Опубликовано 13 Август, 2013 - 18:46

Первый раз я детралекс пила скорее профилактически, в ходе комплексной терапии "вяло текущего" геморроя. Результаты, наверное, были, но, скажем, не очевидные.

А где-то через год, когда уж я совсем спокойно жила, случилось обострение. Внезапно и не вовремя, конечно. Такое, при котором мазь - почти ничего. Вот тогда Детралекс сработал быстро и уверенно : на поправку пошла через день-два, и вскоре боли совсем прекратились.

Поэтому я Детралексом очень довольна. Да, дорогой. Но когда припечет - это уже второстепенно.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Действительно эффективен
Недостатки
  • Довольно дорогой
Оля Ляяярекомендует
12.08.2014
Спасибо за отзыв, плюсик вам. Хороший препарат, дороговат конечно, но я считаю стоит своих денег, к тому же намного лучше чем операция. Я детралексом вены лечу, ноги болели ужасно, тоже готова была на все и отеки были, оказалось начальная стадия хзв. Так после детралекса такое облегчение наступило и боли и отеки прошли, вообще легкость в ногах появилась, правда мне его нужно пить 2 раза в год, чтобы вены поддерживать, а то у меня и предрасположенность(((.
Извиняюсь, как-то я 2 раза отправила Shy
11.08.2020
Да, мне помог Детралекс с болью в ногах, а теперь знаю , что и геморрой лечит!!! Спасибо!!!