Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:30

Доброго времени суток!

Сегодня покажу вам шикарный лак из коллекции Анны Гореловой Весна-2014 "Кощей Бессмертный".

Когда появилась коллекция Anna Gorelova, "Кощей Бессмертный" был единственным, кто меня сразил наповал (сейчас в мои хотелки добавилось еще парочка экземпляров этой коллекции).

Итак, перед нами серо-коричневый мультихром с вкраплением слюды, как в "космических" коллекциях. Хамелеонит Кощей в зависимости от освещения от розовго до зеленого, как бензин в лужах.)))

Упаковка у коллекции лично мне безумно нравится! Бутылек геометрической формы с прорезиненной крышечкой. Все надписи вынесены на коробочку, поэтому бутылочка сама фотогеничность: с одной стороны фирменная совушка, с другой - название коллекции, и ничего лишнего!

Консистенция лака жидкая, легко наносится и распределяется. Высыхает не моментально, что позволяет нанести ровный и тонкий слой.

Пигментация зависит от цвета! Кощей Бессмертный прозрачный на 1-м слое, полупрозрачный на втором, идеально наносить в 3 слоя.

Сохнет лак в 3 слоя без сушки минут 30.

Носится 3-4 дня без проблем, потом появляются потертости на кончиках (до сколов не носила).

Снимается легко и просто, не окрашивает ногти и кожу.

Цена я покупала за 60 грн весной (когда коллекция только вышла), но в связи с курсами цены меняются в сторону подорожания.

Где купить? - в России, я думаю, вообще нет проблем с этим вопросом, т.к. марка очень распространенная, а в Украине я покупала в ЭТОМ магазине.

Выводы. Лак мне понравился, его качество довольно высокое, а цвета в самых последних тенденциях. Я думаю, что это не последний мой лак Anna Gorelova.

◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊

Anna Gorelova #10 "Кощей Бессмертный" в 3 слоя без топа

Маникюр:

Anna Gorelova #10 "Кощей Бессмертный" в 3 слоя,

стемпинг с помощью мягкого силиконового штампа,

лака-краски EL CORAZON Kaleidoscope st-01 black,

диска QA96.

Покрыто топом MASURA Basic Two in One

На этом все! Вполне возможно отзыв будет обновляться с появлением новых фото или новых лаков!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Возможно вам будет интересна следующая информация...

Как я делаю обрезной маникюр

Снимаем лак с блестками за 10 минут с легкостью! - Поэтапная фото-инструкция

Фото-инструкция по использованию стемпинга.

Стемпинг на гель-лаке. Особенности и нюансы.

Мои обзоры на другие лаки для ногтей:

Color Club Foiled Collection - подходит для стемпинга

Vizavi - подходит для стемпинга

Sally Hansen Insta - Dri Fast dry,

Ноготок,

Sand Nails от Naomi,

Достоинства
  • Очень красивые оттенки
Недостатки
  • Некоторые оттенки требуют 3 слоя
Sisinaрекомендует
как всегда красота!!! LoveSmile
я его хочуууу!!!))
♥ Лима ♥, спасибо Smile

karmakoma, да, он прекрасен))
17.12.2014
Ого, какой цвет первого лака красивый Love Спасибо за отзыв, захотелось побольше узнать об этих лаках.
17.12.2014
Клетчатый маникюр просто потрясает Shock И сам цвет очень интересный, необычный) Да и вся эта идея с русскими сказками добавляет цветам привлекательности.
17.12.2014
Давно я заглядываюсь на эту коллекцию) со стемпингом просто красота невероятная Love
многие оттенки из этой коллекции нравятся, и этот в том числе. но попробовать их еще не довелось, редко у нас они где встречаются в продаже! Маникюр как всегда на высоте.
оч красиво!
со стемпингом просто убийство!!!
С клеткой нереально круууто!!! Love
17.12.2014
Люблю Ваши отзывы, маникюр просто крутой... нет слов...
17.12.2014
Мне очень нравится, когда у вас ногти покороче - как на первом варианте маникюра, очень красиво!
17.12.2014
"Клеточный" маникюр невероятно красивый. Зимний и уютный.
Так и представляю камин, вечер, глинтвейн и теплый плед... ) Красота одним словом! Smile
iholdyoutight,
ketaminka,
Fleur2010,

спасибо, девушки! Очень приятно ваше внимание и комментарии! Smile

___

AlexandrineCh, я тоже люблю ногти покороче и это моя минимальная длина... на фото без стемпинга - день после подпиливания до минимума, со стемпингом - еще через день. Может показаться, что у меня свободный край ногтей 2-3 мм, но на самом деле по центру уже цепляется пилкой (до боли) ногтевое ложе на среднем и указательных пальцах.
17.12.2014
Неизменно прекрасно! Самое ужасное - все что использовалось для создания этого шедевра - мои "хотелки" Love
18.12.2014
О даа: этот оттенок был первым у меня из Аниной коллекции. Love

Хоть и красила им один раз, люблю частенько вытаскивать его из лакодома и любоваться Big smile
18.12.2014
Кощей красивый во всех проявлениях, его и украшать особо не надо. Но со стемпингом тоже интересно Smile
18.12.2014
Ух ты Shock Очень интересный цвет. Необычный.... Love Одно название оттенка чего стоит Laughing out loud
Ух, какой Кощей красавцем оказался! И да стемпинг на нем КЛАССССС Star
Симпатичный Кощеюшка. Совсем-совсем не страшный Smile
bikovka, спасибо! Желаю вам скорейшей материализации хотелок! Smile

NovaiZ, я тоже его частенько вытаскивала полюбоваться, а тут лаковый марафон подвернулся - повод выгулять Big smile
Я вообще имею дурацкую привычку покупать лаки, чтоб полюбоваться... особенно это касается декоративных топов, я их почти не ношу, зато как выбираю лаки, то они мне непременно НАДА Big smile :bigsmile: Big smile

natavolg, в данном случае я не украсить хотела, а сделать более уютным и носибельным, т.к. предыдущие недели 2 у меня были какие-то мега-помпезные маникюры, и я устала от гламура Big smile

Alexandra_S92, да, он замечательный, особенно зимой, когда мало естественного света и зеленца почти не "вылазит".

mis LaMurr , спасибо!

NimirelFarlong, да, Кощей вышел красавчиком Big smile
18.12.2014
Sisina, да ладно?! Действительно, кажется, что у вас большой свободный край ногтя, а оказывается, что нет!
Люблю короткие ногти Love Самые красивые, практичные и гигиентичные Smile И завидую тем, у кого такая же красивая форма ногтей, как у вас!
18.12.2014
AlexandrineCh, специально залезла гуглить... Party так вот, свободный край у меня на самом деле около 1 мм, но у меня разросшийся гипонихий на этот самый 1 мм, поэтому короче ногти сделать невозможно, т.к. в гипонихии находятся сосуды и нервные волокна, т.е. по сути ногти подпилены "под мясо". Это у меня естественное состояние, т.к. это наследственное, если интересно... ВОТ ЗДЕСЬ второй маникюр (серо-сиреневый) - это ногти моей мамы подпиленные тоже "под мясо" просто соблюдена форма мягкого квадрата... Никто не верит, что это ее минимальная длина))) т.к. ногти на несколько мм длиннее моих)))
18.12.2014
Sisina, всем бы такую минимальную длину! Laughing out loud
19.12.2014
Он сам по себе очень красивый Love
19.12.2014
Эта клетка свела меня с ума...Теперь хочу такую же пластину. Smile
20.12.2014
очень красивый цвет лака, давно себе не покупала хамелеончики, надо исправляться)))) а ваш маникюр как всегда - шикарен
20.12.2014
Татина, не спорю Party потому его и купила.

Kanhvetka, пластина классная! Я заказала ее уже давно, и она очень долго лежала без дела, а потом я увидела ее в действии у кого-то из девчонок блоггеров и решила, что я обязана ее использовать в ближайшее время))

Элли_С, спасибо)
24.12.2014
Какой лак, какой маникюр Love
Глаз от фото не оторвать Glasses
29.12.2014
Вы такие маникюры делаете!
Всегда смотрю и любуюсь Laughing out loud
Очень красиво!
29.12.2014
Alexandra64, спасибо Shy

Victoria Green, спасибо! Smile
02.01.2015
Как и все здесь, я в восхищении от Ваших работ. И не только... Вы профессиональный фотограф? Идеальный свет и идеальный фон Ваших работ... Как говорят, гениальный человек гениален во всем!
04.01.2015
SessiDu, спасибо большое! Очень приятно Shy , хотя мне не кажется всё таким уж идеальным, хочется совершенствоваться ещё и ещё)
17.06.2015
у меня из этой серии только Змей Горыныч (кстати, тоже к сожалению трёхслойник), а теперь определённо хочу и Кощея, шикарно Вы его показали Smile маникюр со стемпингом просто восторг!
  • 03.04.2013 - 12:01
    Скромно. но заметно +Фото
    Мое лакоманьячество оставит меня скоро без денег, зато с заветными баночками. Моя очередная жертва Dance Legend-коллекция Melange-оттенок 266. Я долго стояла, думала, нужно ли мне это, не пора ли остановиться все скупать. Но не остановилась!
  • 14.02.2013 - 21:08
    Трёхмерное сияние ногтей с оттенком 3G (фото)
    Любите ли вы мерцание на ногтях также как я? Тогда советую обратить внимание на этот лак от Dance legend! С виду ничем не примечательный флакончик таит в себе просто потрясающее, ни с чем не сравнимое сияние.
  • 11.04.2016 - 18:54
    Комильфо 585 шикарный красно-бордовый цвет
    В коллекции Комильфо довольно большое количество красных и бордовых оттенков. Выбрать что-то одно сложно. После долгих раздумий мой выбор пал на цвет 585. И хочу сказать я не прогадала. Цвет шикарный, даже нет слов как он мне нравится.
  • 31.08.2013 - 20:49
    Golden Rose всё равно лучше+ фото цвета 119!!!
    Дорогие лаки покупаю редко, ибо не вижу смысла. Лучше накуплю по 100 рублей, чем один за 400. Dance legend выпустила коллекцию, которая называется Pedicure. Но им не только пальчики на ноге крашу Блестки мелкие, но их много. В одно не ложу, только на основу. Мне нравится на нежно-розовый лак.
  • 07.01.2015 - 16:45
    ♥кусочек солнца и летнего настроения♥ лаки с огромным количеством глиттера разного размера и разной формы♥ оттенки 590 Baywatch, 594 Pina Colada, 595 Most Wanted♥
    Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу предоставить вашему вниманию три замечательных оттенка из летней коллекции Malibu . Оттенки в данной серии летние, поднимающие настроение и эмоциональный настрой.
  • 04.03.2015 - 17:35
    Потрясающий эффект металлика! Почти зеркало на ногтях. Katana 854,Yatahan 855, Machete 858, Rapier 859, Sword of Mercy 862.
    Еще одни Дэнсы. Их у меня в этом году оказалось много. Коллекция Steel - лаки с эффектом металлика. Это ностальгия по далеким последним советским годам. С тех пор через мои ногти прошло так много металликов, что они вызвали у меня усталость. Но мимо такой палитры пройти невозможно.
  • 28.03.2016 - 20:04
    Очень покладистые и красивые лаки ◇ Оттенки Read My Lips и Aviator ◇ 6 вариантов маникюра
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен лакам для ногтей Dance Legend из коллекции Sparky.   В коллекции 6 оттенков, которые можно назвать "зимними", я выбрала для себя самые яркие оттенки: ярко-красный и кобальтовый синий.
  • 09.06.2016 - 00:08
    №7, 10. Необычные лаки-хамелеоны
    В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о двух лаках для ногтей Dance Legend из коллекции Mystery: 7 Hell Money, 10 Unrequited. В моей довольно нескромной коллекции лаков нет ни одного похожего по текстуре лака, а потому знакомство с этой коллекцией мне было особенно интересно Цена: 250 руб.
  • 06.07.2018 - 01:22
    Нежные голографики <3 Обзор всей коллекции!
    В начале этого года у компании Dance Legend в продажу поступила коллекция лаков для ногтей "Clouds", состоящая из шести нежных оттенков с голографией и мелким золотистым шиммером. В моём отзыве я покажу каждый из оттенков.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 08.06.2020 - 06:11
    Идеальная красная помада... точнее лак | Умопомрачительный блеск, насыщенный пигмент, приятная текстура | Всё это по смешной цене от итальянского производителя KIKO MILANO | Оттенок 05 - enjoy the red
    Кто бы знал, как сильно я хотела попробовать косметику KIKO MILANO. Причем не было желания попробовать что-то конкретное, а вот хотя бы что-нибудь, хоть малюсенький кусочек - было. (хотя вру, на жидкий хайлайтер у них я заглядывалась ).