Опубликовано 20 Май, 2016 - 11:07

Я уже писала отзывы на подсластитель фитпарад и на рецепты из диетической клктчатки, которые в свое время очень помогли мне похудеть)) Ими я заменяла вредные сладости на полезные пп-вкусняшки))

Этот сироп без сахара я увидела на одной из инста-страничек и просто загорелась желанием его приобрести. Доставили мне его по почте в течении 10 дней. Стоимость большой бутылки 1,2 кг -1500 тыс руб, но т.к их него получается огромное количество протеиновых батончиков(1 батончик 100-200р), покупка очень выгодная.

Калорийность это сиропа небольшая.

Жиры -О гр., Белки -О гр, Углеводы -75 гр. Калорийность 180 ккал на 100 гр

Для того, что бы приготовить дома протеиновый батончик или печенье нужно всего лишь:

1 скуп протеина

1 колпачок сиропа изомальто

семечки,орешки, ягодки,мюсли.....да, все что угодно,что вы захотите добавить в свой батончик)))

Нагреваем сироп в микроволновке 30 сек, а затем добавляем протеин. Смешиваем, добавляем орешки и мокрыми руками лепим батончик. Затем отправляем его в холодильник на 30 минут и готово! Приятного аппетита)))

П.с. Можно отправить эту заготовку не в холодильник, а в духовку и получится отличное протеиновое печенье)))К тому же сироп этот можно использовать как подсластитель и пробиотик, что делает его очень полезным при снижении веса и правильном питании.

Возможно вам пригодятся и другие мои отзывы:

О моей истории похудения с советами диетолога и описанием тренировок:

Отзыв о пользе клетчатки для похудения с рецептами десертов;

О диетических рецептах мороженого дома

О семенах Чиа; О натуральных пекмезах и фит-параде, как альтернативы сахару

О витаминах,необходимых при снижении веса

О батончиках, которые идеально подойдут для перекуса

о Мега-эффективном средстве для роста/против выпадения волос

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • *Вкусно, полезно
МамаМаленькойМа...рекомендует
17.05.2020
Отличная идея делать самой протеиновые батончики! вы можете такие батончики брать с собой или они потечь могут? вот думаю можно ли заменить этот сироп на более бюджетный сироп топинамбура чтобы сделать протеиновые батончики..