Опубликовано 27 Июль, 2021 - 14:36

С красками Garnier у меня складываются в целом положительные отношения. Большинство из них мне подходят, радует цветом и ценой. Одной из таких красок является Color Sensation Роскошный цвет.

Упаковка краски — обычная картонная коробка.

Стоимость ее в среднем — около 150 рублей.

Покупала ее на Озоне и в других магазинах. Редкостью эта краска не является.

Описание:

Состав:

Оттенок я покупаю наиболее приближенный к родному 6.0 Роскошный Темно-русый.

В комплекте, как обычно, идут проявитель, сама краска и бальзам.

Также есть перчатки.

Они совершенно обычные, не маленькие, хорошо надеваются на руку, при использовании не мешают.

Кроме того, в коробке есть подробная инструкция.

Краску необходимо замешивать в отдельной мисочке. Понравилось, что тюбик пластиковый, поэтому краска из него извлекается очень легко,практически без остатка. Кроме того, и тюбик и проявитель имеют отметку половины флакона, поэтому краску при необходимости можно легко разделить на два раза. А я как раз делю при подкрашивании корней.

В целом объем краски получается достаточный для окрашивания волос чуть ниже плеч, но у меня они не особо густые.

Краска удобна в использовании. Она кремовая, не жидкая, но и не особо густая, легко наносится, не течет.

Пахнет аммиаком, но только непосредственно при нанесении. После того, как аммиак выветривается остается приятный нежный аромат, так что пользоваться краской приятно.

Никаких негативных моментов во время окрашивания волос нет. Краска не щиплет и кожу головы не раздражает.

Смывается краска легко. Много воды лить не приходится.

Волосы после окрашивания не кажутся особо сухими и мочалистыми. Бальзам же придает им еще более гладкий и привлекательный вид.

Сам бальзам розового цвета, приятно пахнет, не слишком густой, смывается легко. Он хорошо разглаживает волосы и придает им блеск. Единственное, его не слишком много. Если обычно бальзама от краски мне хватает еще на несколько дней, то тут его ровно на одно нанесение.

Оттенок краски соответствует моим ожиданиям. Это действительно темно-русый без особой рыжины. Идет практически один в один с моим родным цветом волос, поэтому отрастающие корни при использовании этой краски не так заметны.

Седину краска закрашивает полностью, быстрее с седых волос не смывается. Вообще стойкость у краски мне также понравилась. Она слабо смывается и не выгорает на солнце.

На качестве волос краска отрицательно не сказывается. Наоборот, мне кажется, что при использовании этой краски волосы стали более плотными, гладкими и меньше пушатся.

В общем, результатом использования этой краски я очень довольна. Она отлично справляется с закрашиванием седины, стоит недорого, не вредит волосам и является стойкой. Одна из самых моих любимых красок.

Достоинства
  • Волос блестит
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Насыщенный цвет
  • Небольшая цена
  • Стойкий цвет!
  • Цвет совпадает с заявленым
Ане4карекомендует
Читать все отзывы 925
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.07.2021
Отличный натуральный цвет получился.
27.07.2021
Тон такой же, как и на упаковке. Не всегда так получается.
Официальный представитель Garnier Official
27.07.2021
Добрый день! Мы очень рады, что Вы смогли найти средство, которое Вам подошло! Дополнительно рекомендуем попробовать бальзам-ополаскиватель Рост во Всю Силу с керамидом и экстрактом яблока. В данном бальзаме активный концентрат фруктов обеспечивает антиоксидантную защиту, укрепляет корни, ускоряет рост более здоровых и сильных волос.
Другие отзывы
Читать все отзывы 925
Смотрите также