Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 17:03

Как жаль что мы их встретили лишь в 3 месяца, сколько мучений и неприятностей можно было бы избежать . . . Пробовали все какие только есть, не устраивали по разным причинам, то слишком сильный запах ароматизатора , то отсутствие тянущегося пояска и как следствие - постоянные лужи, то слишком грубый материал, то слишком плотный - и привет опрелости, вобщем Хаггис для новорожденных тоже пробовали - не понравились совершенно, и О ЧУДО! мы попробовали эти подгузники и жизнь засияла красками!!! Они чудесно впитывают (одного подгузника хватает на всю ночь, за сутки трачу 3-4 штуки, хотя раньше , и я не шучу, уходило по15 штук в день, дочка очень принципиальна в этом вопросе, просто не могла мокрая лежать), они очень мягкие, приятные на ощупь, попка в них реально дышит и ничуть не краснеет, замечательно держатся, не передушены ароматизаторами и в основном причиной для смены подгузника является тот факт что ребенок или обкакался, или что подгузник уже как шарик воздушный раздулся - штаны не налазят, а ребенка это совершенно не беспокоит. Нам почти 6 месяцев, и ни на что иное менять их не собираемся.

Достоинства
  • -Доступные цены
  • Без запаха
  • Дизайн
  • Не вызывает опрелости
  • Отлично облегают, красивые, не протекали
  • Хорошая резинка
tatyana vladimirovnaрекомендует