Опубликовано 28 Март, 2024 - 14:44

Привет всем, заглянувшим в отзыв!

Уже год пользуюсь помадой, которая меня всем устраивает, практически домазала её, значит, пора рассказывать впечатления. Smile

Stellary помада для губ устойчивая Long Lasting Lipstick тон 118 Pink Moonlight упаковка

Итак, устойчивая помада для губ Stellary, тон 118 Pink Moonlight. Поэтичное и подходящее название – розовый лунный свет. Раньше с маркой Stellary я знакома не была, но мне понравился этот продукт, буду и дальше пробовать.

Упаковка обычная помадная – матовый пластиковый футляр с выкручивающимся стиком. Сделано качественно, за год с лишним интенсивного использования ничего не сломалось, стик не разболтался.

Крышка закрывается до щелчка, не соскакивает. Размеры тюбика стандартные – 2 на 7.5 см. На дне футляра есть наклейка с цветом и названием тона. В качестве контроля первого вскрытия была наклейка с названием и тоном помады, а также её составом. И есть третья наклейка со сроком годности, очень удобно.

Stellary помада для губ устойчивая Long Lasting Lipstick тон 118 Pink Moonlight срок годности

Оформление максимально сдержанное, в качестве акцента только бронзовый металлик – название марки. Со временем не потёрлось и не потускнело. В общем впечатление строгой элегантности.

Вес самой помады 3.8 грамма. Помадный стик небольшой, изначально был длиной около 2.5 см, я думаю.

Срок годности указан на специальной наклейке. А на информационной наклейке указано, что от начала использования – 1 год.

Stellary помада для губ устойчивая Long Lasting Lipstick тон 118 Pink Moonlight

Состав также указан на информационной наклейке, на оборотной стороне, но мне не удалось отклеить и посмотреть. Поэтому нашла онлайн:

Ricinus Communis Seed Oil, Octyldodecanol, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Ethylhexyl Palmitate, Ozokerite, Paraffin, Isononyl Isononanoate, Caprylic Capric Triglycerides, Silica Dimethyl Silylate, Copernicia Cerifera Cera, Glycol Montanate, Shorea Robusta Resin, CANDELILLA CERA, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ, Parfum, Geraniol, +-: Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Sodium Borosilicate, CI 77891, CI 17200, CI 77742, CI 16035, CI 77492, CI 45380, CI 77861, CI 77491, CI 77499, CI 75470, CI 47005, CI 77007, CI 73360.

Обещания производителя

Устойчивая текстура помады создает ощущения комфорта на губах, а высокая пигментированность гарантирует однородное нанесение и насыщенный цвет. Устойчивый макияж губ в насыщенных тонах.

Текстура и цвет: у меня оттенок 118 Pink Moonlight. Холодный прозрачный розовый с огромным количеством серебряного шиммера. Действительно похоже на розовый лунный свет. Помада тающая, кремовая по текстуре, почти как бальзам для губ.

Stellary помада для губ устойчивая Long Lasting Lipstick тон 118 Pink Moonlight текстура
Stellary помада для губ устойчивая Long Lasting Lipstick тон 118 Pink Moonlight цвет

Аромат сладкий, фруктово-десертный. Похоже на виноград «изабелла». Ощутимый, но не навязчивый. На губах остаётся на несколько минут, потом выветривается.

Нанесение лёгкое, благодаря тающей текстуре (шиммер ощущается немного шероховатым, но губы нисколько не царапает). Помаду можно нанести в один слой, тогда будет тончайшая розово-серебряная вуаль на губах, практически как блеск для губ.

Stellary помада для губ устойчивая Long Lasting Lipstick тон 118 Pink Moonlight свотчи

Я обычно наношу 2-3 слоя, чтобы розовый оттенок был интенсивнее, да и чтобы помада дольше оставалась на губах.

Stellary помада для губ устойчивая Long Lasting Lipstick тон 118 Pink Moonlight свотч на губах

Стойкость обычная для кремовых помад – около 3 часов, плюс-минус полчаса (если без перекусов). Напитки переносит нормально, можно просто освежить на губах. За время носки впитывается в губы, поэтому цвет бледнеет, а вот серебряный шиммер остаётся во всей красе Smile За контуры губ не уплывает, в полоску на стыке губ не скатывается.

Удаление лёгкое, с помощью бумажной салфетки можно убрать кремовую составляющую. Но кое-какой шиммер останется. А мицеллярной водой, молочком или маслом удаляется без следа, включая все блестящие частицы. Помада не окрашивает и не сушит губы.

Мое впечатление: положительное. Качественная и стойкая помада, которая не вредит губам и сохраняет их увлажнёнными во время носки, и красивый нежный оттенок. Это твёрдая пятёрка, и с уверенностью рекомендую.

Мой отзыв на ещё одну помаду на каждый день - Увлажняющая губная помада Art-Visage Black Dress тон #09 Кофейный десерт

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетная цена
  • Достаточно устойчивая
  • Красивое мерцание
  • Легко наносится
  • Не забивается в складках губ
  • Питает и защищает губы
  • Футляр
Лаковая Шкатулкарекомендует
28.03.2024
Классный весенний оттенок) но слишком уж розовый🌺
иногда хочется Smile