Опубликовано 26 Январь, 2019 - 16:18

Дорогой читатель,сегодня знакомлю Вас с прекрасным ВВ кремом Missha Perfect Cover.
Много слышала о нём хорошего,много читала отзывов,прежде чем купить,ибо кошелёк,знаете ли,не резиновый

Итак, данный крем (сразу говорю) я советую попробовать

Я приобрела его за 900 рублей( были скидки,без них цена:1000) на сайте [ссылка] . Вообще классный магазин,много интересных продуктов можно найти и по весьма демократичным ценам.

1) Упаковка:

обычная упаковка бордового цвета с удобным дозатором,благодаря которому можно легко регулировать количество крема,которое вы хотите извлечь,так сказать

 

2) Цвет крема может показаться темноватым,но ,о чудо, данный продукт хорошо подстраивается под тон кожи. Но данный оттенок под номером 23 natural beige имеют больше какой-то холодный,сероватый подтон,но для меня это плюс,так как кожа как раз и имеет сероватый оттенок. Но опять же,не стоит забывать,что продукт имеет свойство подстраиваться под тон кожи.

3) Текстура: крем является довольно-таки жидким,за счет чего создаёт ровное,легкое покрытие,которые не создаёт эффекта "маски" на лице и смотрится очень натурально. Не подчеркивает шелушения,морщинки,скрывает поры ,не проваливаясь в них. Отлично выравнивает цвет лица,но с сильными покраснениями справляется не до конца,что ,в принципе, очевидно,ведь его задача-создать легкий,ровный тон без утяжеления. Данный крем совсем не ощущается на лице.

Имеет сначала влажный, натуральный финиш,но ,немного подсохнув, становится матовым ,но опять же без излишеств,т.е. кожа не смотрится такой неживой, до жути матированной.

 

4) Стойкость: найти стойкий BB крем казалось мне непосильной задачей ,но Missha поразил. Конечно,я закрепляю на всякий случай крем,без пудры я не пробовала. Но с пудрой держится спокойно 4-5 часов. Только по истечению данного времени начинает проступать жирный блеск,и то незначительно. Это приятно поразило,учитывая,что обычно жирный блеск появлялся через полчаса. Что еще понравилось в ВВ креме,так это наличие SPF ,причем не 10 и не 20 ,а целых 42, а также PA +++, т.е. высокая защита UV. Крем хорош и зимой,и летом. Расходуется довольно экономично

как видите,сильных покраснений не скрыл,но они были очень сильными

Итог: попробовать BB крем от Missha однозначно стоит, недостатков у него пока не нашла

KsenyaFedoseevaрекомендует
Читать все отзывы 758
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.01.2019
Мой любимый ВВ ❤️
28.01.2019
Он лучший из всех,что я пробовала 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 758
Смотрите также