Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 08:58

С приложением Pinterest я знакома около 2-х лет

Это простой сервис, где можно найти шикарные идеи для всего абсолютно: ремонт, интерьер, фотосессии, наряды, творчество.. Всё!!!

Приложение БЕСПЛАТНОЕ и простое!

Заходим, регистрируемся и выбираем подходящие для вас категории. Первое, что появляется при входе в приложение после регистрации - это лента с подбором красивых пинов (картинок) под ваши выбранные категории. Затем пинтерест использует уже свои алгоритмы и предлагает пины, похожие на те, к которым было приковано ваше внимание, которые вы больше и дольше просматривали.

Кроме того, есть строка поиска, где также предлагается то, что может вас заинтересовать. Вот мой поиск:

Здесь можно найти абсолютно любые идеи. Но сразу хочу дать совет: ищите на АНГЛИЙСКОМ языке. Так пинтерест выдаст вам больше потрясающих идей. Это международное приложение, и многие англоязычные пользователи вводят ключевые слова на своём языке.

ДОСКИ

В приложении есть доски, куда можно сохранять понравившиеся карточки. Я для себя создала несколько досок:

• Идеи для фотосессий
  • Идеи для себя и для дома
  • Образы для фото
  • Женские позы
  • Пара (фотосессия пары)
  • Сочетание (красивые цветовые решения)
  • Композиция (крутые композиционные решения)

ЧЕМ КАРТИНКИ В ПИНТЕРЕСТ ЛУЧШЕ ОБЫЧНОГО ПОИСКА В ГУГЛ/ЯНДЕКС

А давайте проверим. Будем пока пробовать искать на русском языке. Введем в гугле и пинтересте: "Осенняя фотосессия девушки"

ГУГЛ:

Стандартные пережаренные варианты..

ПИНТЕРЕСТ:

Стильные фотокарточки в умеренных тонах!

Мне лично очень нравятся варианты, предложенные в приложении.

Таким образом, приложение однозначно рекомендую. Когда есть подходящее настроение, я заряжаюсь вдохновением именно в пинтерест! Когда в голове появляется какой-либо проект, реализовать его помогает также пинтерест!

Благодарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Минималистичный дизайн приложения не отвлекает
  • Множество картинок разных тематик
  • Удобно хранить картинки с разных сайтов
  • Удобный поиск
Nataliya75рекомендует
11.10.2020
Классное приложение для творческих людей)