Опубликовано 11 Ноябрь, 2024 - 08:47

Сделала заказ N° 70000000164403110 28 октября 2024 г авито доставкой , продавец отправил 29 октября 2024 . Доставка была обещана 01 ноября . Уже 10 ноября и нет никаких изменений о новых сроках доставки и о том, что мою посылку ищут . Бездонная дыра. служба поддержки пишет что если дата доставки не изменится до 21 ноября , то деньги за товар вернутся автоматически. Так мне деньги не нужны , мне нужен товар.

Авито почему у вас общие отписки ? Как вы компенсируете упущенную выгоду покупателям? Мне теперь товар нужно купить на 3000 р дороже . Как вы мне компенсируете эту разницу ? Почему не ищите товар ? Что с моим товаром прошу подробную информацию !

Недостатки
  • Некомпетентные модераторы
dy_ab88не рекомендует
Читать все отзывы 2086
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.11.2024
авито это не магазин, какая упущенная выгода, оформляйте просто почтой или сдэком и трясите их если задержка
но так вы не станете делать так как напрямую доставка в 3-4 раза дороже
кроилово ведет к попадалову
Официальный представитель Авито
11.11.2024
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения. Проверим всю информацию. Сразу напишем: иногда случается так, что товар теряется. Если это происходит, то говорим сроки, за которые мы ищем этот товар, и если они проходят, то полностью компенсируем стоимость.
Другие отзывы
Читать все отзывы 2086
Смотрите также