Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Январь, 2022 - 22:22

Надеюсь мой отзыв отговорит людей курить эту химию.

Стаж курения составлял 10 лет с 15 лет. От обычных сигарет не было побочек , иногда возникал небольшой кашель по утрам , но тут выйдя в офис заметила что все с модными штуками, стоят парят , потом не воняет одежда волосы и руки.

Решила попробовать перейти на айкос , взяла у подруги которой он не понравился. Сразу получилось отказаться от сигарет, курила пол года.

Начала замечать когда ложусь сильное сердцебиение, +экстрасистолы ( когда сердце выпрыгивает из груди). Переодически поднимался пульс до 140-150, я думала что это все что угодно - стресс , нервы на работе но только не айкос .

Спустя месяц начался ком в горле , затруднённое дыхание , как будто хочется откашляться но не выходит. Ощущение что все легкие обволокли чем то. После начались головокружения, ощущение тошноты и боли в спине со стороны сердца+очень низкое давление 89 на 60 примерно.

Решила не курить 3 дня тк состояние здоровья плохое , и вроде как становилось получше , и дышать стало более менее , тяга же к никотину есть , взялась за старое , пошла и выкурила этот стик… и о Боже … когда я выкурила у меня заново начался ком в горле, трудно дышать , боли в груди и тут пришло осознание вот откуда у меня все эти симптомы.

Вот уже 2 месяца как не курю вообще, сложно было первые 3 недели потом все ок. Но до сих пор переодически появляются боли в сердце , сердцебиения, трудное дыхание и отдышка. Раз через раз . Вот такая вот побочка …. Мне 25 лет , ещё неизвестно сколько эта гадость накопленная 6 месяцами будет выводиться из организма ,…

Не курите вообще ничего ….. и если прям приспичило то сигарету выкурите , но все эти химии и солевые никотины - нахрен убирайте

Недостатки
  • Есть добавки синтетические
  • Нет исследований о содержании смол.
  • Сложно контролировать количество никотина
  • Сомнительная безопасть и безвредность
Анастасия 5678854336не рекомендует