Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 22:29

450р

Во время кормления грудью начала принимать магний так как у ребёнка сон очень беспокойный, да и я сама от бессонных ночей начала раздражаться по любому поводу. Посоветовал невролог. Сначала магнеВ6 форте, эффекта не заметила, хотя пила как положено. Потом прочитала отзывы об органическом магнит из Сибирского здоровья. Купила, коробочка красивая, стоил 450р.

на коробочке состав препарата. Все органическое, мне нравится когда так.

Внутри баночка как у всех витаминов СЗ, прозрачная с закруткой.

внутри прозрачные капсулы, в них порошок серо-зеленого цвета. При открывании баночки запах валерианы.

Лично мне не совсем понятно было как принимать, написано по 3 капсулы во время еды. То ли по 1 три раза в день, то ли по 3 каждый приём пищи? А если я 8 раз в день ем?)в общем я принимала по 1 капсуле днём и вечером. Эффект почувствовался через несколько дней- стала спокойнее, сон стал спокойнее, перестали сниться кошмары, ушла раздражительность. На счёт сна ребёнка ничего не могу сказать, вроде лучше, но бывает и снова не очень. Но у меня эффект однозначно есть и он однозначно лучше, чем от аптечного препарата.в который раз убеждаюсь в качестве и эффективности бадов от Сибирского здоровья.

Достоинства
  • Состав
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
ChestnoOtAnnyрекомендует
  • 15.03.2021 - 23:56
    Если решитесь покупать - выбирайте таблетированную форму
    Пришла пора делиться впечатлениями от кальция Сибирского здоровья - простите, называю по старинке Не знаю - улучшенная ли это форма по сравнению с прошлой серией Элемвитала , или это просто ребрендинг, но так или иначе сейчас это Органический кальций линейки Ессеншиал Минералс.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 17.04.2013 - 13:01
    Здоровая печень - здоровье для всего организма
    Начала пить Живую клетку IV около трех недель назад. Меня часто беспокоят боли в поджелудочной. И вообще, имею много проблем с ЖКТ. С сибирским здоровьем «дружу» уже давно, много чего пробовала и почти всеми продуктами осталась довольна.Живая клетка IV упакована в пластиковую баночку и красивую…
  • 07.02.2014 - 17:36
    Развод для пенсионеров?
    Здравствуйте, мои дорогие! Пришло ко мне настроение написать такой не очень позитивный, но, надеюсь, полезный для тех, кто прочитает, отзыв.   С некоторых пор меня по жизни буквально преследуют товары корпорации "Сибирское здоровье".
  • 14.12.2015 - 00:43
    Очень полезный продукт, но дорогой
    Тримегавитал ДГК (докозагексаеновая кислота). За таким трудновыговариваемым названием скрывается очень нужная и полезная во всех отношениях омега-3 полиненасыщенная жирная кислота. Главным отличием этого продукта от ему подобных является концентрация этой самой кислоты Красивая упаковка.
  • 10.12.2016 - 10:07
    Отличный антиоксидант для организма.
    На четвертый день болези ОРВИ у сына началась рвота желчью. Как оказалось, это была интоксикация, о себе дала знать поджелудочная. Он, естественно, ничего не кушал, но пить по чуть-чуть застявляла. Мне посоветовали приобрести БАД Сибирское здоровье "Истоки чистоты.
  • 27.01.2018 - 16:09
    Все три вида. Какой самый вкусный, а какой брать не стоит. Ответ внутри.
    Здравствуйте. Поделюсь впечатлениями от очередной покупки от компании Сибирское Здоровье. На этот раз витаминный мармелад с яблочным соком. Куплен был по акции за 100р., полная стоимость 200р.
  • 13.12.2017 - 16:21
    Кто еще хочет заботиться о своем здоровье?
    Возможно, этот отзыв был не был таким восторженным, если бы не одно толстое и большое НО.... Ранее я писала о подобного рода "оздоравливающих" каплях (например и знаменитом "расцветай" - [ссылка] ), поэтому у меня изначально скептицизм к подобному роду вещам.
  • 15.10.2018 - 18:30
    Действительно концентрат, но качество оставляет желать лучшего!
    После не очень удачного первого опыта с Омегой-3 у "Сибирского здоровья" решила дать второй шанс компании с новинкой - "Ультраконцентратом Омеги-3". Купилась я на "норвежское качество" и удобную дозировку. Пропили мы с мужем уже больше двух недель, и теперь делюсь впечатлениями.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 09.05.2022 - 21:29
    Кожа скажет вам спасибо🧖🏻‍♀️
    Любовь с первого применения На сайте Siberian Wellness можно подобрать себе уход для любого типа кожи, для любых её потребностей. Вы не прогадаете с выбором, каждый состав любого продукта работает на все Я расскажу вам об одном из них, благодаря которому моя кожа говорит мне каждый раз спасибо…
  • 18.05.2022 - 23:36
    Реально спасает зрение и улучшает зоркость глаз, пью курсами и результат уже через неделю!
    Всем привет! Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 21.04.2022 - 16:00
    Пейте омегу-3 и будете здоровы!
    Хочу рассказать об одном из продуктов, который я не так давно открыла для себя. Посоветовала мне его подруга, которая уже не первый год курсами его принимает.
  • 28.05.2022 - 16:25
    Неплохо очищает и осветляет. Можно использовать круглый год. Пилинг для лица энзимный.
    Всем привет.   Хочу сегодня рассказать про средство для очищения кожи лица. Называется это средство Пилинг для лица энзимный . Пилинг произведен в России под брендом Siberian Wellness. Объем пилинга составляет 50 мл. Срок годности после открытия составляет 3 месяца.