Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 12:42

несколько раз
    300 рублей

Доброго времени суток,дорогие айрекомендовцы! Wink

Жизненные ситуации бывают разные,например как сейчас. Мало какие мастера работают в условиях карантина,а те что работают - рисковые ребята,однако. Многие представительницы женского пола из-за всей этой неприятной заварушки попали в западню: у кого реснички повываливались,у кого ногти отросли,кто-то сеанс лазерной эпиляции пропустил.

У меня вышла немного другая ситуация,которая вынудила меня приобрести сей продукт. Я фанатка наращивания ресниц,поскольку это удобно,эффектно и красиво. Да и если честно,свои ресницы у меня короткие и обесцвеченные,с тушью всё это дело выглядит не очень красиво (аля паучьи лапки-недоростки).

Даже сейчас,будучи беременной (пока ещё не глубоко) я с удовольствием наращиваю реснички. Но,как известно,процесс наращивания не у всех вызывает положительные эмоции или хотя бы нейтральные. Мне тяжело вылежать спокойно 2 часа (+/- 20 минут) на кушетке,начинает ныть поясница и каждый раз я себе мысленно говорю («я на это пошла в последний раз!»),ну да,ну да...)

До того,как я сменила мастера,я реально страдала. Минут 20 мне снимали ресницы (каждый раз это был новый вид ремувера),затем 2 часа наращивали (делаю я 2D) и по итогу я была с красивыми ресницами,без настроения и с больной поясницей. Так вот,ремувер я приобрела,чтобы сократить хоть немного время пребывания на кушетке (а в последствии,чтобы не платить новому мастеру за снятие 200 рублей).

Встречайте моего домашнего спасателя - Enigma cream remover for home use.

Миниатюрная пластмассовая баночка весом в 5 граммов по цене 300 рублей. Покупала в местном магазине с расходными материалами для наращивания ресниц. Консультант сразу показала на эту баночку и очень убедительно расхвалила. Поскольку я впервые столкнулась с этим продуктом,то доверилась её рекомендациям (и не обманула ведь!).

Консистенция,как и полагается кремовому ремуверу,кремовая,однородная,без посторонних примесей и без отслоек. Цвет не то бежевый,не то серый. Запах еле уловимый химический.

Для самого процесса нам нужно два глаза с нарощенными ресницами,кремовый ремувер,ватные палочки,ватные диски,средство,которым вы смываете макияж с глаз (у меня это мицеллярная вода) и зеркало.

Сам процесс до ужаса простой и займёт у вас не больше 15-20 минут. Рекомендую придерживаться инструкции,там всё очень подробно расписано и последовательность действий максимально комфортная и безопасная.

Некоторые клеят патчи на нижние веки,я же ничего не клеила и никаким образом мои глазки (и веки тоже) не пострадали. После нанесения ремувера спустя 5 минут нарощенные реснички легко отходят от своих ресничек,только сильно не тяните,чтобы глаз не приоткрылся и ремувер не попал. Пока ремувер на одном глазике,втором можно посмотреть телевизор Laughing out loud Сразу после обработки одного глаза хорошенько промойте ресницы и веки,чтобы окончательно смыть ремувер.

Вот моё до/после, согласитесь,что с нарощенными ресничками все таки симпатичнее,

Быстро,комфортно,дёшево и безболезненно и довольно таки экономно. Такой баночки хватит раз на 6-7 точно.

P.s. Однозначно рекомендую!

P.p.s. А вот и все снятые реснички (с одного глаза) на ватном диске.

Достоинства
  • Быстрый
  • Не портит ресницы
  • Экономия времени и денег
Reshina13рекомендует
  • Отличный гелевый ремувер для снятия нарощенных ресниц Enigma Sweety, который справляется со своей задачей отлично, но как всегда есть одно «но»
    Всем привет! Я часто делаю наращивание ресниц и предпочитаю экономить время, снимая старое наращивание накануне дома. Для этой цели я приобрела первый попавшийся в магазине профессиональной косметики ремувер. Это оказался гелевый ремувер Enigma Sweety объемом 15 мл. Что меня в нем привлекло? 1.
  • 23.10.2020 - 15:47
    Домашнее снятие нарощенных ресничек с Innovator Cosmetics. ⛔Когда не хочется искать и записываться в срочном порядке на снятие ресниц, поможет ремувер. Всё о моих ощущениях, потраченном времени и конечно же не совсем приятные фото ⛔ Процесс снятия с фото.
    Всем привет, красотки!   Этот отзыв будет посвящен всем девушкам, которые наращивают реснички. Я никого не призываю снимать реснички самостоятельно, но рассказать о ремувере я обязана! Я периодически наращиваю реснички в салонах, на дому у мастеров.
  • 24.09.2020 - 10:14
    Снимаю ресницы самостоятельно с 2013-ого года. Этот ремувер остаётся в топе после стольких средств... Всегда))
    Как-то так исторически сложилось, что снимать наращенные ресницы у мастеров я не люблю. Даже у своих. Даже бесплатно. Тут на самом деле вопрос вообще не в цене, а в драгоценном времени и влиянии на организм: чем больше лежишь на кушетке у мастера, тем больше сходишь с ума   И пусть дома я снимаю…
  • 04.01.2022 - 15:04
    Быстро и эффективно снимает ресницы, не стекает в глаза и не щиплет😱❤️
    Всем привет. Сегодня расскажу о продукте который пробовала в первый раз. Раньше никогда не пробовала снять ресницы сама в домашних условиях и предпочитала чтоб снимал мастер.
  • 28.02.2015 - 16:46
    Мучилась 2 часа, это не дебондер, а обычное масло!
    Наращивала реснички достаточно много раз, в основном по итогу оставалась "лысой" и потом лечила свои родные реснички маслами и укрепителями. Однако это не остановило меня в очередной раз нарастить красоту, которую по прошествии 2,5 недель я решила снять (обычно носила около месяца, но подумала, что …
  • 14.03.2015 - 15:25
    он реально жжет!) фото
    Итак, мои нарощенные реснички, с которыми я отходила пару недель, отслужили свое и пришла пора наконец-то расстаться с ними. Реснички я решила снять сама, дабы времени идти в салон не было, а ходить с такой "красотой" уже не оставалось сил и желания.
  • ВАУ!!! Как правильно снять нарощенные ресницы в домашних условиях? Безопасно и быстро! Скажи НЕТ маслу, крему и другим народным методам! Скажи ДА дебондеру!
    Всем привет!   Сегодня мне кажется, что отзыв должен получиться очень полезным. Я была бы очень рада, если бы узнала благодаря айреку о таком проверенном средстве, а не перерывала весь гугл в поисках спасения.
  • 05.10.2016 - 17:58
    Снимаем нарощенные ресницы самостоятельно в домашних условиях + пошаговая инструкция с ФОТО
    Всем привет!   Этим летом увлеклась наращиванием ресниц (попробовала и естественный эффект и 3d ) - очень удобно. Но ходить отдельно к мастеру чтобы снять их - лень, поэтому я и задумалась о покупке дебондера.   Где покупала : приобрела вот здесь.
  • 28.06.2021 - 11:18
    Красота не должна требовать жертв..... или как без вреда для ресниц и кошелька снять их самой дома
    Сегодня в моем отзыве речь пойдет о креме-ремувере от Lovely.Так как я сама себе наращиваю ресницы то для снятия их самой себе использовала жидкий ремувер. От него у меня очень слезились глаза и чтобы снять ресницы с одного глаза уходило до 30 минут.
  • 19.08.2022 - 09:53
    До знакомства с Bronsun, настоящей краски в руках - я оказывается и не держала. О нанесении, стойкости и особенностях. Ещё о зелёных бровях, кривизне и тех моментах, когда осваивала оттенок 6 Brown. Бонус - брови спустя 6 дней после окрашивания->>
    Привет! Согласитесь, брови на сегодняшний день - играют важную роль. Сколько современных процедур, средств и конечно же инструментов. Я давно окрашиваю брови, и делаю это в основном сама.
  • 27.07.2022 - 12:55
    Новая линейка продуктов от InGarden,созданная специально для домашнего использования - InGel. Мои пять оттенков - 5, 10,11, 19 и 20
    Всем привет. Я домашний мастер самоучка, вот уже 4 полных года - я не принимаю никого, кроме старшей дочери, но тем не менее очень люблю пробовать новые продукты и материалы.
  • 27.07.2022 - 13:19
    Каучуковая база, с которой реально научится делать идеальные блики даже новичку. В меру густая и вязкая, покажу пример выравнивания с этой базой
    Всем привет. Ногти я делаю сама себе уже 4 года, до этого два года ходила в салон. Но потом поняла, что мне самой интересно постичь это ремесло и с тех пор я себе не изменяю.
  • 27.08.2022 - 21:07
    Отличное окрашивание редких и светлых бровей в насыщенный коричневый brown оттенок
    Всем привет! Расскажу про очень классную краску для бровей. Мне понравилась эта краска с первых применений, беру ее не первый раз! Самое крутой в ней то, что она с эффектом татуажа, а точнее краска окрашивает кожу.
  • 24.07.2022 - 10:54
    Лучшая замена ZARA HOME! Корейский диффузор для дома с ароматом свежего постиранного белья №97 Апрельский хлопок 🤍 Тот самый любимый аромат Чонгука из BTS
    Всем доброго дня! Я люблю приобретать всякие интересные штуковины для дома и интерьера. Уже очень давно я смотрела на различные диффузоры с палочками, и всё никак не решалась попробовать. Перед этим я не смогла устоять, т.к.
  • 24.06.2022 - 07:00
    ✨Новинка от Loreal ✨ Оттенок 4 U Универсальный каштановый. Без аммиака. Фото До/После
    Всем привет! Мой опыт в окрашивании волос начался с краски Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение , там я решила окрасить волосы ближе к естественному цвету.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 28.08.2022 - 17:01
    Ремувер на "два раза" или история о том, как ждать товар 2,5 месяца и попользоваться им всего 10 минут! Средство, которое меня сначала невероятно очаровало, а потом так же сильно разочаровало!
    Добрый день! Я просто обожаю покрытие гель-лаком. Мне нравится, когда ногти смотрятся немного толще, чем они есть на самом деле, для меня в этом есть какая-то своя эстетика, хотя прекрасно понимаю, что такие толстенькие ногти нравятся далеко не всем, но я и не говорю о супер толстых ногтях, которые …
  • Мой любимый помощник в снятии стресса. Отличный состав и удобный вариант на все случаи жизни.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про прикольный гаджет. С которым я познакомилась пару лет назад. Я уже успела попробовать разные, а сегодня расскажу вам про лимитированную серию Nutriair Relax Pina Colada.
  • 19.08.2022 - 22:50
    Хотела написать негативный отзыв, и после отправить тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT в помойку, но она смогла меня зацепить и удивить.
    У меня уже давно есть любимая тушь. И тушь, занявшая 2 место в почётном рейтинге самых лучших для меня тушей. Но было такое настроение-захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Я пошла в магнит-косметик и накупила кучу косметики, среди которой была тушь False Lash Effect.