Опубликовано 31 Август, 2015 - 13:38

Всем доброго времени суток 😊 Итак, я наконец добралась до магазина в котором нашелся тот самый крем от чистой линии про который так много всего написано. Я была довольно критично настроена по поводу «мгновенной матовости», когда наносила крем перед сном, но, как выяснилось, зря. Кожа сразу же стала бархатистой и матовой. С утра, то есть по истечении 9 часов, я понеслась к зеркалу проверить результат, и мое лицо выглядело точно так же как перед сном.

Не могу ничего сказать по поводу того забивает или не забивает он поры, но как основа под макияж этот крем подходит. Кожу не сушит, консистенция у него довольно приятная. В тюбике 50 мл, цена приемлемая-около 90 рублей. Но единственный и самый значительный минус для меня- это его состав, слишком много вредных веществ, что является обычным делом для недорогой косметики.

В общем, свои обещания производители выполняют, крем действительно матирует и не сушит кожу, но на долгосрочное пользование я бы его не взяла именно из-за состава.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матовость
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Хорошая основа под макияж
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Состав
Avery Holmesне рекомендует
Читать все отзывы 1353
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.09.2015
А мне крем понравился очень. Правда, я в составах не очень разбираюсь
20.09.2015
Да, он неплох, но, к сожалению, есть там парочка не очень приятных компонентов.
20.09.2015
А каких именно? И чем они плохи?
20.09.2015
Из того, что помню навскидку это формалин, его используют как консервант, насчет вреда может вызывать раздражения, аллергии и в принципе вреден для организма. И полиакрилат натрия, который тоже зачастую причисляют к токсичным веществам. Там была еще парочка смутивших меня вещей, думаю, если Вам интересно можно найти информацию о них в интернете, если у Вас сохранилась коробочка с составом. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 1353
Смотрите также