Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 06:15

месяц или более

Доброго времени суток!

Хочу оставить свой отзыв, свое личное мнение о Органическом магнии от фирмы "Сибирское здоровье".

Хотя предыдущие мои отзывы о продуктах этой фирмы были не очень удовлетворительные, на счёт магния у меня сложилось другое мнение.

Итак, начнём сначала.

Последнее время у меня были постоянные стрессы и срывы. Не могла контролировать свои имоции, чуть что сразу срывалась на окружающих.

Пробовала пить магний от Эвалар, не особо были результаты.

Уже совсем расстроилась, что ничего не поможет и пора к психиатру😁

Сестра посоветовала пропить органический магний и эпам 1000 от Сибирского здоровья.

Я долго сомневалась, что это очередная пустая трата денег.

Но рискнула, и осталась довольна.

Взяла в комплексе магний и эпам 1000 .

Про эпам 1000 можно почитать здесь

О продукте:

Природная антистресс-формула: органический магний в форме цитрата способствует нормализации кровяного давления, обладает успокаивающим действием и улучшает качество ночного сна. В сочетании с валерианой и биофлавоноидами гармонизирует эмоциональное состояние и снижает повышенную тревожность.

Магний – минерал природной безмятежности

Одной из главных функций магния является регуляция процессов расслабления мышц, сосудов и сердца. Благодаря этому он способствует хорошему сну и устойчивости к стрессу.

В данном комплексе магний содержится в виде органической соли лимонной кислоты – цитрата магния, что обуславливает его высокую биоусвояемость. Однако хорошая растворимость в воде – далеко не единственная особенность цитрата магния, имеющего широкий спектр действия:

• Способствует нормализации кровяного давления.

• Оказывает спазмолитическое действие на мышцы и сосуды.

• Положительно влияет на сердечно-сосудистую систему.

• Обладает успокаивающим действием и применяется при нарушениях сна и нервозности.

• Облегчает предменструальный синдром (ПМС) и симптомы нарушений, связанных с менструальным циклом.

• Облегчает головную боль.

Дополнительно продукт обогащен экстрактами трав: Экстракт валерианы, Экстракт листьев и цветков боярышника, Экстракт байкальского шлемника.

• Экстракт валерианы обладает мягким седативным эффектом при повышенной нервной возбудимости, бессоннице, сердечных неврозах, спазмах кровеносных сосудов, гипертонии, мигрени, истерии, спазмах органов желудочно-кишечного тракта.

• Экстракт листьев и цветков боярышника способен облегчить состояние при неврозе сердца и климактерии, способствует снижению кровяного давления, улучшает сон больных сердечными заболеваниями, успокаивает.

• Экстракт байкальского шлемника оказывает успокаивающее действие на центральную нервную систему, снижает повышенную нервную возбудимость, улучшает сон, способствует уменьшению головных болей, расширению кровеносных сосудов, снижению артериального давления.

Применение:

Взрослым принимать по 3 капсулы в день во время еды.

Рекомендуемая продолжительность приема – 1 месяц.

В упаковке 60 штук капсул.

Это на 20 дней. На полный курс (1 месяц) не хватит.

О времени суток, когда его применять не написано.

Мне посоветовали принимать на ночь.

Я их принимала во время ужина или сразу после.

Хоть упаковки и не хватило на курс, уже после 20 дней я ощутила, что "стала смотреть на мир другими глазами".

Стала меньше реагировать на ситуации.

После курса приёма Органического магния прошло несколько месяцев. Эффект остался.

Если я и срываюсь, нервничаю, то быстро отхожу и как то мягко реагирую. Если честно сама удивляюсь, надеюсь не сглажу😂.

Точно не могу сказать это лишь магний или вместе с эпамом дали результат. Но я довольна.

Немного погодя, пропью ещё курс.

Однозначно советую ,тем у кого такая же проблема ,что и у меня.

Достоинства
  • Эффект
Недостатки
  • Мало капсул на месяц
marsi_89рекомендует
  • Всем привет! С компанией Сибирское здоровье я знакома уже лет 10 точно. Сегодня мой отзыв посвящен новинке под названием Органический магний - Essential Minerals Стоимость : 450 руб Место покупки: официальный офис Артикул: 500629 Количество в упаковке: 60 капсул Упаковка Картонная коробочка серого…
  • Во время кормления грудью начала принимать магний так как у ребёнка сон очень беспокойный, да и я сама от бессонных ночей начала раздражаться по любому поводу. Посоветовал невролог. Сначала магнеВ6 форте, эффекта не заметила, хотя пила как положено.
  • 07.07.2022
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Органический магний - Essential Minerals. В предыдущем отзыве я писала о железе, которое неплохо выручает при анемии.
  • 15.03.2021 - 23:56
    Если решитесь покупать - выбирайте таблетированную форму
    Пришла пора делиться впечатлениями от кальция Сибирского здоровья - простите, называю по старинке Не знаю - улучшенная ли это форма по сравнению с прошлой серией Элемвитала , или это просто ребрендинг, но так или иначе сейчас это Органический кальций линейки Ессеншиал Минералс.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 17.04.2013 - 13:01
    Здоровая печень - здоровье для всего организма
    Начала пить Живую клетку IV около трех недель назад. Меня часто беспокоят боли в поджелудочной. И вообще, имею много проблем с ЖКТ. С сибирским здоровьем «дружу» уже давно, много чего пробовала и почти всеми продуктами осталась довольна.Живая клетка IV упакована в пластиковую баночку и красивую…
  • 07.02.2014 - 17:36
    Развод для пенсионеров?
    Здравствуйте, мои дорогие! Пришло ко мне настроение написать такой не очень позитивный, но, надеюсь, полезный для тех, кто прочитает, отзыв.   С некоторых пор меня по жизни буквально преследуют товары корпорации "Сибирское здоровье".
  • 14.12.2015 - 00:43
    Очень полезный продукт, но дорогой
    Тримегавитал ДГК (докозагексаеновая кислота). За таким трудновыговариваемым названием скрывается очень нужная и полезная во всех отношениях омега-3 полиненасыщенная жирная кислота. Главным отличием этого продукта от ему подобных является концентрация этой самой кислоты Красивая упаковка.
  • 10.12.2016 - 10:07
    Отличный антиоксидант для организма.
    На четвертый день болези ОРВИ у сына началась рвота желчью. Как оказалось, это была интоксикация, о себе дала знать поджелудочная. Он, естественно, ничего не кушал, но пить по чуть-чуть застявляла. Мне посоветовали приобрести БАД Сибирское здоровье "Истоки чистоты.
  • 27.01.2018 - 16:09
    Все три вида. Какой самый вкусный, а какой брать не стоит. Ответ внутри.
    Здравствуйте. Поделюсь впечатлениями от очередной покупки от компании Сибирское Здоровье. На этот раз витаминный мармелад с яблочным соком. Куплен был по акции за 100р., полная стоимость 200р.
  • 13.12.2017 - 16:21
    Кто еще хочет заботиться о своем здоровье?
    Возможно, этот отзыв был не был таким восторженным, если бы не одно толстое и большое НО.... Ранее я писала о подобного рода "оздоравливающих" каплях (например и знаменитом "расцветай" - [ссылка] ), поэтому у меня изначально скептицизм к подобному роду вещам.
  • 15.10.2018 - 18:30
    Действительно концентрат, но качество оставляет желать лучшего!
    После не очень удачного первого опыта с Омегой-3 у "Сибирского здоровья" решила дать второй шанс компании с новинкой - "Ультраконцентратом Омеги-3". Купилась я на "норвежское качество" и удобную дозировку. Пропили мы с мужем уже больше двух недель, и теперь делюсь впечатлениями.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 09.05.2022 - 21:29
    Кожа скажет вам спасибо🧖🏻‍♀️
    Любовь с первого применения На сайте Siberian Wellness можно подобрать себе уход для любого типа кожи, для любых её потребностей. Вы не прогадаете с выбором, каждый состав любого продукта работает на все Я расскажу вам об одном из них, благодаря которому моя кожа говорит мне каждый раз спасибо…
  • 18.05.2022 - 23:36
    Реально спасает зрение и улучшает зоркость глаз, пью курсами и результат уже через неделю!
    Всем привет! Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 06.04.2022 - 22:30
    Пью фиточай от Сибирского здоровья с уверенностью, что снова обрету легкость движений
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о средствах способствующих облегчению такого недуга, как артрит. Помимо медикаментозных препаратов прописанных мне врачом в поликлинике я с помощью врача-консультанта корпорации "Сибирского здоровья" подобрала комплекс средств от данного …
  • 26.03.2022 - 10:06
    Важная и бюджетная добавка к пищи. ПИК, в помощь при сахарном диабете.
    Всем привет «Сибирское здоровье», самый лучший производитель натуральной продукции. Пик стоит всего 320 рублей, его можно приобрести у представителей этой сети или самим на официальном сайте. ПИК, природный инулиновый концентрат.