Опубликовано 24 Август, 2011 - 08:23

Раньше этой косметикой пользовалась моя мама, я нет, мне совершенно не нравились запахи в этой фирме. Может и хорошая косметика, я этого не оценила. эту пасту приобрела на работе))) Кто-то так нахваливал, что я с коллегами заказали, потом ждали ещё пару недель. И что в итоге!!! Паста очень плохо пенится, на вкус ужасная, никакая я бы сказала, мяты вообще не чувствуется, зубы очищает плохо, даже я бы сказала - тупо ничего не чистит. Состав конечно распрекрасный, но эффекта ноль от использования. Да, ещё забыла написать, что она очень жидкая, прямо вытекает из тюбика, а сама упаковка плохого качества, у меня через неделю надломалась эта пимпочка с резьбой, (не знаю как её обозвать), и паста вылазила из тюбика. Кое как я её использовала и только на ночь + ополаскиватель. А цена у неё была около 180р, совершенно не оправдывает себя. жаль денег, ну хоть вреда не нанесла и на том спасибо.
Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не убирает налёт
  • Недостаточно освежает
  • Плохо пенится
Анна Фомкинане рекомендует
25.05.2016
После приема еды сразу почистил зубы этой пастой. Сейчас сижу и думаю - а я точно их почистил? Запах как был от пищи во рту, так и остался. Ну и какой смысл в такой пасте? Тоже считаю, что никакого.