Опубликовано 30 Июль, 2019 - 22:51

Доброго времени суток! У меня дисгидроз ладоней и ,в большей степени, стоп. Это мучительная, непонятно, отчего появляющаяся и как излечивающаяся фигня. Одна из причин - аллергия, в моем случае, непонятно, от чего. А аллергия - это зашлакованный организм, прежде всего. Я и до этого изыскивала и применяла различные методы очищения, голоданием, в том числе. Поэтому диета по Оганян я с энтузиазмом тут же была мной применена.

Закуплены травы, мёд, лимоны и все прочие нужности. Я опущу момент последовательных действий, рекомендованных Маврой, расскажу о результатах, скорее, их отсутствии на 10 сутки.

Итак. Сегодня 10 сутки. Вошла в голодание легко, без предварительной подготовки. Никакого голода, никаких головокружений, слабости не было и нет. Мозг иногда пускает слюну на какие-либо вкусняшки, но стакан отвара быстро успокаивает его. Я готовлю еду, сижу за столом со всеми, без проблем. Клизмы делаю каждый день 3 по 2 литра и водичка пока ни разу не чистая. Язык обложен.

Смущает вот что. Никакой обещанной слизи, никаких высыпаний, не кашляю, не чихаю. Ноги пока тоже не особо улучшились, сыпь на теле тоже не собирается покидать меня. Вес за 10 дней ушёл всего 3 кг ( рост 157, вес 68)И вроде, получается, что мой организм не очищается, шлаки не выводятся. Конечно, у меня ещё 11 дней впереди и завтра я ввожу соки.

Пока так. По окончании дополню отзыв.

Достоинства
  • Бодрость, легкость
  • Оздоровление
  • Омоложение
  • Очищение организма
  • Повышение иммунитета
  • Прибавление жизненной энергии
  • Уменьшение веса и объемов
Недостатки
  • Нужно точно соблюдать рекомендации
  • Психологический голод
Чикорарекомендует
19.10.2019
Автор, вы там жива хоть?