Опубликовано 7 Март, 2017 - 09:23
За что вы его так? Наглядный результат "до" и "после", а также через минуту после нанесения.
Достоинства
- Не сушит кожу
Композициярекомендует
Comments.
Все комментарии
И правда отличный результат, хотя сначала казалось, что сильно уж он в складочки забивается. Я бы на себе такой попробовала 😞
Меня оттенок тоже смутил сначала, но на лице выглядит хорошо. И тот факт, что консилер не сушит кожу - радует.
На руке прям персиковый, на лице вполне хорошо, но все же его чуточку видно, лучше он, чем синячки)
Здорово, что консилер со временем "усаживается" давая идеальную маскировку без подчеркивания складочек!
Оттенок прямо в розовинку отдает, или кажется так)
Но на коже слился, практически незаметен 😉
Но на коже слился, практически незаметен 😉
Было бы чего пугаться, хорошая кожа 😊
И консилер удивил, я думала, что он будет "рыжить".
И консилер удивил, я думала, что он будет "рыжить".
Цвет консилера сначала насторожил, но конечный результат говорит сам за себя! 😉
Результат действительно наглядный, хороший консилер. У меня столько "хотелочек" среди Никс набралось, но я все никак не доберусь до этого бренда.
вот это преображение оттенка) всё думала о его покупке, но отзывы отталкивали, теперь буду знать об этом секрете)
НА руке смотрится ну совсем уж инородно, слишком розовым. А вот под глазами этого нет, наоборот, очень естественный вид. Я удивлена)
Взгляд реально меняется с консилером! Блин, надо и мне начинать пользоваться такими ништячками)
Оттенок мне показался слишком розовым, но на лице лежит замечательно. Прям идеально подошел по тону под цвет кожи.
Мне все-таки не нравится, как он в итоге лежит в складочках, да и вероятность того, что он сушит, меня пугает, итак вечно сухая кожа 😞
Хорошая маскировка мне необходима, лег хорошо. Я люблю консилеры такой текстуры, они обычно дают лучшее покрытие 😊
То что забился в складки мне не понравилось, но я думаю с пудрой такой проблемы не будет 😊
Ещё 1 комментарий
Другие отзывы
Смотрите также