Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 13:35

Всем привет. Сегодня хочу вам рассказать об электрической пилке Scholl Velvet Smooth для удаления

огрубевшей кожи стоп.

Отзывы у нее были положительные. А так как было лето и у большинства людей в этот период грубеет

кожа стоп из-за открытой обуви, то данное приспособление оказалось как нельзя кстати.

Долго думала и размышляла купить ли мне ее или нет, а пяточки красивые хотелось, а отдавать 1000

каждый раз за педикюр жалко.В итоге купила. Я уже писала отзыв о том, как я ухаживаю за

ногтями. И поэтому, мне нужно было хорошее приспособление, чтобы ухаживать за стопами. Стоил

он у нас в городе в около 1600 рублей. Сейчас цены уже стали значительно меньше (видела где - то за

1200 и выше).

В общем, принесла я домой распечатала и сразу начала пользоваться, так как мои пятки были не в

самом прекрасном виде. На "типичные летние пятки" у меня ушло времени около часа на обе ножки.

Мне показалось что время довольно-таки внушительное. Видимо я сильно зависима от рекламы

настолько что я была довольно результатом и временем. Что же было в итоге по результатам?

Пяточки действительно стали выглядеть немного лучше, но лишней кожи было довольно-таки много и

на педикюр сходить все равно мне был не помешало. В общем я утешила себя тем, что на педикюр я

всетаки схожу один раз, а затем буду поддерживать божеский вид своих пяточек данной пилкой Шоль.

В итоге после педикюра я где то с периодичностью раз в неделю "подтачивала" свои пяточки

настолько насколько смогла. В общем вся фишка в том, что с внешней стороны пятки выглядели

гладкими и отполированными, но этот эффект был как будто бы на огрубевшей коже. Т.е. гладкие

грубые пятки.

В общем в итоге где то через два месяца регулярного использования я разочаровалась в данной

пилочке. Потому что главная цель у меня была сэкономить на педикюре и поддерживать свои ножки в

красивом виде. И сейчас на данный момент данная пилка Шольу меня лежит и я ей не пользуюсь.

Еще один недостаток заключается в том, что данная пилка как будто работает неравномерно, то есть,

скорость зависит от того под каким углом находится ролик. И чтобы найти этот "угол наклона"

приходится потратить дополнительное время.

Надеюсь данный отзыв был вам полезен. Все таки мое мне пришло к тому, что нужно в магазине

купить обычный скребок и хорошую обычную пилку. Так же в дополнение к этим приборам я купила вот

этот крем, который предназначен для смягчения огрубевшей кожи стоп. Тут вы можете

прочитать какой эффект он на меня произвел.

На этом все! Спасибо, что заглянули => Конфетка.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Мои самые популярные отзывы:

№1 - Подробный отзыв об уходе за кожей, советы косметолога;

№2 - Отзыв об уходе за ногтями: как отрастить, убрать желтизну, укрепить, пошаговый маникюр;

№3 - Как зарабатывать 80 рублей в час сидя дома;

№4 - Любовница, хозяйка, девочка, женщина;

№5 - Удаление волос в области бикини;

№6 - Мои любимые блогеры ютьюба ТОП 16;

№7 - Как кушать все, что хочется и худеть, или как я похудела на 10​ кг?

№8 - Как поддерживать себя в форме?

№9 - Как заставить всех хотеть к вам прикасаться?

№10 - Мой самый любимый фильм.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Достоинства
  • Не требует распаривания
  • Не требует распаривания; помогает дошлифовать пятки
Недостатки
  • Не для серьезных проблем с пятками
  • Сильно шумит
  • Со временем нужно будет поменять ролик
  • Совершенно нет обещанного результата
  • Частая замена батареек
  • Частая смена роликов,которых отнюдь не дешевы
  • Чтобы снять грубую кожу потребуется время
Lu_564не рекомендует
Тоже все на нее смотрела хорошо что не купила. Спасибо за отзыв.
07.01.2015
Да, жалко отдавать такие деньги, за пилку, которая будет валяться без дела....
07.01.2015
Такую первый раз вижу
08.01.2015
Мать такую себе хотела купить...но посмотрели цену, почитали отзывы...поняли, что фигня(
11.01.2015
А какая реклама была!
29.01.2015
Спасибо, уберегли от лишней покупки:)
17.12.2015
Мда. Собственно, как я и думала.
03.02.2016
я думала она крута))
12.12.2017
не верю этим пилкам, их для младенцев наверное делают))) или для рук))