Адыгея, Россия - отзывы

• 12.06.2016 - 15:12
    Интересно и активно отдыхать в России можно. И даже классно! Расскажу как, где и почем.
    Спасибо тем, кто первым оставил свои отзывы о Базе Земля. Я ориентировалась именно на них! Итак, в этом году на отдых за рубежом нам с дочерью банально не хватало. На Черном море ажиотаж, да и не любим мы валяться пузом вверх на забитых до отказа пляжах.
  • 19.08.2016 - 03:06
    Дом, который старше египетских пирамид. Экскурсия к одному из дольменов Северного Кавказа.
    По дороге в поселок Каменномостский - туристическое местечко, где многие городские жители регулярно проводят выходные в лесу или в горах, - можно свернуть с трассы и заглянуть в небольшой домишко с вывеской "Музей "Сад камней".
  • 13.02.2018 - 23:48
    Сказочное место с каменными богатырями и богатырками
    Небольшой поселок в Адыгее знаменит удивительным дендропарком, который все называют Сад камней. Попала я туда давно совершенно случайно с большой компанией. И с тех пор мечтаю повторить свой визит. Адыгея - чудесный уголок нашей родины, где много чего интересного можно увидеть.
  • 25.02.2020 - 17:09
    Мистическая загадка дольменов , красивейшие водопады или величественные горы...Чем так привлекает туристов республика Адыгея?⛰
    Всем добрый день! ПРЕДИСЛОВИЕ . Однажды, в очередной раз путешествуя по нашему Краснодарскому краю на машине, мы решили рвануть в загадочную Адыгею... Прежде, чем куда-то ехать в поисках приключений, мы всегда тщательно планируем маршрут.
  • Водопады Руфабго осенью. Расскажу как пройти интереснее и бесплатно. А также порассуждаем как люди умудряются делать огромные деньги на природных объектах.
    Всем привет. На прошлых выходных выдалась просто чудесная погода и мы решили рвануть к красивым местам. В Адыгее я давно хотела побывать. Мне уже рассказывали о этих завораживающих видах, но конечно же хотелось увидеть это все своими глазами.
  • 24.12.2018 - 21:32
    Золотая осень в сказочном месте - заповедник, дольмен, музей природы и смотровые площадки!
    У меня нет любимого времени года, в каждом из них есть своя прелесть. В огромном шумном городе практически не замечаешь времён года... Бежишь вечно куда-то... В ноябре мы отправились в Гузерипль провожать яркую осень.   Где находится: Гузерипль - это посёлок в Майкопском районе республики Адыгея.
  • 11.06.2019 - 16:56
    Незабываемый город!
    По России можно путешествовать вечно! И если вдруг, вы проезжаете на машине Адыгею, то обязательно посетите Майкоп! Не так, я настойчиво рекомендую посмотреть Майкоп. Город основан в 1857 году и его название означает долина яблонь.
  • 18.10.2016 - 16:09
    Как добраться до Планческих скал - ✪ вариант для однодневного семейного похода в Адыгее. Красивые виды и легкий подъем!
    Об этом месте знает каждый альпинист Краснодарского края, именно здесь молодые скалолазы оттачивают свои навыки. В очередной выходной мы не знали, чем заняться, и вдруг у меня созрела мысль, поехать в лес или горы (к счастью, в Краснодарском крае всё в шаговой доступности).
  • 27.04.2017 - 19:46
    Интересное место, небольшая пещера для начинающих путешественников.
    Добрый вечер! Хочу продолжить рассказ о нашем путешествии по Краснодарскому краю. Сегодня расскажу о том, как мы побывали в пещере "Нежной", которая находится в Адыгее. Эта небольшая пещера располагалась у нас по пути на Лагонакское нагорье и мы просто не могли ее не посетить.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 12.01.2021 - 20:40
    Такая разная Москва... Мои любимые места и рекомендации для прогулок.
  • 07.11.2020 - 19:17
    Шашлык, армяне и странная музыка... или краткий путеводитель по Адлеру
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 29.11.2020 - 10:27
  • 08.11.2020 - 13:34
  • 05.11.2020 - 18:01
    Ожидания и реальность. Не смотря на все минутки шока люблю его!!!
    А не спеть ли мне песню о любви… Я про Париж город моей любви, мечты и разочарований. Кто не мечтал побывать в Париже? И так, каждые осенние каникулы мы летим в этот сказочный город. Помню первый приезд.
  • 19.12.2020 - 22:55
    Мне понравилось, но атмосферой я не прониклась
    Любая туристическая поездка включает в себя много нюансов, поэтому чтобы быть краткой буду менее красочна в описательных эпитетах и постараюсь изложить все по существу. Выводы и рекомендации - субъективны! Я прекрасно понимаю что вкусы и предпочтения у всех разные, особенно, что касается отдыха.
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍