Опубликовано 28 Январь, 2017 - 02:35

Маски для лица Meela Meelo манили меня очень давно Smile

Да, у производителя ассортимент продукции сейчас очень большой - и кремы для лица, и линия для волос (твердые шампуни, маски и т.д.), базовые масла... Но я бредила только масками Smile

И даже и не думала, что какие-то из этих масок в ближайшие годы окажутся у меня - да, я в поле кузнечика загоняю, если мне что-то нужно...и маски тоже можно было достать и пораньше (желанные продукты от Спивакъ у меня же оказывались еще год-два назад, хотя у нас их продукцию не продавали, и даже японские "раритеты", которые в Украине просто-напросто не представлены...)

Но я продвигалась по списку своих хотелок медленно - список огромный, кожа не резиновая Smile В том смысле, что трех лиц, пяти тел и 10-ти волос нет, чтобы все это успевать намыливать и измазывать на себе)) Но в какой-то момент я поняла - время пришло Smile Почти все маски израсходовала, вроде, только одна для лица лежала в загашниках, и я поняла, что пришла пора Meela Meelo.

Маска для лица Meela Meelo Кисло-гладко с фарфоровой глиной.

Почему именно она?

Сама не знаю Smile

Вот честно.

Я всегда знала, что хочу попробовать конкретные другие маски этого производителя, но начала совсем не с них...

Лимонная маска "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной привлекла меня надписью "Увлажняет...", хотя в тот момент я не думала, что понятия фарфоровая глина и увлажнение - совместимы.

У меня просто до этого закончилась очищающая маска от "Царство ароматов", которая вообще не сушила кожу, и мне нужна была замена. На улице в разгаре были очень жесткие морозы, в такой период моя кожа с комбинированной, с жирной зоны Т в летний период, превращалась в суховатую. Да, ей так же требовалось очищение, но очищение очень мягкое, не пересушивающее.

Без очищающих масок я вообще не могу, но степень их агрессивности стараюсь варьировать в зависимости от времени года.

Так что, сразу скажу:

Лимонная маска "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной идеальная на зимнее время, когда нужно мягкое, бережное очищение.

Да, она не выгрызет Вам черные точки, а лишь слегка их остветлит.

Но она и не забьет поры.

Очень мягко поможет их сузит после ручной чистки или очищающих полосок. Но именно ПОСЛЕ.

Эта маска сама по себе вам черные точки не очистит.

Хотя, мне мало какие маски с глиной такое способны сделать - поры забиваются оооочень хорошо, а вот очищаются плохо Sad

Подходит для нормальной и комбинированной кожи.

То есть, для жирной она может быть слабовата.

Мне кажется, что она даже подойдет для сухой кожи в качестве очищения.

Увлажняет

Для меня это свойство маски Кисло-гладко стало приятной неожиданностью.

Да, я конечно на это рассчитывала, но..чаще привыкла в подобных продуктах разочаровываться, если честно.

Поэтому, нанося на лицо эту маску Meela Meelo, именно особого увлажнения не ждала.

Маска смогла себя проявить в весьма стандартной ситуации...когда я забыла нанести крем для лица.

Для меня не нанести крем на лицо после очищения - вообще нонсенс, каким бы мягким это самое очищение не было. Моя кожа сразу отреагирует сухостью и стянутостью.

А тут...

...спокойно в ванной мне сейчас вообще посидеть не дают Smile

Быть мамой - это не только обнимашки и мимимишные фото, это и "дай пить, есть, включи мультик, поиграй со мной" и т.д. именно в тот момент, когда я заседаю в ванной на свои процедуры или делаю что-то вообще для себя. Конечно, в такой момент дети не одни, есть "дежурный", но все надо все равно от мамы))) Или замучить просьбами, или хотя бы пробраться в ванную и посидеть рядом. Стараюсь, не смотря на отвлекающие факторы, все равно доделать все свое...

Но в один момент меня буквально "вытащили" оттуда - случилась ситуация, в которой без меня было никак не обойтись...я только успела быстро смыть с себя все и выбежать (я была полностью "при параде" - маска на лице, маска на волосах, скраб на теле...смывалась молниеносно))) ). То есть, соответственно, и маску Meela Meelo смыла, а крем нанести не успела, и так потратила не мало времени на все.

Думала - разрешу сейчас ситуацию, и вернусь за кремом. Ага...

Еще час у меня возможности нанести крем просто не было.

А потом я и вовсе о нем забыла и легла спать.

Кажется, что тут странного?

Читала, что многие после очищающих масок вообще ничего не наносят на лицо.

Ага, но это НЕ МОЙ СЛУЧАЙ.

У меня просто будет вот такое.

И то не на следующее утро, а уже через полчаса(((

**вот такая ситуация с кожей - результат воздействия очень хваленой мази, которую называют дешевым ботокосм для лица, ластиком, стирающим постакне...да, стерла тогда, так стерла((((

В общем, мою кожу стягивает просто от воды, я не говорю уже об очищающих средствах. Уснуть без крема - вообще роскошь.

А тут я даже о нем и не вспоминала.

Кожа была увлажнена, но, при этом, матовая и не жирнилась

Какого-то остаточного жирного блеска от маски тоже не было.

Маска для лица «Кисло-гладко» с натуральным воском и маслом лимона – исключительно действенное средство для увлажнения, отбеливания кожи, сужения пор.

В чем особенность этой маски для лица Кисло-гладко?

В ее консистенции.

Она очень жидкая (если сравнивать с другими масками с глиной), при этом, она очень тягучая.

Словно в нее добавили какой-то эмульгатор, загуститель...порыскав в составе, сразу находится ответ Smile

Вот именно такой загущенностью она мне, опять же, напомнила голубую маску "Царство ароматов", только там были альгинаты в составе. И тут, в Мила мило, я их тоже пыталась выискать...

Состав маски для лица «Кисло-гладко» с натуральным воском и маслом лимона:

питьевая вода, природный каолин, натуральный цветочный глицерин, органическое масло рыжика, натуральный воск лимонной кожуры, натуральное масло бурбонской ванили, растительный эмульгатор, натуральная камедь рожкового дерева, консервант растительного происхождения, натуральная куркума, натуральные эфирные масла лимона и лемонграсса.

Камедь рожкового дерева, да, загустит продукт.

Но тут, мне кажется, дело еще и в воске лимонной кожуры - когда наносишь на лицо, при всей жидкости маски, чувствуется и ее восковость тоже Smile

И вообще, масло рыжика и воск лимонной кожуры мало где встречается Smile

Маска пахнет не навязчиво, слегка цитрусово, вперемешку с ванилью, что и логично, исходя из состава. Это даже какие-то лимонные цукаты, лежащие среди трав и ванильных стручков.

И это все вместе работает отлично:

воск и масло лимона обладают выраженными противовоспалительными свойствами и абсолютно некомедогенны. Они увлажняют, питают, разглаживают кожу, не забивая поры.

Действие этих компонентов тоже подтверждаю!

Смогла проверить и увидеть это очень явно.

В начале применения маски Кисло-гладко особых проблем с кожей не было, и от применения они тоже не появились. Но где-то в середине курса я ввела еще кислотный уход (аптечную косметику), и на лбу и посредине щек начали появляться прыщики Sad. Эта маска их особо не подсушивала, но словно глушила - вечером делала маску, и за ночь прыщики больше "не вырастали", то есть, сдерживала воспалительный процесс.

В целом, осталась очень довольна этой маской для лица meelameelo.

Да, маска не из "реактивных", ее действие Вы не увидите от одного применения. Она действует мягко, и работа заметна только после курса.

Лицо и правда не пересушенное, гладкое.

При нанесении тонким слоем (а при такой жидкой консистенции это легко сделать) расход очень маленький, так что большого объема 110 мл. хватит надолго.

Есть еще маленький вариант-тестер: 30 мл., его с такой текстурой можно смело брать.

Срок хранения - 6 месяцев в холодном месте (храню на полочке в холодильнике).

После вскрытия, вроде, 2 месяца...но вот эта информация не указана на баночке Sad

Вскрывать, кстати, есть что - у марки появилась защитная мембрана, защищающая продукт до первого вскрытия.

Я наношу маску более плотным слоем (наносится легко и пальцами, но использую чаще спец.кисть), потому что держу не 10-15 минут, как советует производитель, а по полчаса и дольше Smile При таком раскладе высыхает минимально.

Смываю целлюлозным спонжем, уже как-то привыкла так делать со всеми масками.

На плечи и декольте не пробовала, потому что как-то прохладно сейчас ходить с голыми плечами Smile -20 на улице.

Попробую это с другими масками этого производителя, потому как знакомство с масками Мила мило продолжу))

а воспалительные элементы, увы, есть на в этой зоне тела (((

Купить эту маску Мила мило Кисло-гладко можно на официальных сайтах, пока мне больше нигде их продукты не встречались.

Цены в России:

464.00 р. за 110 мл.

Цены в Украине:

110 мл - 263 грн.

30 мл - 79 грн.

Мои способы очистить кожу лица и убрать прыщики:

........................................белая маска - это намного лучше черной! .................................................

Маска для лица Meela Meelo Кисло-гладко с фарфоровой глиной - беспроигрышный вариант на зиму.

Если не ждете избавление от ЧЕРНЫХ ТОЧЕК, которое и не обещал производитель Smile

.....................................МОЙ ОЧИЩАЮЩИЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА............................................

palmeroрекомендует
28.01.2017
Все никак не доберусь до этих масок, видимо, скуплю уже все сразу) спасибо за отзыв, понравилась эта маска по описанию!
28.01.2017
Интересный продукт, у меня кожа жирная, но так же стягивает даже от воды, такая маска мне бы подошла.
28.01.2017
Очень хочется попробовать маски этого производителя
28.01.2017
И я вот все засматриваюсь на масочки от meela meelo Smile Манят они меня)
Ситуация с детками улыбнула-такая ж фигня Laughing out loud
28.01.2017
все же жаль, что от черных точек не избавит
Маски у них бомбезные.
28.01.2017
у ММ крутые маски для лица, мне прям очень нравятся) хочется их все скупить, но пока у меня только 3) вот как истрачу свои запасища, то доберусь до других масок))
28.01.2017
Очень хорошие отзывы про маски данного производителя. Все никак не соберусь их попробовать.
28.01.2017
Отличная маска, такой у меня не было.
28.01.2017
Очень приятный и необычный цвет у маски
28.01.2017
Много слышала хорошего про маски марки Meela Meelo. Надо теперь обязательно попробовать что-нибудь из их продукции. Smile
28.01.2017
Какая хорошая масочка! Мила так и соблазняет что-нибудь купить.
28.01.2017
Давно заглядываюсь на масочки Meela Meelo)) после Вашего отзыва точно возьму хотя бы тестер.
эту продукцию очень хвалят пора покупать.
28.01.2017
Мне кажется у МилаМило просто нет провальных продуктов. Все классное!
28.01.2017
Я давно для себя сделала пометку на эту кисло-гладкую маску. Smile
28.01.2017
По твоему описанию маска напомнила мне их "ведьмино зелье" она тоже мягко очищает и при этом здорово увлажняет кожу
28.01.2017
Какая приятная у неё консистенция. Мне точно понравится пользоваться такой маской.
28.01.2017
Все равно хорошая, наверное, надо попробовать
28.01.2017
Жаль, что от черных точек не избавляет, но и без этого маска - классная!
28.01.2017
Я тоже больше заинтересована именно масками от ММ, остальными продуктами гораздо меньше.
У меня в хотелках эта маска и Сочная клубника. Вот прям хочу-не могу) Только вместе их покупать, пожалуй, не вариант, так как просто не успею закончить в положенный срок. И вот как выбрать?)
28.01.2017
Мне так нравятся их маски)) такую тоже планирую попробовать как мой арсенал закончится
28.01.2017
Тоже жду посылочку от Мила мило с масочками, в предвкушении тоже буду тестить.
Хорошая, но моей сухой коже не годится.
28.01.2017
Такую маску я еще не встречала, беру на заметку Smile
28.01.2017
Маски от милы просто потрясные)
Тоже спешу всегда после масок нанести крем, какая б увлажняющая маска не была, после воды всегда кожу стягивает. Не знала, что меелу уже в Украине продают.
28.01.2017
В моем следующем заказе обязательно будет эта маска!
28.01.2017
Как французская горчица на вид. Cool
Я тоже с нее начала знакомство с Мила Мило Smile
28.01.2017
Такая маска действительно хороший вариант на зимнее время)
Спасибо за наводку! Порадую и свою кожу этой масочкой Party
Приятная консистенция)))
По описанию очень впечатляет Smile
28.01.2017
вот и меня манит и манит, скоро видимо так соблазнюсь и все-все скуплю оптом))
28.01.2017
У меня есть такая маска в мини-формате
Согласна с твоим отзывом, одна из лучших у этого производителя)
28.01.2017
Давно уже на эти масочки засматриваюсь Smile Очень хороший отзыв у Вас получился Smile
28.01.2017
Приятная и густая у нее консистенция, да и цвет тоже, на коже ровным слоем лежит) С удовольствием бы такую попробовала)
Как всегда отзыв подробный, все по полочкам Smile
28.01.2017
убойное значит увлажнение! =) у меня кожу тоже от воды стягивает, но проходит быстро сейчас
Хочу попробовать эту маску!Smile
Ещё 50 комментариев