Опубликовано 30 Июль, 2015 - 15:27

Привет-привет! 😊

Заключительным этапом как в салонной процедуре коррекции фигуры, так и домашней является нанесение защитного и увлажняющего средства, в роли которой выступает ARAVIA Organic Увлажняющий укрепляющий крем «Vitality SPA».

Его я использую как после полноценного антицеллюлитнуго ритуала, заключающегося в глубоком очищении и отшелушивании мягким скрабом Silk Care, наложении на проблемные зоны крема-активатора Thermo Active, массажа с одним из подручных помощников-массажеров и экспозиции обертывания «Anti-Cellulite Intensive», так и повседневно - сразу после душа, на разогретое теплой водой и размассированное средне-жесткой мочалкой тело.

 

 

От производителя:

 

 

Состав:

 

 

Срок годности: 2 года.

Благодаря насыщенной, но вместе с тем нежной текстуре крема, распределяется он легко, а тратится суперэкономично. Так что банки весом 550 г хватит очень надолго. К тому же, удобства в использовании добавляет и встроенный в крышечку дозатор, позволяя извлечь строго необходимое количество средства.

 

Изначально он был утоплен в крышечку:

 

 

Но это средство исключительно приятно не только тактильно, но и обонятельно.)

Мне сложно провести четкие ассоциации с общеизвестными ароматами - это какая-то интересная фруктово-карамельная смесь, приправленная миксом ванилина с корицей или чего-то очень похожего, кафешно-съедобного, обалденный запах, согревающий, что после леденящего душу и тела обертывания ну никак не лишне!))

Если честно, я не могу отказать себе в удовольствии использовать кремушек по делу и без, он служит мне не только средством, подтягивающим и укрепляющим кожу, но и заменяет парфюмированное молочко. А потому тратится при всей своей экономичности семимильными шагами.))

 

 

Плюс ко всему, мне очень нравится, что при своем богатом питательном составе, он очень хорошо впитывается, не оставляя липкости и жирной пленки. Практически сразу можно одеваться, не боясь испачкать белье (тем более, что средство напрочь лишено красителей).

 

 

Кремик увлажняет, насыщает кожу, восстанавливает и защищает, одновременно укрепляя и тонизируя благодаря входящим в него активным ингредиентам. А еще он хорошо успокаивает красноту после солнечных ванн и предупреждает раздражение после использования станка (бывает такое, что наспех надо им воспользоваться, не имея под рукой более радикальных средств для депиляции).

Он ооочень классный, просто бесподобный! И цена для такого количества, помноженного на качество, на мой взгляд, вполне разумная - 990 рублей за 550 г.

Кремик у меня любимый, ненаглядный! )) Он дарит коже настоящее чувство комфорта, а мне - расслабления и безмятежности перед сном. Очень рекомендую попробовать, если даже не в рамках антицеллюлитной программы, а просто на повседневку. 😊

На сайте [ссылка] его можно заказать ТУТ, либо приобрести в представительстве Aravia или салонах Вашего города.

 

 

Легкого остатка рабочей недели и отличного августа всем! 😘

e-NOTikрекомендует
Читать все отзывы 166
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.07.2015
Возьму на заметку ))
30.07.2015
Хороший крем, но у меня пока нет желания приобретать 😁
30.07.2015
для такого объема отличная цена!!
30.07.2015
Большой объем. удобный дозатор. отличный эффект. Я такой хочу!)
30.07.2015
да, цена я так вижу соответсвует! 😂
30.07.2015
Очень хороший эффект он оказал.
30.07.2015
Он дарит коже настоящее чувство комфорта, а мне - расслабления и безмятежности перед сном.
У вас похоже с ним полное взаимпонимание 😁
30.07.2015
Судя по описанию положительного эффекта, качество свою стоимость оправдывает. Дозатор является несомненным достоинством)
30.07.2015
отличный кремушек, у этой марки вообще много приятных средств ухода 😉
30.07.2015
Интересный крем, не видела такого
30.07.2015
Мне упаковка нравится) особенно дозатор 😉
30.07.2015
Он обалденный, покорил с первого применения!
30.07.2015
Замечательный крем - а в качестве повседневного, мне кажется, будет поддерживать кожу в тонусе.
30.07.2015
хороший объем и упаковка 😊
30.07.2015
отличное средство, да еще в таком объеме!
С любопытством читаю отзывы на эту фирму, но пока еще не познакомилась)
30.07.2015
😲 я б такой с удовольствием купила бы!!! Сделаю ка закладку на лучшие времена 😁
31.07.2015
Ааааа, что же ты делаешь-то... Я ж теперь все эти банки хочу... Меня ж из дома с ними выгонят.... Аааа... 😢 😁
31.07.2015
Интересный крем, текстура, судя по фото, чудесная у него. 😊
31.07.2015
Отличный крем!
02.08.2015
Тоже захотелось такой.
отличный крем!)
04.08.2015
Один из лучших представителей Аравии! Отдушки у них изумительные! Явно дорогие.
05.08.2015
Прекрасный крем 😉
10.08.2015
цена просто поражает, как и эффект 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 166
Смотрите также