Опубликовано 30 Январь, 2021 - 10:00

несколько раз

Давно гонялась за этим ремувером, но никак не могла найти в продаже именно этот объем. В нашем городе почему-то продают только большие баночки.

Даже на Озоне и в Вайлдберриз мини версий вечно нет в наличии. Но однажды мне наконец повезло и я ее приобрела. Обошелся он мне всего в 345 рублей.

На мой взгляд, данный объем самый удачный, т.к на снятие уходит ооочень мало средства (с небольшую горошину). А его тут прилично.

В общем, для домашнего использования 5 грамм более чем достаточно. На год хватит точно.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Ремувер я наношу обычной ватной палочкой. Ресницы отходят очень быстро. Уже с первых минут они начинают сползать.

Сначала я наношу ремувер на один глаз. Затем смываю все гелем для умывания и приступаю ко второму глазу.

Самое главное не открывать глаза! У меня ни разу не возникало ни жжения, ни дискомфорта. Ремувер Энигма очень мягкий и комфортный.

Весь процесс проходит довольно быстро. Не более 10 минут.

Вообще, мне гораздо больше нравится самостоятельно снимать ресницы. Раньше я доверяла это дело мастерам и постоянно испытывала дискомфорт. То глаза жжет, то умыться нечем и мне предлагают лишь мицеллярку и т д... Еще и платить за это приходится.

Дома все проще и быстрее. Да и экономия хорошая. Лучше раз в год потратить 300 руб на ремувер, чем каждый раз платить за снятие от 200-400 руб.

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Экономия времени и денег
Эленка Прекраснаярекомендует
  • Отличный гелевый ремувер для снятия нарощенных ресниц Enigma Sweety, который справляется со своей задачей отлично, но как всегда есть одно «но»
    Всем привет! Я часто делаю наращивание ресниц и предпочитаю экономить время, снимая старое наращивание накануне дома. Для этой цели я приобрела первый попавшийся в магазине профессиональной косметики ремувер. Это оказался гелевый ремувер Enigma Sweety объемом 15 мл. Что меня в нем привлекло? 1.
  • 23.10.2020 - 15:47
    Домашнее снятие нарощенных ресничек с Innovator Cosmetics. ⛔Когда не хочется искать и записываться в срочном порядке на снятие ресниц, поможет ремувер. Всё о моих ощущениях, потраченном времени и конечно же не совсем приятные фото ⛔ Процесс снятия с фото.
    Всем привет, красотки!   Этот отзыв будет посвящен всем девушкам, которые наращивают реснички. Я никого не призываю снимать реснички самостоятельно, но рассказать о ремувере я обязана! Я периодически наращиваю реснички в салонах, на дому у мастеров.
  • 24.09.2020 - 10:14
    Снимаю ресницы самостоятельно с 2013-ого года. Этот ремувер остаётся в топе после стольких средств... Всегда))
    Как-то так исторически сложилось, что снимать наращенные ресницы у мастеров я не люблю. Даже у своих. Даже бесплатно. Тут на самом деле вопрос вообще не в цене, а в драгоценном времени и влиянии на организм: чем больше лежишь на кушетке у мастера, тем больше сходишь с ума   И пусть дома я снимаю…
  • 04.01.2022 - 15:04
    Быстро и эффективно снимает ресницы, не стекает в глаза и не щиплет😱❤️
    Всем привет. Сегодня расскажу о продукте который пробовала в первый раз. Раньше никогда не пробовала снять ресницы сама в домашних условиях и предпочитала чтоб снимал мастер.
  • 28.02.2015 - 16:46
    Мучилась 2 часа, это не дебондер, а обычное масло!
    Наращивала реснички достаточно много раз, в основном по итогу оставалась "лысой" и потом лечила свои родные реснички маслами и укрепителями. Однако это не остановило меня в очередной раз нарастить красоту, которую по прошествии 2,5 недель я решила снять (обычно носила около месяца, но подумала, что …
  • 14.03.2015 - 15:25
    он реально жжет!) фото
    Итак, мои нарощенные реснички, с которыми я отходила пару недель, отслужили свое и пришла пора наконец-то расстаться с ними. Реснички я решила снять сама, дабы времени идти в салон не было, а ходить с такой "красотой" уже не оставалось сил и желания.
  • ВАУ!!! Как правильно снять нарощенные ресницы в домашних условиях? Безопасно и быстро! Скажи НЕТ маслу, крему и другим народным методам! Скажи ДА дебондеру!
    Всем привет!   Сегодня мне кажется, что отзыв должен получиться очень полезным. Я была бы очень рада, если бы узнала благодаря айреку о таком проверенном средстве, а не перерывала весь гугл в поисках спасения.
  • 05.10.2016 - 17:58
    Снимаем нарощенные ресницы самостоятельно в домашних условиях + пошаговая инструкция с ФОТО
    Всем привет!   Этим летом увлеклась наращиванием ресниц (попробовала и естественный эффект и 3d ) - очень удобно. Но ходить отдельно к мастеру чтобы снять их - лень, поэтому я и задумалась о покупке дебондера.   Где покупала : приобрела вот здесь.
  • 28.06.2021 - 11:18
    Красота не должна требовать жертв..... или как без вреда для ресниц и кошелька снять их самой дома
    Сегодня в моем отзыве речь пойдет о креме-ремувере от Lovely.Так как я сама себе наращиваю ресницы то для снятия их самой себе использовала жидкий ремувер. От него у меня очень слезились глаза и чтобы снять ресницы с одного глаза уходило до 30 минут.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 19.08.2022 - 09:53
    До знакомства с Bronsun, настоящей краски в руках - я оказывается и не держала. О нанесении, стойкости и особенностях. Ещё о зелёных бровях, кривизне и тех моментах, когда осваивала оттенок 6 Brown. Бонус - брови спустя 6 дней после окрашивания->>
    Привет! Согласитесь, брови на сегодняшний день - играют важную роль. Сколько современных процедур, средств и конечно же инструментов. Я давно окрашиваю брови, и делаю это в основном сама.
  • 20.06.2022 - 16:45
    Повелась на название и хвалебные отзывы! Была очень удивлена! Прилагаю много фото до/после!
    Приветствую Вас всех, мои дорогие читатели! Это мой третий отзыв на краски для волос, здесь я бываю не часто из-за нехватки времени. Но, я стараюсь запечатлевать интересные моменты и делиться с Вами) Данную краску я купила по необходимости, т.к.
  • 27.08.2022 - 21:07
    Отличное окрашивание редких и светлых бровей в насыщенный коричневый brown оттенок
    Всем привет! Расскажу про очень классную краску для бровей. Мне понравилась эта краска с первых применений, беру ее не первый раз! Самое крутой в ней то, что она с эффектом татуажа, а точнее краска окрашивает кожу.
  • 02.08.2022 - 16:49
    Гель-лак InGel для домашнего применения. 3 маникюра и 5 сочных оттенков 004, 005, 006, 010 и 018. Никогда еще покрытие не было таким легким в исполнении. Показываю ногти спустя 3 недели после покрытия
    Всем здрасте))   Вот уже 10 лет как я делаю себе маникюр дома сама. За это время я перепробовала множество продукции и давно пришла к выводу, что рука при выборе гель-лака тянется скорее к тем оттенкам, которые ложатся без проблем в 1 слой, ну максимум в 2.
  • 24.07.2022 - 10:54
    Лучшая замена ZARA HOME! Корейский диффузор для дома с ароматом свежего постиранного белья №97 Апрельский хлопок 🤍 Тот самый любимый аромат Чонгука из BTS
    Всем доброго дня! Я люблю приобретать всякие интересные штуковины для дома и интерьера. Уже очень давно я смотрела на различные диффузоры с палочками, и всё никак не решалась попробовать. Перед этим я не смогла устоять, т.к.
  • 09.11.2022 - 08:40
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 15.10.2022 - 12:31
    Спрей, который действительно работает ♥ Сухая мочалка стала гладкими, блестящими и струящимися локонами!
    Приветствую всех уважаемых и дорогих читателей моего отзыва!   Сегодня в отзыве хочу поделиться с вами мнением о замечательном спрее-несмывашке, которым я пользуюсь в данный момент. Это спрей для волос Eden cosmetics for hair lamination эффект ламинирования+антистатик.
  • 28.08.2022 - 17:01
    Ремувер на "два раза" или история о том, как ждать товар 2,5 месяца и попользоваться им всего 10 минут! Средство, которое меня сначала невероятно очаровало, а потом так же сильно разочаровало!
    Добрый день! Я просто обожаю покрытие гель-лаком. Мне нравится, когда ногти смотрятся немного толще, чем они есть на самом деле, для меня в этом есть какая-то своя эстетика, хотя прекрасно понимаю, что такие толстенькие ногти нравятся далеко не всем, но я и не говорю о супер толстых ногтях, которые …
  • 22.07.2022 - 11:55