Опубликовано 13 Январь, 2019 - 03:13

КАК ЖЕ ДОЛГО Я ИСКАЛА ТАКУЮ МАСКУ! Скажи "НЕТ" ненавистному , жёлтому цвету и обрети желаемый оттенок уже после первого применения!

Девочки , всем привет ! Я являюсь обладательницей светлых волос . Лет с 15 я делала мелирование и , конечно , многочисленные окрашивания не обошли меня стороной . После неудачного похода к горе-мастеру , я потеряла больше половины волос , которые просто обломались . Теперь я крашусь очень редко (раз в 4-5 мес) , зато волосы становятся всё длиннее и красивее. Конечно же, это огромный срок , и , естественно , мой белый цвет вымывается и начинает превращаться в жёлтый .

Поэтому такие масочки - это моё спасение !

Раньше я пользовалась только шампунем и бальзамом от Estel , которые являются идеальными для блондинок . А теперь вот нашла ещё и эту маску .

Сразу скажу , что палитра оттенков достаточно широкая : пепельный , жемчужный , серебристый , перламутровый , золотистый , каштановый , коньячный.

Таким образом , вы сможете найти свой идеальный цвет , т.к. , по моему мнению , выбор не такой уж и маленький !

Могу сказать , что я часто встречаю продукты , которые не срабатывают по всем пунктам , которые указаны производителем . Но не в этом случае ! Производитель заявляет , что маска обновит цвет, будет питать и восстанавливать структуру волос. Заявляю , что всё так и есть , естественно , кроме восстановления . Волосы после неё гладкие , блестящие и увлажнённые . Маска вообще не сушит их .

Рекомендуется использовать перчатки и держать на волосах 3-10 минут , а также прочесать волосы , чтобы цвет распределился равномерно .

Я никакие перчатки не использую и держу около 20 минут . Чем больше держите , тем , соответственно , будет более насыщенный цвет .

Я нашла своё средство , которое меня спасает от лишних нервов по поводу желтизны волос . Цена бюджетная , а работает потрясающе. Советую от всей души !

Достоинства
  • Антижелтый эффект
  • Блеск волос
  • Лёгкое и удобное нанесение
  • Можно найти в фикс прайс
  • Мягкость
  • Средство работает
  • Только для блондинок
Недостатки
  • !!! их нет!!!
Юлия Адамоварекомендует