Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 15:23

2261 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

От приготовления блюд можно и нужно получать удовольствие. В этом году на моей кухне появилось много новой посуды, большинство фирмы Мечта. С ней я поняла, что готовить можно быстро и легко, а мыть её проще всей остальной посуды в доме.

Осенью 2019 года на официальном сайте фирмы проходила акция - при покупке сковороды в подарок шла сковорода Discovery такого же диаметра. Так как моя старая сковорода давно требовала замены, то я не задумываясь сделала заказ.

Посылка пришла быстро, посуда была качественно упакована.

Подарок за покупку в магазине

Итак, расскажу вам подробнее о сковороде Мечта из серии Granit.

Сковорода с антипригарным покрытием Мечта со съёмной ручкой и крышкой "Гранит"

Артикул: С028701

Описание от производителя

Сковорода из литого толстостенного алюминия «Мечта» станет незаменимым инструментом и надежным помощником на вашей кухне.
Многофункциональная сковорода отлично подойдет для приготовления разнообразных блюд из мясо, рыбы и овощей. Благодаря термоаккумулирующим свойствам пищевого алюминия пища не пригорает а томится, а благодаря новейшей формуле сверхпрочного антипригарного покрытия готовить можно при минимальном количестве масла не переживая за то что пища может пригореть. На посуде ТМ «Мечта» можно жарить, тушить и варить без потерь вкусовых и полезных качеств продуктов.

Упаковка

Сковорода с антипригарным покрытием находилась в фирменной коробке.

На ней написана основная информация о товаре и производителе.

Российская посуда Мечта отзывы

Коробка отлично подходила по размеру к сковороде.

Посуда Гранит Мечта отзывы

Между крышкой и сковородкой лежал толстый лист картона.

Крышка для сковороды

Съёмная ручка упакована в несколько слоев пупырчатой пленки.

Качественная упаковка

Также внутри коробки я нашла небольшую брошюру с информацией о посуде фирмы Мечта.

Посуда Мечта отзывы

Характеристики сковородки

Сверхпрочное антипригарное покрытие отличается особой износостойкостью и превосходными антипригарными свойствами, рассчитано на интенсивное использование в течении длительного срока

Ресурс более 12 000 циклов согласно проведенному тесту на износостойкость BS 7069:1988

Толщина покрытия до 55 мкр. Позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые и полезные свойства продуктов

Данная сковорода выпускается с разными диаметрами и в разных расцветках.

Для себя я выбрала диаметр сковороды 28 см, так как очень к нему привыкла.

Вес: 2420 г.
Размер упаковки: Длина: 34 см. х Ширина: 34 см. х Высота: 17 см.
Диаметр: 28 см.
Диаметр дна: 22,5 см.
Толщина стенки: 4 мм
Толщина дна: 6 мм

Качество сковороды

Сковорода выполнена качественно, никакого брака я не нашла.

Стенки средней толщины.

Толщина сковороды

Антипригарное покрытие без повреждений.

Посуда с антипригарным покрытием отзывы

Ручка удобный длины, легко фиксируется и надёжно держится. В руках не скользит.

Сковорода со съёмной ручкой отзывы

На дне кастрюли есть фирменная отметка.

Сковорода Мечта Granit отзывы

Дно ровное.

Посуда российского производства

Крышка прозрачная. Ручка удобного размера, но при нагревании сковороды тоже немного нагревается, так что приходиться пользоваться прихватками.

На крышке есть красивый рисунок с названием фирмы.

Сковорода с крышкой отзывы

Крышка хорошо подходит к сковороде по диаметру и имеет небольшое отверстие для выхода пара.

Большая сковорода фото

Приготовление пищи

Сковороду я тщательно помыла.

Готовлю на стеклокерамической плите, хотя данная посуда подходит и для других плит.

Сковорода со стеклянной крышкой отзывы

За счёт антипригарного покрытия значительно меньше требуется масла.

В сковороде Гранит можно жарить, тушить. В ней можно приготовить очень много блюд и главное не бояться, что еда пригорит.

Я решила поджарить мясо с луком.

Сковорода Гранит отзывы
Приготовление мяса в сковороде фото
Сковорода Мечта отзывы

Оно хорошо поджарилось.

Качественная сковорода по низкой цене

Сковороду очень легко мыть, даже если она сутки простоит и все внутри засохнет. Нужна вода, мягкая губка и немного моющего средства. Ничего не нужно тереть, скрести! Все отходит легко и быстро.

Сковорода Гранит Мечта мне очень понравилась. Она заменила мою старенькую помощницу и радует меня каждый день.

Сковорода с антипригарным покрытием отзывы

Приглашаю вас в свои отзывы на тему ПОСУДЫ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
16.11.2019
Отличная Smile
хороший производитель, многим нравится качество его посуды, я не знакома пока
Хорошая вещь...