Опубликовано 25 Март, 2024 - 21:33

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про парфюм от Equivalent "F011".

Описание:

Прозрачная, чистая цветочная композиция - мечта о летнем путешествии к морю с его легким бризом и теплыми вечерами, когда в воздухе смешиваются неповторимые ароматы цветов, соленой воды и разогретой солнцем древесины. Аромат встречает энергией и прохладой лимонно-мятного аккорда, сердце аромата раскрывается нежностью пиона, сладостью жасмина в сочетании с пикантностью розового перца. В базе слышны теплые, сладкие и чувственные древесно-смолистые нюансы. Основные ноты: мята, лимон, жасмин, пион, кедр, лабданум.

Парфюмерная вода для женщин серии "EQUIVALENT" F011:

Ссылка на парфюмерную воду на официальном сайте.

Стоимость: 1790 рублей.

Объем: 50 мл.

Похожий аромат — Giorgio Armani "Acqua di Gioia"

Упаковка: первоначально парфюм упакован в картонную коробку и слюду.Упаковка стильная, лаконичная, с минималистичным дизайном. Флакон с парфюмом сделан из тяжелого и плотного прозрачного стекла. Флакон еще более минималистичный, на наклейке указан только номер парфюма и логотип бренда.Крышка плотно закрывается, под ней находится пульверизатор - он отлично работает, распыляет духи облаком с оптимальной дисперсностью частиц (нет крупных капель).Пирамида аромата:

• верхние ноты:

лимон, мята

• средние ноты:

жасмин, пион, розовый перец

• базовые ноты:

кедр, мускус, сандал

Стойкость: на моей коже парфюм F011 держится около 6 часов, потом уже не ощущаю его, на одежде держится немного дольше. Но я наношу на себя парфюм не очень активно, так как люблю ощущать парфюм не навязчиво, у меня чувствительное обоняние.

Сразу после нанесения парфюм активно чувствуется, затем усаживается, звучит скорее близко к коже, шлейфа не ощутила от него. Но я такое люблю даже больше. Аромат от Aquivalent ношу на работу, в рамках офиса парфюм отлично себя проявляет, не напрягает людей вокруг, зато мне создает приятное настроение)

Ноты раскрываются постепенно, основной нотой здесь для меня является - лимон, его я ощущаю наиболее явно. Лимон в обрамлении мяты, розового перца, мускуса и сандала звучит очень гармонично и интересно. Парфюм свежий, его сезон, на мой взгляд, - весна, лето. Данный аромат олицетворяет теплое время года, когда солнце окутывает своим теплом, а воздух пропитан ароматами природы.

Он не приторный, не навязчивый. Абсолютно не душит. Такая лимонная водичка с мятой, которая очень освежает и бодрит. Я не чувствую здесь никакой химозности.

Я люблю такие ароматы, поэтому парфюм мне очень запал в душу.

Мне парфюмерная вода под номером F011 от Aquivalent очень понравилась.

Аромат очень приятный, утонченный, в меру стойкий. На мой взгляд, парфюм самостоятельный, не стоит его рассматривать, как дюп другого известного парфюма. Скорее это аромат по мотивам (в данном случае похожий аромат - Giorgio Armani "Acqua di Gioia"). Но это и не плохо! По своему качеству и звучанию парфюм меня полностью устроил.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

viper69рекомендует
25.03.2024
какой приятный! Wink
26.03.2024
В последнее время мне даже больше нравятся вдохновленные ароматы, для жизни они более носибельны