Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 19:22

Всем доброго выходного вечера!

Наконец-то и я добралась до фильма "Бабушка лёгкого поведения", о котором кричали по радио, телевизоре и весь интернет.

Конечно были сомнения - стОит ли идти на российский фильм или нет, ведь все мы знаем, что наши фильмы выпускаются хорошими и интересными редко. Просмотрев рейтинг на [ссылка], а он там 7 и 1 из 10 (!), что является для российского фильма очень хорошо, это практически успех.

Режиссёр Мариус Вайсберг , его "Любовь в большом городе", особенно 3-ю часть я часто и с удовольствием пересматриваю.

В главной роли - Александр Ревва, мне кажется это его дебют, его шанс раскрыться как комедийный актер . Хотя переодевание в женщину - это не новое, но у него это отлично получилось, "огонь-баба". Нужно было решиться на такую роль, ведь не каждый может сыграть женщину, а уж тем более бабушку.

Жулик, и девушки его бросают.

Понравились саундтреки в фильме, под которые хочется танцевать, слушать, не перебивают само действие в фильме.

Особенно понравилась песня :

Артур Пирожков - Как Челентано

Много юмора в "бабушке", такого специфического, с пошлятинкой, хотя в кинозале было много зрителей и грубо говоря - зал лежал от хохота (!)

- Сексуальнее девочки, сексуальнее!

Понравилась певица Глюкоза, хоть она и редко снимается в фильмах. Добрая комедия.

"Бабушка лёгкого поведения" - тот фильм, на который можно смело сходить, тупых шуток и бреда на мой взгляд нет, время за просмотром летит незаметно, а так хочется ещё и ещё....

Побольше бы таких комедий.

От меня 5.Спасибо за внимание!

Ещё отзывы о фильмах :

Валериан и город тысячи планет

Тюльпанная лихорадка

Искатель истинн...рекомендует
Надо будет посмотреть!)))
03.09.2017
Почему-то мне казалось, что фильм совершенно идиотский
03.09.2017
Никогда не нравились фильмы при участии певцов, юмористов и прочих... В кино должны играть актеры, и точка)