Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 13:52

Привет всем!

Если вы любите новые ароматы, а не берете каждый раз один и тот же, то мой отзыв будет вам полезен. Недавно я открыла для себя магазин парфюмерии Equivalent - здесь можно найти потрясающие ароматы даже самой требовательной девушке, но при этом цены значительно ниже чем в магазинах парфюмерии города.

Все ароматы имеют свои номера, и у каждого дано подробное описание. Я заказала на пробу 2 аромата и они полностью соответствуют описанию, так что можно смело ориентироваться на него.

Итак, мой новый любимчик на теплое время года - это аромат F011.

Описание:

Прозрачная, чистая цветочная композиция - мечта о летнем путешествии к морю с его легким бризом и теплыми вечерами, когда в воздухе смешиваются неповторимые ароматы цветов, соленой воды и разогретой солнцем древесины. Аромат встречает энергией и прохладой лимонно-мятного аккорда, сердце аромата раскрывается нежностью пиона, сладостью жасмина в сочетании с пикантностью розового перца. В базе слышны теплые, сладкие и чувственные древесно-смолистые нюансы. Основные ноты: мята, лимон, жасмин, пион, кедр, лабданум.

Цена: 1790 рублей

Объём: 50 мл.

Где купить: оф.сайт EQUIVALENT

Ссылочка на аромат

Похожий аромат — Giorgio Armani "Acqua di Gioia"

Парфюм был запаян в слюду.

Оформление у парфюма в едином стиле - это белая коробочка с логотипом бренда.

Equivalent Парфюмерная вода F011 отзыв

И указанием номера аромата.

Equivalent Парфюмерная вода F011 отзыв

Подробная информация размещена на нижней части коробочки.

Equivalent Парфюмерная вода F011 отзыв

Флакончик в стиле минимализм. Я обожаю такие эстетичные и лаконичные варианты!

Equivalent Парфюмерная вода F011 отзыв

Ничего лишнего - флакон из толстого стекла с матовой наклейкой, где указан номер и название бренда.

Equivalent Парфюмерная вода F011 отзыв

Крышка плотно надевается на дозатор, не слетает.

Распылитель черного цвета, подает воду пышным и объёмным мелкодисперсным облачком.

Пирамида аромата:

• верхние ноты:

лимон, мята

• средние ноты:

жасмин, пион, розовый перец

• базовые ноты:

кедр, мускус, сандал

Указано, что аромат похож на Acqua di Gioia Giorgio Armani, но я с ним не знакома, поэтому не могу точно сказать насколько они схожи.

Аромат сочный, яркий! Сразу после 1 распыления ощущается взрывная свежесть лимона, приправленного сочной мятой. Спустя некоторое время аромат усаживается ближе к коже и тут уже начинает слышаться нотка перца и соблазнительное цветение жасмина и пиона.

База спокойная. Аромат раскрывается постепенно и я бы назвала его многогранным.

Equivalent Парфюмерная вода F011 отзыв

Не шлейфит на несколько метров, но он достаточно звучный. Мне хватает 1-2 пшиков на кожу (шея или запястья/ одежда). И могу сказать, что он сохраняется на коже примерно 6-8 часов. С каждым часом становясь более тонким.

Окружающие ощущают его, даже спрашивают что за такой приятный и легкий аромат.

Equivalent Парфюмерная вода F011 отзыв

На одежде парфюмерная вода сохраняется гораздо дольше - несколько дней.

Equivalent Парфюмерная вода F011 отзыв

Для меня это аромат на каждый день, потому что он универсальный и будет уместен в любой ситуации - на работе, свидании, на прогулке.

Для меня Equivalent "F011" оказался открытием качественной и недорогой парфюмерии. Кстати, этот аромат является хитом и пользуется особенной симпатией у покупательниц.

Рекомендую!

Благодарю за внимание!