Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 22:33

полгода или более

В качестве подарка на день рождения попросила у мужа для себя фотоэпилятор Филипс Люмеа. Дело в том, что растительность на ногах - больная тема для меня Sad

Что только я не попробовала: от воска, шугаринга, электроэпилятора жутко врастают волосы, потом год кожа на ногах восстанавливается Sad Постоянно пользуюсь бритвенным станком Venus.

Начала использовать фотоэпилятор в августе раз в неделею/раз в две недели. Через месяца полтора использования показалось что заметила эффект (волос как будто стало чуть меньше). Но оказалось что показалось. Использую его и сейчас (на дворе февраль), все жду - а вдруг случится чудо....

Достоинства
  • * безболезненно
Недостатки
  • Внимание! Есть противопоказания!
  • Дорого
  • Подходит не всем
Яна174не рекомендует
Официальный представитель Philips Россия
10.02.2019
Яна, добрый день!
Благодарим вас за отзыв о нашем фотоэпиляторе.
Получаемый эффект может зависеть от индивидуальных особенностей кожи и волоса.
В первую очередь, мы рекомендуем тщательно ознакомиться с таблицей «Типы кожи и волос» перед использованием устройства. Так как неверно выбранный режим, может не обеспечить корректную работу фотоэпилятора, а также, быть небезопасным для вас.
Прежде всего, процедуру нужно выполнять каждые две недели. Когда вы поймете, что волосы не успевают отрастать между процедурами, промежуток можно будет постепенно увеличивать. Обычно срок между процедурами можно продлить от 6 до 8 недель.
Если данные рекомендации вам не помогли, пожалуйста, обратитесь на нашу линию поддержки по номеру 8 800 200 0880. Мы также можем предложить вам бесплатную консультацию косметолога. Обращайтесь в любое удобное для вас время, мы работаем круглосуточно.
25.02.2019
Была бы очень благодарна за совет по подбору режима.
Вот и у меня толку небыло. Сплошное разочарование!
В итоге опять купила электроэпилятор Braun.
Куда-то мой отзыв "убежал"... загадка