Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 19:19

Привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением о краске Гарньер Колор Сенсейшен.

Моя история окрашивания волос длиною в 5 лет. Я была шоколадной, рыжеватой, черной... Потом выходила из черного цвета очень долго и мучительно, без смывки, чтобы не навредить волосам.. делала мелирование, и колорирование... Пользовалась разными красками, и проф. и бытовыми, дешевыми и дорогими, поэтому есть с чем сравнить. Сегодня имею НЕ однотонный цвет волос, но к нему стремлюсь... Некоторые пряди светлее, некоторые темнее, это отражается на конечном результате: краска не может идеально выровнять цвет. Состояние волос - хорошее, волосы живые, не сухие.

Фото у окна:

Хочу заметить, что на фото волосы окрашены этой краской чуть больше месяца назад.
Краску Гарньер я покупала не один раз. Она удобна в применении, не портит волосы и привлекательна по цене. Всё остальное - ниже.

Мой оттенок - 4.15 Ледяной каштан.

Первый и очень важный факт - одной упаковки не хватит на волосы средней длины, сразу берите две!

Краска упакована в картонную коробку яркого цвета, на которой указан цвет, результат до и после, что входит в состав коробки.

Внутри коробки можно найти инструкцию, которая предлагает два варианта окрашивания:

1. Окрашивание всей длины.

2. Подкрашивание корней.

Но в любом случае изначально нам нужно сделать предварительную подготовку:

Вылейте содержимое флакона с молочком проявителем 1 и тюбика с крем-краской 2 в неметаллическую миску.

Тщательно перемешайте до получения однородной консистенции.

Молочко проявитель:

Крем-краска:

Крем-уход после окрашивания:

Краска очень хорошо наносится на волосы и распределяется. Двух упаковок на мои волосы больше чем достаточно, чуть меньше половины остается.. Но одной мало!

Этот оттенок нужно держать 30 минут, после смывать до того момента, когда вода будет без оттенка, чистой... Во время смывания я использую шампунь . После наношу крем-уход на 3 минуты.

Состояние волос после окрашивания: Краска не испортила мои волосы, не сделала их суше. Состояние волос прежнее, кончики в порядке. Волосы красиво блестят и переливаются, особенно сильно ДО первого мытья волос.

Цвет: Сразу после окрашивания цвет гораздо темнее, потом при первом-втором мытье смывается до основного. После 3 недели волосы выглядят уже немного тускло. Я обновляю цвет примерно раз в месяц, крашу всю длину.

Не могу сделать нормальные фото у окна, нету солнышка:( Цвет особо не изменился, так как крашусь второй раз подряд, просто стал гораздо ярче ну и более теплым.

Со вспышкой после 3 мытья:

Ну и такое селфи:

Плюсы:

1. цена

2. удобна в покраске

3. приятный запах, без запаха аммиака

4. заявленный на упаковке цвет соответствует действительности

5. не портит волосы заметно

6. блестящие волосы

Минусы:

1. неэкономное использование, на волосы моей густоты и длины нужно полтора упаковки

2. после месяца цвет тускнеет

3. не ухаживает за волосами, поэтому тем, у кого волосы в плохом состоянии советую воздержатся от покупки, может навредить

4. другие краски дают более яркий оттенок и блеск, сохраняют цвет дольше

Поэтому я могу посоветовать эту краску девушкам с волосами без сильных проблем, цена соответствует качеству. Лично я буду покупать её дальше, чередую с другими красками. Но оттенок мне очень понравился, в этой ленейке я нашла своей цвет.

Краске твердую четверочку!

Спасибо за просмотр! Жду Ваших комментарий!Smile

Достоинства
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Не осветляет
Jelenkaрекомендует
09.04.2020
Волосы безумно красивые Star Love

Но зачем использовать молочко с таким высоким оксидом? Для тонирования вам хватит и 3%, от этого волосы будут ещё более блестящими
Официальный представитель Garnier Official
11.04.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Сообщаем, что одна упаковка краски рассчитана на волосы средней густоты по плечи.