Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 08:10

"Два берега" - это первая доставка из всех, что я пробовал. Когда-то давно ещё заказывал роллы из "Сакуры", но как-то они мне совсем не запомнились.

Приложение очень удобное. При первом включении нужна регистрация по номеру телефона. Указываем адрес, можно добавить несколько адресов доставки. Меню довольно разнообразное. Очень много видов пиццы. Роллы представлены как отдельно, так и в наборах. Как и везде, наборами заказывать намного выгоднее. Также есть завтраки, стритфуд, горячее, салаты, закуски, супы, десерты, напитки и детское меню. После добавления в корзину, можно указать нужное количество комплектов палочки+соевый соус+имбирь+васаби. Два комплекта дают бесплатно (но всё равно нужно указать, что они нужны), если больше, то уже платно.

Что больше всего приятно удивило меня - это скорость доставки. Полчаса с точностью до одной минуты! И это не случайность, заказывал несколько раз - всегда вовремя. И это с учётом того, что заказываю я вечером на выходных, во время высокой загруженности службы доставки. Но было пару раз, когда доставка подкачала. Мало того, что сразу было указано время дольше обычного (50 минут вместо 30), так ещё опоздание минут на 40. Второй раз уже не так критично, минут 10. Потом до меня дошло, в чём дело. Оба эти заказа были с пиццей. И привозили их курьеры из деливери-клаба. До этого, когда заказывал только роллы, курьеры были из "Двух берегов". Наверно с этим связано увеличенное время доставки. Так что кто будет брать там пиццу, имейте в виду, что ждать минимум час придётся.

После оформления заказа предлагают способы оплаты - картой в приложении, картой курьеру или наличными курьеру. В личном кабинете после каждого заказа начисляются бонусы.

Собственно про саму еду. Роллы понравились. На фотографиях набор "Классика" (Роллы "Калифорния", с угрём и с тунцом) и запечённый ролл с мидиями (очень вкусный, хотя я всегда равнодушно относился к запечённым роллам, редко беру их).

Обратите внимания, как много рыба на ролле с тунцом.

Привозят заказы в бумажных пакетах, каждый ролл в отдельном контейнере, есть из них удобно.

Кто ещё не пробовал, рекомендую эту доставку.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Вкусно
  • Периодическе бывают приятные акции
Meandorрекомендует