету я знаю уже очень давно, первый раз сидела на ней ещё подростком и скинула очень много -11кг за 14 дней. Эффект был заметен сразу, пришлось обновлять весь гардероб.
И вот опять я решила опять сесть на эту диету, после многочисленных праздников я заметно набрала лишние килограммы. При росте 177 мой вес до диеты составил - 77,4.
О меню: довольно много иногда продуктов нужно съесть за день. Мой нелюбимый продукт на этой диете это капуста в любом виде, будь то вареная, будь то салат, после первых двух дней, больше ее не хочется есть.
О самочувствии на диете: иногда бывало, что кружилась голова.

О спорте на диете: Через день я занималась на велотренажере и ходила по 30 минут на беговой дорожке, на большее времени не было.

Какие продукты я позволяла себе помимо меню диеты: когда есть хотелось я могла съесть зелёное яблоко,хлебец (но не каждый день).

Сколько же я скинула за 14 дней? : -4,1кг.

Вес до диеты был: 77,4 а стал- 73,3.

Конечно я ожидала в этот раз немного побольше скинуть, но и этот результат хорош, продолжаю дальше.

Достоинства
  • Дисциплинирует
  • Не голодная
  • Худеется
Недостатки
  • Заморочиться надо конкретно
  • Перепады настроение,апатия,усталось,упадок сил!!!
  • Сила воли требуется большая
Iren66рекомендует
31.03.2021
Результат конечно хороший
31.03.2021
Да, еще я после этой диеты стала правильно питаться и в общем скинула уже -6,5кг
27.04.2021
Лучше каждый день питаться согласнокалорийности для вашего возраста и параметрам,чем экспериментировать. Вес,увы, возвращается, при малейшем отходе в сторону.
28.04.2021
Здравствуйте, да, вы правы!💯