Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 09:41

Всем привет☀️

После противорецидивирующей терапии в виде ОК (было удаление полипа эндометрия)
Врачом были назначены интересные БАДы. Я не очень то люблю такие вещи, так и как все что она мне выписывала "на травках, не вредное" давало жуткие побочки в цикле.

Наученная этим всем я сначала читаю отзывы. Поэтому после назначения этого средства, сначала все изучила и поняла, что средство то неплохое и без гормонов!

Решила купить, тем более что страх появления нового полипа и желание беременности в мои почти 32 года берут верх.

Назначен был Дикироген, в аптеках продается свободно, хоть и не дёшево. Вообще мы посчитали с мужем, что на витамины для планирования беременности для меня и него мы тратим 10 тысяч в месяц, кошмар просто. Его БАДы конечно, дороже всего.

☀️Где купить: Аптека
☀️Производитель: Италия
☀️Цена: 2056 руб в самой недорогой аптеке
☀️Объем: 30 саше по 4г

💛Внешний вид и упаковка:
Коробка белого цвета с красным дизайном. Так как этот Бад в саше, то коробочка не маленькая. Спереди описаны компоненты которые входят в состав. С обратной стороны описание, рекомендации по применению и хранению

Внутри Саше скреплены по 2 пакетика и легко отрываются, так как есть линия надрыва

В комплекте также идёт календарь цикла на 3 месяца. Может кому так удобно, а я уже привыкла в приложении все отмечать.

На каждом саше также есть состав, способ применения и дата изготовления.

D-ХИРОИНОЗИТОЛ- нормализует овуляцию
МИОИНОЗИТОЛ - для хорошего созревания яйцеклетки и нормализации цикла
ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА - необходима при планировании беременности для нормального развития малыша
МАРГАНЕЦ - минимизирует проявления ПМС.

💛Способ применения:

На коробке производитель указывает принимать по 1 саше в день. Врач мне выписывал по 2 в день, утром и вечером. Но пью я как рекомендует производитель, так как врач мне выписал и другие Бад для планирования беременности с большим содержанием витаминов. Не хочется переизбытка. Поэтому я решила понаблюдать за эффектом от одного саше и при не наступлении его, я перешла бы на 2 саше в день

💛Мое мнение об использовании:

Порог имеет белый цвет и апельсиновый вкус. Вполне терпимо и можно спокойно его пить.

Я использую этот препарат уже третий месяц по 1 саше. И хочу отметить, что эффект есть. Это удивительно для меня, ведь так нет гормонов. До операции цикл гулял от 45 до 80 дней, только представьте. И сейчас в первый месяц применения он был 38 дней, а второй 32 дня. Я была в шоке. Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить. Эффект потрясающий, овуляция есть, нет выделений за много дней до месячный. Цикл стабильный и сама менструация проходит гораздо легче и менее обильно.

Этот препарат, как объяснял мне врач не только регулирует цикл, но и для качественного созревания яйцеклетки при подготовке к успешному оплодотворению.

Многие его принимают с целью устранения акне.

Помимо этого хочется отметить, что перед менструацией у меня не было таких гормональных всплесков, то есть пмс, как раньше. Ранее меня прямо "накрывало" ( по-другому нельзя это выразить). Сейчас же все намного легче.

Спрашивала врача, сколько можно его пить, она ответила, что хоть сколько, пока не забеременею. Когда это будет, не знаю, надеюсь, что в ближайшем времени. Но препарат я запомню и буду дальше принимать его.

💛Итог: отличный БАД, который регулирует цикл и подготавливает яйцеклетку к беременности. Если есть проблемы с циклом, а желания пить гормоны нет, стоит попробовать это средство

Хорошего настроения☀️

Достоинства
  • В составе активные компоненты и витамины
  • Восстанавливает цикл
  • Нет побочек
  • Уменьшает пмс
Недостатки
  • Не заметила
sweetirisskaрекомендует
Спасибо за информацию.
Скорейшей и лёгкой Вам беременности 🙏
Спасибо 🙏
19.02.2023
Спасибо за полезный отзыв!
19.02.2023
Спасибо - очень актуально для меня, мой цикл вообще гуляет не по детски бывало что и почти полгода, но это после сильного стресса, и до сих пор не востановится.. Вам желаю скорейшего округления животика, благодаря новому жителю в нём 😇, а конкретнее ребёночка)
Спасибо большое 😍
Спасибо за отзыв👍
19.02.2023
Дороговат. Пила его, мне не особо помог наладить цикл.
Жаль, что не помог😔
Полезный отзыв для многих!
02.03.2023
Какое интересное средство, посмотрела - у нас в Беларуси, к сожалению, нет такого в аптеках(
14.04.2023
Интересный бад)