Опубликовано 12 Май, 2022 - 23:29

Здравствуйте, поговорим о деликатном месте.

Геморрой пренеприятная болячка «шоколадного глаза», почти у всех людей появляющаяся по разным причинам.
У кого-то работая сидячая, у кого-то запоры случаются часто, естественные роды могут способствовать этой проблеме, а может и «вечеринка с чёрного хода» прошла неудачно.

Кто читает мой отзыв про мазь от геморроя, наверняка знает, как это неприятно (((

В общем есть мазь, я иногда её использую. И она реально облегчает страдания проблемной пятой точки.

Картонная пачка с мазью не имеет краткой аннотации от чего она, как бы скрывая деликатную проблему её обладателя.

На упаковке просто название, состав мази и срок её годности, который равен двум годам.

Более подробное описание лечебной мази в аннотации, бумажка длинная, но шрифт нормальный ))

Показания к применению:

геморрой и сопутствующие неприятности анальной и перианальной области.

Тюбик с мазью небольшой - 20 грамм, он алюминиевый и из него легко выдавить необходимое количество мази.

Нужно её совсем немного, буквально горошину, наносить тонким слоем.

Мазь обладает обезболивающим и охлаждающим эффектом, я храню её в холодильнике без палева. Кто не знает от чего она, тот не догадается))

Ауробин снимает зуд и уменьшает «шишечку». Если геморрой небольшой, то помогает очень быстро.
Буквально вечером мажу, утром попец не болит.

Но если геморрой реально большой и мазь за пару дней его не устранила, то это серьезный повод обратиться ко врачу проктологу или хирургу, смотря кто есть в поликлинике.

Ауробин продается в аптеках без рецепта.

Я свой тюбик покупала прошлым летом, пыталась им самостоятельно вылечить перианальный дерматит, но не получилось.

О великий интернет))) Каждый сам себе доктор 😄 😄 😄

В итоге обратилась ко врачу и лечила свою проблему другой мазью и антибиотиком.

Но Ауробин меня иногда круто спасает, хорошая мазь при небольшом геморрое и щиплющем раздражении.

Вот еще хочется добавить, что трусики стринги очень крутые, но столько про них говорили что якобы они вредны для здоровья.

Теперь я тоже так говорю и стараюсь пореже их надевать.

Мазь Ауробин рекомендую!
Но поставлю ей оценку только 4 звездочки, так как она плохо справляется с лечением перианальной экземы и дерматитом.

Спасибо за внимание к моему отзыву, берегите пятую точку 🍑 🍑 🍑

Достоинства
  • Быстро обезболивает
  • Быстро помогает
  • Есть эффект
  • Снимает воспаления
wildstrawberryрекомендует
12.05.2022
Ох, страшная напасть! Приятно прочитать отзыв на эту тему, которую многие любят замолчать.
12.05.2022
Да случаются разные напасти, но приятнее читать про деликатные проблемы из любопытства, а не в поисках лечения Smile
13.05.2022
Спасибо за рекомендацию, меня после родов не большой геморрой просто одолел, с периодичностью вылазит😬
На здоровье 😉
13.05.2022
Присоединяюсь к комментарию. Меня тоже. Хорошо, что прошло 9 лет и больше не беспокоит, но всякий раз как вижу эту тему в отзывах, вздрагиваю, но внимательно читаю.
10.03.2023
А как справились?
11.03.2023
Это было 9 лет назад. Мазь помогла.
Мне свечи помогают.
Не болейте
14.05.2022
Спасибо за отзыв! Не слышала о такой мази, многим может помочь.